• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отзывы о страховой компании прохорова - "согласие"

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Эмммм хорошая страховая последнии три года много убытков там решил и провел. мне все нравится, может вы не так готовите?
 

евген35

рыбоед
Зарегистрирован
Сообщения
222
Реакции
397
Баллы
0
жесть какая. я в среднем лышал. за покраску элемента. с подготовкой 5 тыр.

з.ы. ну, субаристы они конечно особенные . видел в одном проф магазине по маслам, литр масла, спецом для субару, тыщ за 5 с чем то :) они и бампер могут за 20 подмазать наверное :)
да у официалов мне кажется всегда ценники заоблачные:shok:хотя да в гараже можно выкрасить деталь за 3 тыщи,и причем хорошо сделать,лишь бы руки на месте были:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Эмммм хорошая страховая последнии три года много убытков там решил и провел. мне все нравится, может вы не так готовите?
наша благодарность не будет иметь границ в пределах разумного отката:blush::wink: связь через пиццерию:drinks::bayan:
 

евген35

рыбоед
Зарегистрирован
Сообщения
222
Реакции
397
Баллы
0
я с напарником этим летом открываю свой небольшой сервис по кузовщине,так что кому то нада покрасить приезжайте ко мне,скидка будет:drinks::drinks::drinks:
 

Valentina

Страхование 89266103210
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
288
Баллы
0
Про всех не скажу, а МСК мне выплатила крупную сумму в два раза перекрывшую ущерб. Может просто повезло, конечно...
Чего Володька паникует я не знаю, а вот почему не паникует и не матерится на весь белый сует Женька РВС-мне не понятно.... Два месяца прошло, а воз и ныне там...(((
Просто сам могу в такой же ситуации оказаться, вот и анализирую...
Я с Женькой постараюсь все решить быстро. Он месяц мне ничего не говорил.
 

Valentina

Страхование 89266103210
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
288
Баллы
0
ну видимо как повезет. у меня на ноахе, подрезали слева. ободрали угол бампера и малюсенький скол краски на крыле. выплатили 10500 руб. даже не делал, так, махнули кисточкой по бамперу.. но это в Кирове было (наста) был там проездом.

другой случай,в москве, у друга. патриот. замят задний бампер, крыло и задняя дверь. выплатили 3500 руб... даже на покраску одной детали вроде не хватит.

лобовуха, седан какой то и L200 с друзьями в седане один жмур, в эльке 4 с травмами. машина под списание. выписали перечень повреждений, там был "ремонт рамы" вы где ни будь видели что бы загнутую раму ремонтировали? в общем выбили какие то деньги со страховой, где то пол стоимости..

по аварии на карибе выплатили все что назначила независимая экспертиза (стоимость машины на то время) но это была тягомотина почти 4 года и судился я не со страховой.
Вы пишите про выплаты по ОСАГО. Нужно получить крохи в компании потом идти в РСА с реальной оценкой ущерба и разницу выплатит РСА.
 

Valentina

Страхование 89266103210
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
288
Баллы
0
Да и выплаты по ОСАГО идут с учетом износа- это по закону. По этому и у компаний есть отмазка.
 

grom

почти не пишу
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
72
Баллы
18
Я не работаю в Согласии. Я работаю во всех. Насчет компаний. Все, без исключения, платят одинаково. По ОСАГО не платит никто.

Несколько раз обращался по прямому страхованию в свою.Всегда без всяких проблем и напрягов.На карту ровно через месяц падала сумма ,превышающая стоимость ремонта как минимум в два раза.Правда ремонт производился не в Москве,200 км.от нее.Да и по столичным ценам уложился бы,приценялся каждый раз.Понятно,что платили не свои деньги,но всеравно приятно.Вот только раз обратился в "Согласие".Отчет выше.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Вы пишите про выплаты по ОСАГО. Нужно получить крохи в компании потом идти в РСА с реальной оценкой ущерба и разницу выплатит РСА.
ухожу, от темы, ну да ладно. просто интересно уже.
Певрый случай это мой ноах, на тот момент ему было лет 10 точно.
слава богу, выплатили нормально, я не в претензии к страховой.

втотрой случай это патриот, ну лет пять ему наверное, повреждения реально большие, а выплаты копейки, у меня то по сути только царапины, а тут под замену дверь, крыло, бампер. или как минимум рихтовка, шпаклевка, покраска. бампер пластик, там я хз что с ним делать. но однозначно в 3500 думаю, даже в одну деталь не уложиться.

третий случай, с жертвами и тоталом. Эльке было 2-3 года, с салона купленая, но вот не помню, была ли на тот момент каска, в первые годы была точно. больше всего всех участников убило то, что в калькуляции (или как там?) было указано, "ремонт рамы" 30 000 р.... раму разве ремонтируют? з.ы. там не было направления в сервис или еще чего. просто была бумажка по которой выплачивали деньги, типа калькуляции и там это один из пунктов. в результате: признано как "тотал" и к выплате меньше половины стоимости.. как то так...


p.s блин, боюсь накаркаю. вот не дай бог сейчас что у меня случись. утрусь одними бумажками
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
У нас Солгласие у обоих машин уже второй год
но ТТТ пока не сталкивались, вот теперь задумалась продлевать ли договор в следующем году

когда был Кашкай - несколько страховых случаев по Согазу..все чинили оч быстро у официалов на любую сумму, тока в одном случае с ними поспорила, но сама там виновата, не правильно сделала справки

ну и печальный опыт с Рострой-когда ее объявили банкротом, как раз страховой случай висел, но не на много, и уже не успели отремонтировать, дело только открыли
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
потом сделаем раздел по страховым компаниям.
--------------
отзывы о страховой компании "согласие"
http://www.soglasie.ru/
полис "Ё полис"
http://www.kupi-yopolis.ru/
номер 100250766
номер заявки 602 908
мой тел 8926134882три

типа все супер и все делают они.
-----
1. страховой комиссар не выдал направление на сервис. согласно полису "Ё". уже обман.
страховая компания "согласие" только что ответила по тел - что выдано направление на сервис))) но никто не звонил. никто не уведомлял..
на данный момент - стойкое ощущение мошенничества.
------
собственно просьба небольшая. у них есть прием писем электронных.
так вот и просьба. задать им вопрос о статусе дела с разных почт. почту можно указать мою для обратки
volodya-tulupov@yandex.ru
----------------------
да просто в бланке жалобы или вопроса вставляете

номер полиса 100250766
номер заявки убытка 602 908
тел 8926134882три
обратную почту volodya-tulupov@yandex.ru
----------------
страховался там по совету валентины "конаково"....
Володь прикрой пока тему, я дал контакт "своего" человека Юрке, но не знал ,что с Женькой такая беда, держим за него кулаки и молимся.:sorry:
Контактом можешь воспользоваться и ты, тетка мировая и симпатишная.
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0

Серджио Токини

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
512
Реакции
2,343
Баллы
93
ухожу, от темы, ну да ладно. просто интересно уже.
Певрый случай это мой ноах, на тот момент ему было лет 10 точно.
слава богу, выплатили нормально, я не в претензии к страховой.

втотрой случай это патриот, ну лет пять ему наверное, повреждения реально большие, а выплаты копейки, у меня то по сути только царапины, а тут под замену дверь, крыло, бампер. или как минимум рихтовка, шпаклевка, покраска. бампер пластик, там я хз что с ним делать. но однозначно в 3500 думаю, даже в одну деталь не уложиться.

третий случай, с жертвами и тоталом. Эльке было 2-3 года, с салона купленая, но вот не помню, была ли на тот момент каска, в первые годы была точно. больше всего всех участников убило то, что в калькуляции (или как там?) было указано, "ремонт рамы" 30 000 р.... раму разве ремонтируют? з.ы. там не было направления в сервис или еще чего. просто была бумажка по которой выплачивали деньги, типа калькуляции и там это один из пунктов. в результате: признано как "тотал" и к выплате меньше половины стоимости.. как то так...


p.s блин, боюсь накаркаю. вот не дай бог сейчас что у меня случись. утрусь одними бумажками
Вставлю свои 5 коп как мастер кузовного.... починить можно все, вопрос лишь цены. Мы не раз правили рамы, хотя для дилера гораздо проще и выгоднее её заменить. Конечно все зависит от деформации на сколько она кривая
 

Серджио Токини

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
512
Реакции
2,343
Баллы
93
в целом по данному случаю не вижу что нужно поднимать панику. "тяжелые машины" это всегда долго и это не зависит от того какая страховая. Ну к примеру у нас их более 25 шт, а процедура и алгоритм работы одинаковый. Где-то побыстрей, где-то помедленней - зависит от загрузки страховой. Конечно есть рычаги на которые можно понажимать чтобы дело пошло быстрее.... На сколько я понял направления на СТОа получено и ждут машину на ремонт?
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Володь, в моем случае все нормально - ущерб около 70 тыров оценили (бампер, накладки, замена, покраска) - все без единого вопроса. Час на эксперта, он же созвонился с сервисом. В этот же день подъехал к ним и согласовали дату постановки (при условия своевременной доставки зч) :drinks:
Кстати, сервис на шевролетах специализируется))) на вопрос: почему ниссан чинят? - ответили уклончиво - времена непростые))))
А я и правду матку в постах рубил,что кузовню и покрасл будут днлать в ара сервисах ака кадиллак (как дела :mosking:)
 
Сверху