• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

П.О. и закон.

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Добрый день! Прошу прощения, если не по теме. Сам с РБ. Есть все доки и допуски для подводной охоты в РБ(рыболовный билет, удостоверение подводника -стрелка). Нужно ли мне получать какие-либо документы, если я хочу в Псковской области, РФ понырять на озерах с подводным ружьем. Заранее благодарен за ответ
Привет! нет не нужно в БООРе говорили что нашеи документы в рамках союзного государства действуют на территории РФ и действовали в Украине ! там только если платник как браславы то нужна путевка ! а вообще есть тема псковские озера там тебе точнее подскажут :drinks:
 

Vaskil

Амароковод
Зарегистрирован
Сообщения
35
Реакции
70
Баллы
0
Большое спасибо всем откликнувшимся за ответы! Еще не разобрался как сказать спасибо под сообщением). Всем здоровья и с наступающим праздником Светлой Пасхи!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,185
Баллы
135
http://news.mail.ru/politics/17947244/?frommail=1
Правительство России в ближайшее время планирует внести в Госдуму законопроект об ужесточении уголовной и административной ответственности за браконьерство, заявил министр сельского хозяйства Николай Федоров на заседании у премьера по развитию рыбохозяйственного комплекса.

«Мы договорились со всеми коллегами по правительству и со спецслужбами по поводу усиления уголовной и административной ответственности за нарушения в сфере рыболовства и сохранения водных биоресурсов. Соответствующий законопроект внесен правительством, он направлен на борьбу с браконьерством… Думаю, что на днях правительство внесет в Госдуму этот документ», — сказал Федоров.

Незаконная охота и незаконный вылов водных биоресурсов — уголовные преступления, которые караются штрафом до 500 тысяч рублей (14 тысяч долларов) или лишением свободы на срок до двух лет. Незаконные добыча и оборот особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов наказываются лишением свободы на срок до семи лет и штрафом до 2 миллионов рублей (56 тысяч долларов).

Нарушение правил охоты и вылова водных биоресурсов и уничтожение редких животных или растений — административные правонарушения, которые караются штрафами до 200 тысяч и до 1 миллиона рублей (5,5 тысячи и 28 тысяч долларов) соответственно.
 

G.A.V.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
130
Реакции
1,438
Баллы
93
Недавно пошли с товарищами к себе на речку, я поплыл, ребята страхуют на берегу. Вижу к ним кто-то подошёл. Машут. Подплыл, говорят, что это был рыбак, он типа сказал, что в черте города охотить запрещено и если мы не уйдём, он вызовет милицию. Я возмутился, сказал им, что нет такого и чтоб слали его на куй, что они с удовольствием и сделали. А может зря мы с ним так? Подскажите, знаю только про пляжи, может уже что-то новое появилось?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,185
Баллы
135
Надо было ещё дальше послать....а в идеале ещё и по голове настучать, тогда бы точно милиция приехала...
ЗЫ не обращай внимания...
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
-----
[ADMIN="Abirvalg"]политика на форуме
оскорбление по национальному признаку
реклама единой России и старика кабева не на этом форуме
[/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху