• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пакет законов Яровой - ваше отношение к антинародному закону яровой?

пакет яровой - ваше отношение

  • яровая - явно психически больная

    Голосов: 7 24.1%
  • давно пора - ибо нех

    Голосов: 2 6.9%
  • я в ахуе

    Голосов: 11 37.9%
  • задумался

    Голосов: 9 31.0%

  • Всего проголосовало
    29

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение к явному недоебу Яровой?

хорошее предложение. мне кажется что есть тут несколько человек желающих евроинтегрироваться.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение?

Тебе рассказать что значит страна в бездне? Приезжай на Украину и посмотри! Или хотя бы послушай заседание Рады.
Сумма коммунальных платажей превышает средний доход семьи ,притом что цена за газ при внутренней добычи и покупке нафтогазом за 1600 гр продается потребителям за 6800 гр. И при том говорят что они в убытках!
Тебе не нравится полицейское государство? Давай махнемся не глядя.
:)
Понимаешь..это такой психологический прием.(с твоей стороны)
Почему мы должны сравнивать с тем,что хуже(по твоим словам) а не с тем,что лучше?
Конституция рф по 2016год говорит прямо-никакого вмешательства в частную жизнь без согласия.гражданин имеет право на тайну переписки и тд..яровая,из за климакса и недоеба-придумала реальный бред. Что это бред-сказали все специалисты,начиная с айтишников и заканчивая безопасностью.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение к явному недоебу Яровой?

это рамочный закон. и это означает ....
Короче хуй его знает что это означает, но ввп хуйню не подписал бы. ибо о нас неразумных радеет. вот.
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение?

Понимаешь..это такой психологический прием.(с твоей стороны)
Почему мы должны сравнивать с тем,что хуже(по твоим словам) а не с тем,что лучше?
Конституция рф по 2016год говорит прямо-никакого вмешательства в частную жизнь без согласия.гражданин имеет право на тайну переписки и тд..яровая,из за климакса и недоеба-придумала реальный бред. Что это бред-сказали все специалисты,начиная с айтишников и заканчивая безопасностью.
Наверное честному человеку особо то и нечего скрывать,а вот для нечестных коррупционеров и воров закон может стать и поперек горла. Это ж как в своих делах не использовать мобильную и стационарную связь?
В общем я советую прежде чем возмущаться просто подумать ,и не вестись на благородное возмущение заинтересованных лиц. :)
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение к явному недоебу Яровой?

тем не менее не хочется чтобы кто то посторонний узнал что у меня триппер, что я ебу свою тёщу. и ваще я женщина.
з.ы. я уже не говорю про секретные водоемы.
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение к явному недоебу Яровой?

тем не менее не хочется чтобы кто то посторонний узнал что у меня триппер, что я ебу свою тёщу. и ваще я женщина.
з.ы. я уже не говорю про секретные водоемы.
Сильно задвинул. Про водоемы.

Пакет яровой, нацгвардия. Может народа своего боятся?
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение к явному недоебу Яровой?

К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А.С. Пушкин.
 

well

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
441
Баллы
93
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение к явному недоебу Яровой?

За счет платона узнали откуда куда.
Здесь узнают кто кому почем.
Может и коряво но логично.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
#Борец_с_коррупцией_Яровая “позабыла” #задекларировать_квартиру за $3 миллиона

В семье депутата #яровой_нашли_элитную_недвижимость
емья депутата Госдумы от «Единой России» #Ирины_Яровой, которая является председателем комитета по безопасности и противодействию коррупции в Госдуме РФ, оказалась в центре скандала — как выяснили журналисты, народная избранница по какой-то причине не указала в своей декларации #наличие_суперэлитной_квартиры, принадлежащей несовершеннолетней дочери.
в 2006 году #семья_Яровой купила квартиру в элитном доме «Тверская плаза» в центре Москвы. На тот момент квартира стоила 36 миллионов рублей, а сейчас ее стоимость оценивается почти в три раза выше, отмечает издание. Изданию удалось получить документы, подтверждающие, что Ирина Яровая участвует в деятельности товарищества собственников жилья.

Жилье не указано ни в одной из деклараций депутата, однако, как отмечает журнал, формально Яровая не нарушила закон. Дело в том, что в 2006 году квартира была куплена на имя несовершеннолетней дочери парламентария. В 2007 году Ирина Яровая подала декларацию о доходах за 2006 год, но не указала в ней эту квартиру, так как на тот момент кандидаты в депутаты Госдумы имели право не указывать имущество, зарегистрированное на родственников. Закон, обязывающий их декларировать имущество родственников, вступил в силу в 2008 году, однако к моменту подачи декларации за 2011 год дочь Яровой стала совершеннолетней, а имущество взрослых детей в декларациях можно не указывать.

Согласно официальной декларации за 2006 год, Ирина Яровая как член Совета народных депутатов Камчатского края заработала около полутора миллионов рублей. В следующей декларации — за 2009 год — указан доход в 2,5 миллиона рублей (плюс около 1,8 миллиона рублей заработал ее муж). Согласно последней представленной на данный момент декларации, в 2011 году семья заработала около трех миллионов рублей. По официальным документам, семья живет в квартире, которую дают иногородним депутатам Думы.



Сама народная избранница назвала "грязной инсинуацией" информацию о якобы имеющейся у нее незадекларированной квартире. "Могу только искренне посочувствовать своим недоброжелателям, которые заведомо недобросовестно пытались меня дискредитировать. Они старались напрасно. Все это не более чем грязная инсинуация", - сказала Яровая в понедельник.

Она также добавила, что несмотря ни на что, ее позиция не изменится и будет по-прежнему оставаться жесткой и принципиальной.

Ранее пресс-секретарь Яровой Олег Жданов заявил, что квартира, о которой написали некоторые СМИ, принадлежит ее совершеннолетней дочери и декларировать ее депутат не должна.



#Яровая_состоит_в_браке_с_бизнесменом_Виктором_Алексеенко, которого ранее называли совладельцем одного из камчатских рыбных заводов. Баллотируясь в совет камчатских депутатов, он сообщил о себе, что является генеральным директором ОАО «Камакфес». Как отмечает The New Times, это предприятие было ликвидировано в 2004 году. Достоверных сведений о том, чем он занимается сейчас, нет.

Отметим, что Яровая занимает пост председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции. Она является соавтором закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности». В то же время она против того, чтобы декларировались доходы и имущество всех близких родственников, в том числе совершеннолетних детей.
Иван Незамятный
http://www.mk.ru/politics/2013/03/11/823720-borets-s-korruptsiey-yarovaya-pozabyila-zadeklarirovat-kvartiru-za-3-milliona.html
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
как яровая видит все это
 

Вложения

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Не знаю освещали здесь или нет, но почитав вчера тернет нашёл такую инфу, что в связи с законом Яровой провайдеры и операторы сотовых сетей, заявили о том, что неминуемо будут повышены услги связи для конечных клиентов, причём в 3-4 раза. Из этого следует как всегда подтекст, власть хочет резко снизить количество населения РФ активно использующих тернет, а их 50 млн. Как факт в регионах всё очень туго с зарплатами и оплата труда в 25 тыс рублей уже как бы считается нормальной, платить по 1500-2000 в месяц за тернет им думаю будет уже затруднительно. И они не смогут читать про авшорки и виолончели)))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
На месенжерах народ переходит на голосовые сообщения потихоньку
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Лучше живого общения нет ни чего,хотя кому надо подслушают) вы думаете вас сейчас не слушают и не читают ваших переписок,да давно)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Лучше живого общения нет ни чего,хотя кому надо подслушают) вы думаете вас сейчас не слушают и не читают ваших переписок,да давно)
ну хз
только один раз запрашивали по сайту доступ к пользователю
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Я имею ввиду кого надо, а так то да, это целая армия нужна) Толку от этих прослушек и чтений особо нет, преступники не дураки. Хотя есть и дураки, как можно взятку брать в ресторане. Ну выеди ты в поле, сели в машину, портфель на заднее сидение положили. Даже если примут, не знаю, человек забыл. Вы так не делайте только)
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Я имею ввиду кого надо, а так то да, ................................................................................................. портфель на заднее сидение положили. Даже если примут, не знаю, человек забыл. Вы так не делайте только)
Статус не тот)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Я имею ввиду кого надо, а так то да, это целая армия нужна) Толку от этих прослушек и чтений особо нет, преступники не дураки. Хотя есть и дураки, как можно взятку брать в ресторане. Ну выеди ты в поле, сели в машину, портфель на заднее сидение положили. Даже если примут, не знаю, человек забыл. Вы так не делайте только)
400тыс евро для губера это карманные деньги его детей
и брать их поедет даже не секретарь - а дворник и то - не личный - а собаки))
просто красиво сыграли и подставили
киров лес говорите,?)) под кого же копают
на кого уже несколько лет ничего накопать не могут))
[MEDIA]https://youtu.be/tx8ZqZtjyT4[/MEDIA]
 
Сверху