• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Палатки, выбор палатки, надежные палатки, аксессуары для палаток

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Эти действительно очень быстро ставятся и достаточно легко!А цены-хорошие вещи и стоят хорошо.
У меня лично палатка вот такая http://www.tourpalatki.ru/palatki/Camp/417.html служит уже лет 15,причём одно время использовалась очень часто и жёстко!Трое суток стояла под ливнем и хоть бы хны.И в минус 35 в ней спали,спальники тоже Camp.
Прикольная палатка. А как собиралась поле -35? Ткань колом не стояла?

ПиС
Если у меверика убрать его систему быстрой установки, то цена раза в три упадет.
Мы как-то на выстовке были, там мужик выяснял где починить крепление (сломал), сабачился минут 40, так и ничего не сказали, типо береите новую...:shok: После этого на меверик вообще не смотрю... Хотя можт сервис появился...
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Полиэтилен (дно палатки) хорошо клеится серебристым армированым скочтем
у нас в хоз маге 60 рублей моток
латаем с двух сторон
А вообше то все дыры в моей палатке от куряших и веселых а так вроде и не латал
по другим причинам обычно прожигали
Нйду моток скотча кину фотку Держит хорошо 100 процентов проверено
Зачем нам фотка армированного скотча???

Народ из разрушителей мифов делал из такой ленты : пушки, лодки, подъёмные устройства...
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Во во такой и надо для наших людей
что бы пушки из него делали Я правда не видал передачу но расказывали:drinks::drinks::drinks::drinks:
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Прикольная палатка. А как собиралась поле -35? Ткань колом не стояла?

ПиС
Если у меверика убрать его систему быстрой установки, то цена раза в три упадет.
Мы как-то на выстовке были, там мужик выяснял где починить крепление (сломал), сабачился минут 40, так и ничего не сказали, типо береите новую...:shok: После этого на меверик вообще не смотрю... Хотя можт сервис появился...
Вначале обстучали её от наледи внутри,на стенках вверху образовалась от дыхания.Сам тент колом не стал,а вот немного порвали ткань впереди куда дуга вставляется,но и то по собственному распи......ву.Тент при этом остался цел и невредим.Ставили на утоптанный снег,потом сверху камыш,а уж потом палатку.Спали нормально-недостаток один-утром неохота из мешка вылазить.Закон был один-кто первый встаёт тот разжигает огонь и ставит чайник-так что была борьба мочевых пузырей!:lol::lol::lol::lol:
 

VASILICH

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
648
Баллы
0
Вот такую хочу купить, большая, просторная.
Ваши мнения, мож у кого есть такая или подобная? http://www.10ballov.ru/palatka/8575.html
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Вот такую хочу купить, большая, просторная.
Ваши мнения, мож у кого есть такая или подобная? http://www.10ballov.ru/palatka/8575.html
лично мне не нравится в таких палатках то, что надо пропихивать дуги в кармашки, очень это утомляет...:diablo:

посмотри вот такую, может понравится, тут не надо ни чего пропихивать...
http://market.novatour.ru/catalog/palatki-palatki-greenell/11653/
 
Последнее редактирование:

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Во во такой и надо для наших людей
что бы пушки из него делали Я правда не видал передачу но расказывали:drinks::drinks::drinks::drinks:
ОФФтоп
Мы из труб ПВХ делали ..
В эти выхи на тверском каръере тестили :)
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Вот такую хочу купить, большая, просторная.
Ваши мнения, мож у кого есть такая или подобная? http://www.10ballov.ru/palatka/8575.html
Взял типа такой в декатлоне за 5000 р! Супер, если пару раз потренироваться, то достаточно быстро собирается-разбирается.. (10 минут)
 

VASILICH

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
648
Баллы
0
посмотри вот такую, может понравится, тут не надо ни чего пропихивать...
http://market.novatour.ru/catalog/palatki-palatki-greenell/11653/
тож хороша, но дороже.
если пару раз потренироваться, то достаточно быстро собирается-разбирается.. (10 минут)
Вот и я думаю, два-три раза собрать-разобрать и намана будет.:smile:
 
Последнее редактирование:

VASILICH

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
648
Баллы
0
Потрите дубль.

если пару раз потренироваться, то достаточно быстро собирается-разбирается.. (10 минут)
Вот и я думаю, два-три раза собрать-разобрать и намана будет.:smile:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Норман, купил У Чумы с Прохором,спасибо ребятам огромное, доволен как слон.))) места выше крыши и что самое приятное в предбаннике вся наша снаряга и моя и друзей помещается и спать хоть в четвером не облом, места вполне, а вдвоем ну как в зале дома на полу)) простор, всегда мечтал о нормальной большой палатке и снарягу на ней сушить удобно) первый разтупил чуть когда ставил, спасибо Леха Небожитель помог и все ок, второй раз поставил за 5 мин. не спеша попивая пивко) а третий сернул так, что еще литровый сок в чехол бы влез. Только с молниями аккуратнее, а то одну висюльку так заколпачило, что пришлось применить хирургическое вмешательство( ну ето на ее жизнеспособность не влияет) а так 5+ я доволен, еще пару надувных пенок.. стол и пару стульев и наша дача всегда с нами) прошлые выхи с середины июня изза дежурства впервые дома, а не в палатке где нить на Плещеево или на Волге провел) Всем классного и комфортного отдыха) и это после 4 часовых нырялок мона и без палатки уснуть:mosking:
http://www.normal.ru/katalog/the23.html
Кас сань полностью согласен, я брал побольше с расчетом я +1-на))) + брат с супругой и племяшкой)
 
Последнее редактирование:

IEM

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
91
Реакции
289
Баллы
0

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Нормал отличные палатки,но вот ценник не адекватный,кстати надо узнать где они базируются в Питере,может как говориться "ночью дешевле",слышал я что народ где то брал у работников то ли склада то ли производства,правда не комплект - без дуг,их покупали отдельно,но цена всё равно выходила раза в полтора дешевле..
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Нормал отличные палатки,но вот ценник не адекватный,кстати надо узнать где они базируются в Питере,может как говориться "ночью дешевле",слышал я что народ где то брал у работников то ли склада то ли производства,правда не комплект - без дуг,их покупали отдельно,но цена всё равно выходила раза в полтора дешевле..
На сайте указан адрес
Санкт-Петербург:
ул. Розенштейна, д. 8

А дальше надо искать...
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Это промка по моему,счас гляну
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Балтийская,надо будет заглянуть при случае
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Товарищи, увидел в Атеми хорошую палатку, но консультант сказал, что 1000 мм осадков - это мало, типа промокнет палатка нафиг, типа только в легкий дождь выдержит.
Реально ли 1000 мм - это так мало? Посоветовал искать минимум 2000 мм.
Хотя когда на валдай ездили и был дождь - палатка за 1000 рублей не промокла.
 
Сверху