• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

перевозка улова

ЧеГ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
212
Баллы
0
Временами чисто случайно перепадает носатая.Но сцуко её перевозка-это получается ч1 ст258ук.Это на меня жути нагнал знакомый оборотень с полосатой палкой.Раньше ехал с уловом и голову не парил а сейчас в преддверии сезона на измену подсел-куда носатую ныкать....:scratch_one-s_head:Решил вовсе не бить её-прохожу мимо килограмовой спокойно.Но чуть рыба за кило-ружьё стреляет само без промаха и приходится против своей воли куканить.Я к чему всё это...какие отмазки лепетать при встрече(помилуй Бог)с погонами.Надеюсь есть среди нас юридически подкованые.
 

ЧеГ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
212
Баллы
0
в МЕТРО или АШАН купил, дорогая сволочь...
...ага.Там как раз её только мешками и продают:blush: Вот помнится мне в развесёлых девяностых... писывали мы кажный день заявы в мусарню "как я нашёл пистоль или ещё чего.Отмазка была железная.Может также и на рыбу начать заяву строчить
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Надо перечень особоценных животнвх и рыб утвержденных постаноалением глянуть полный, стерляди там нет а осетр только сибирский запрещен к перевозке с телефона трудно перечень выложить
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
В перечень особо ценных диких животных, птиц, рыб, утвержденный председателем правительства, вошли алтайский горный баран, амурский тигр, белый медведь, леопард, зубр (за исключением гибридов зубра с бизоном, домашним скотом), сайгак, снежный барс, балобан, беркут, кречет, сапсан, амурский осетр, атлантический осетр, белуга, калуга, персидский осетр, русский осетр, сахалинский осетр, сахалинский таймень, севрюга, сибирский осетр, шип.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
Какой кошмар! мы обсуждаем как нарушить закон!!!
если бы я вдруг решил, а я так не делаю, застрелить курносую, то вез бы ее в канистре с наполовину срезанным верхом, я в ней всегда вожу рыбу, что бы без соплей в машине, и вот ее курносую положил бы вниз сверху накидав щук, и пр. рып, которых Бог даст настрелять, не один искатель закона не полезет в эту вонь и сопли.... Но я не стреляю, кого нельзя!
 

ЧеГ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
212
Баллы
0

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
после ваших постов ваще фиг поймеш куда рыбу девать.. особенно в запрет на машине всей обклеенной наклейками.. разве что одной нет.. "я брек, рыба вся тут" и стрелку на багажник... как мы из Астрахани ехали))) наверно все гайцы ржали после нашего проезда.
 

ЧеГ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
212
Баллы
0
Аааааа, ну ежели дело богоугодное, то можно и в тазике...не прикрывая...:drinks:
...думаю не прокатит.Проходят времена когда можно было по звонку практически всё порешать.Гайцы зашуганы начальством и всюду грезят подставу.С месяц назад гуляли в кабаке и знакомый следователь наотрез отказался усугубить спиртное:shok:!объяснив что если его хлопнут гайцы с области его карьера закончена и политика такова у них сейчас-сдал сослуживца значит заработол бонус.
 
Последнее редактирование:

трайдент

куканщик
Зарегистрирован
Сообщения
314
Реакции
617
Баллы
0
А у нас кажуть шо на обыск салона трэба понятые , протокол и всякое такое,
А на досмотр багажника ж ничого не трэба.
Потому всегда в кабину куда-нить.
Да и прохладней улову тут.
 
Последнее редактирование:

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Я рыбу в пакете кидаю в баул с мокрым гидриком. Если не по наводке - не заставишь мента рыться в мешке с гидриком...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Перечень как бы ограничен запрещённых именно к перевозке рыб http://government.ru/media/files/41d49d332fed37b0fcb2.pdf, а доказать при изъятии из машины незаконный лов сложно, по идеи чуваку должны вернуть 197 стерлядок и по 3-м осётрам возбудить дело. вы главное санкционную сёмгу вместо горбуши и сыр финский вместо российского не возите.
 
Сверху