• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

пепси vs кока, война миров. битва титанов

отличите и вы пепси от колы на вкус?

  • я мегасомелье и отличу конечно))

    Голосов: 28 22.6%
  • а хз.. задумался что то

    Голосов: 9 7.3%
  • бей пепсятников!!

    Голосов: 6 4.8%
  • бей кокакольчиков!!

    Голосов: 7 5.6%
  • пиво лучше

    Голосов: 52 41.9%
  • они одинаковы. мы все зомби.

    Голосов: 13 10.5%
  • лишь бы вы учились хорошо))

    Голосов: 9 7.3%

  • Всего проголосовало
    124

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Неужели закодировался???...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
-------
 

Вложения

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
А иногда эту гадость пить можно и нужно,прочищается кишечно-желудочный тракт от всяких налиплостей-прилипностей на стенках оного.Сам пью Пепси-Кола,она вкусней.
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Ну у нас в стране скоро из одного чана лить будут...а вот в европе очень вкусы у них отличаются...Мне там очень Фанта нравится, на нашу даже не похожа)
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Гадость это, что одно, что другое!
Поберегли бы вы своё здоровье. Это же физрасвор какой-то, а не напитки. Забор покрасить, ржавчину отчистить, спецодежду от масляных пятен отмыть только на это эти растворы и пригодны!
Сейчас всё гадость, что сладкое и с газом. Даже "Буратино" и "Лимонад"!
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Хачу такую же шапку от coca-cola))))))))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
"Фанту" впервые у нас в стране попробовали в 1980-м году, во время летней "Олимпиады" в Москве.
 

Вложения

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
У меня друг работает в к-коле, так вот, их там так застращали, что он, как-то в магазине, меня попросил ему из холодильника взять и на кассе пробить пепси (она ему больше нравиться, наверное потому, что у него пол багажника коллы:biggrin:) если, говорит, кто из начальства увидит, что я пепси беру, уволят нахер)))
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
я на новый год проводил тест над сестрой, которая била себя пяткой в грудь, что пепси хуже коки... у нас благо был и тот и тот напиток, ну я вспомнил (толи на форуме кто то писал, толи на слете каком то так прикалывались) про тест, в котором в два стакана наливается одинаковый напиток. тест повторяли три раза. сначала в оба стакана была налита пепси - таня показала, где пепси, а где кока :biggrin:, потом та же картина с кокой - результаты те же :biggrin:. ну и конечный тест - пепси vs кока (по честному)... не угадала... :drinks:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
было было где-то тут))) помню помню))) отписывался даже с фотками, помню, угадал!)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
я на новый год проводил тест над сестрой, которая била себя пяткой в грудь, что пепси хуже коки... у нас благо был и тот и тот напиток, ну я вспомнил (толи на форуме кто то писал, толи на слете каком то так прикалывались) про тест, в котором в два стакана наливается одинаковый напиток. тест повторяли три раза. сначала в оба стакана была налита пепси - таня показала, где пепси, а где кока :biggrin:, потом та же картина с кокой - результаты те же :biggrin:. ну и конечный тест - пепси vs кока (по честному)... не угадала... :drinks:
угу.. этот тест я над многими проводил.. никто не угадал))
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
почесному это не когда нае...ют а когда реально дают угадать где*! делаешь три раза если 3 раза угадала то все реально*!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
по чесноку - это в сбербанк))
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Мне кажется пепси вкусней .... но фанта вкусней их обоих , я пью эту гадость редко и выбираю пепси
 
Сверху