• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Охота в "запрет", вегетарианство,АntiGreenpeace.

Вадимище

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
333
Реакции
738
Баллы
93
Было такое: возвращая мне ружьё после уплаты штрафа и алчно вытащив из улова самые крупные экзкмпляры, инспектор на Сенеже предупреждал куда не плавать,ибо сети там стоят"нужных"людей
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,189
Баллы
135
Ну и запрет?!Друзья поехали с донками на бережке попытать счастья.А там путИна полным ходом.
Машины и лодки курсируют.Штабеля ящиков,большие весы и беготня.
Сети уже не актуальны,вот невод с грузами из пудовых гирь-самое то!
Четыре баркаса и попеременно, каждые несколько часов заброд.
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Так по России запрет распространяется на все виды рыбы? Сорной ни какая не считается?
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,189
Баллы
135
Так по России запрет распространяется на все виды рыбы? Сорной ни какая не считается?
Запрет не на виды рыб,а по территориям ...Особенно рыбо-хозяйственного значения.
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
У нас, в регионе, по рекам и каналам только судак и сазан под запретом . Разве что на Балхаше иначе.
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Доброго дня всем!
Используя терминологию создаваемого словаря подвохов я несколько дней тому назад "СМОТРЕЛ ТЕЛЕВИЗОР", а именно:
Будучи в краткосрочном отпуске по месту жительства из-за сорвавшегося выезда в Астраханию, я решил пошариться в ближних водных просторах. Взял свою ватрушку (надувная лодка на 1,5 чел.) и врубив движок мощью в 1 чел/силу погрёб... Грёбаные чайки!!!... изобличили визит непрошенного.... на что (по моему) и отреагировали МЧСники, проехавшие мимо молодого камыша на катере пялясь в меня всеми тремя рылами. Начало многообещающее, спасибо чайкам что не обосрали пикируя над головой!
А дальше братцы ... понеслось!... какие нах... чайки?!?!... тут сазаны повсюду!... я их сначала считал, потом начал подкрадываться и имитировать как "пуляю" с арбалета. Увлёкся, адреналина столько, словно полный кукан на поясе, мысленно уже штук шесть стопудово взятых сазанов и ........ опять МЧСники, ощущение такого облома, будто я думал что еб..., а они мне "слышь харе ананировать!" глядя в три ха..., мо..., лица. Прям застукали за ......мом. :lol:
Вобщем я на берег, лодку в багажник, и на лодочную станцию к снаряге. Часа через 2,5 я уже в другом месте на большой реке ныряю (без ружья!). Прозрак зачётный, до 1,5 метров, крадусь по камышовым местечкам, красота....аааа! И вот он первый лещ, потом ещё и ещё.... и ..... звук приближающейся моторной лодки (катера). И здесь подобная ситуёвина, прошли курсом рядом буровя взглядами, ушли. Продолжаю кайфовать...., мысленно зажарив штук 5-6 лещей и .... бл... это просто утомляет!!! Снова мотор с приближением в мою сторону. Выплыл к лодке и, те же .... в два лица, с вопросом "охотимся?!".... Не важно, что я хотел им ответить, учитывая обстановку, ответил - "плаваю, смотрю, без ружья". Прошли рядом с лодкой осмотрели и ушли. :pardon:
И всё же братцы! Я получил огромное удовлетворение от ... увиденного под водой, на душе хорошо.... скоро, надеюсь и попрактикуюсь с ружьём. :drinks::bayan:
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,189
Баллы
135
Ездил потестить снарягу на речушку с омутами.Одел куртку 5мм на штаны 9мм.Снял 5кг грузов.
Вывесился нормально,но запарился.Ружьё оставил в машине,так совесть чище.(Ради трофея можно было и сбегать)
Плавать жарко,пора полностью переходить на 5мм.Язей не встретил,хотя они там живут.Пастух сказал,что видел.
В яме построил рыбе шалаш из топляка,ворочал палки как бобёр.Хорошо бы,что бы им понравилось.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
9мм это круто щас...
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,047
Баллы
135
а эта... все чтоли ?? можно с чистой совестью на выходных ехать нырять уже ??..
когда там запрет то кончается ))))..?
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,434
Реакции
7,946
Баллы
135
..Сань, можно подумать, что [LINE]у тебя сейчас совесть грязная[/LINE] тебя угрызения совести мучают..
..так нефик было на Рязанщину кататься.. :smile:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,047
Баллы
135
..Сань, можно подумать, что [LINE]у тебя сейчас совесть грязная[/LINE] тебя угрызения совести мучают..
..так нефик было на Рязанщину кататься.. :smile:
)) дык а че.. кататься то можно хоть к черту на куличики ))
ну и чего прокатились ) воды. по самое нехочу ,хлам всякий несет,какая нах охота,,
Куба вон . белугой ревет. кули говорит вернулся.. че тут делать ??,,
залез опять на печку .носки вяжет . от безделия ))
так и мы .. чаю попили .кальян покурили.на свежем воздухе посидели и домой)).
а ты говоришь . совесть грязная..)..:drinks:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Куба уже на новой старой работе. Что ты на меня все наезжаешь .
Сомов тут нет. Только дым от вашего кальяна, солнышко не видно. ))))))
 
Сверху