• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Первый номер журнала "Абырвалг.неТ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
У белорусских партизан остался один! можно выставить на аукцион если начальство даст добро:pardon: сбор средств на второй номер
 

krot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
68
Баллы
0
дык, вот токма что пробежало.... я думал вдруг да заметит. А заодно идея, на форуме выложить электронную копию и отправлять ее тем э... как бы помягше то, которые опаздуны, или опозданцы? Ну вообщем кто не поспел :) по цене журнала. Будет справедливо, бо "хотел человек журнал? нате!" ну и фонд новых номеров заодно пополнять. Так сказать совместить приятное и полезное.

а чего так смешно человеку печатающему?
формат уменьшили до спичечного коробка?
Масяню смотрел? але! это директор!....
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Даешь аукцыон!
да какой аукцион?проще простого-1000 евро скан страницы,60% РЕБЯТАМ В ФОНД НОВОГО НОМЕРА,а остальное в помощь голодающим лосикам:mosking::drinks:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
к слову сказать-нужное дело делаете.Я конечно не силён...но например рассказик с фотками-"как я закрыл сезон....там...2012.."или ещё что...думаю у многих материала выше ласт.такого.который не выложен на форуме..:mosking:для"внутреннего пользования "так сказать...я ,например.когда в узком кругу описал закрытие сезона 2012-ребята долго ржали.дурак,не догадался фотки сделать,но ё........тить-не до этого как то было совсем.:mosking:...так вот,я понимаю конечно.трудно-тяжело...Так ребят,может откроете тему-типа помощь номеру или там ещё что?ну и всей толпой поставлять материалец будем,такой.что на форуме не пропишешь иногда.Ну и по возможности с фотками-надводными,подвоными....я например.мог бы по свободному времени составить фото-видео отчот по озёрам (мизерной части)Финляндии.Ну а вдруг кто проедет мимо?сразу-о!тут можно нырнуть,тут -фуууууууу....как вам такое?
 
Последнее редактирование:

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
хеееееееееее...номер раз ф финке эт я,надеюсь.неужто обогнал товарищей из ФРИ .ЕЕ?хо хо хо
Дурень ты Юра :biggrin: Номер для тебя бронировался :drinks: Дошел до тебя и хорошо :biggrin: Тут на Кениг и так уже ластами машут что бы хватило :biggrin:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Дурень ты Юра :biggrin: Номер для тебя бронировался.......о как...ну Алён,зато я читал.а кое кто нет:blush:а то что ты ....не скажу кто...обещалкина короче...киношку зажала.выпустила только пробную часть....а остальное?а фотки с нырялок...про них я вообще молчу.наверное фотик был неисправен...или аккумы сели....да и вообще-посмотри-девчонки как то притихли.жмотятса,хотя лето прошло уже давно...и осень...но я же мерзкий лосик-не требую фоток с сеновала...я просто спрашиваю,где отчоты?девочки?неужели товарищ БАЙДЕК прав-женская лига в тени пацанов?только не ставь фотки девчонки с сомом -это пройденный этап.Свеженькие где?ну ладно-хер со мной,пара тухлых лещей.гордитса нечем,но ты!!!!!истребительница камбол!где отчот?осень 2012?пусть меня забанят,но я прав-девчонки,какого хрена вы притихли?:pardon:чорт.девчонки,вам не стыдно?актуальные темы-модный фасон купальников.гидрокостюма.гламурные ласты....(кстати идея-новую тему создать можно)...с какого перепугу девчонкам нечего сказать?неужто ККК(кирхен,киндер,кюххен)вам и правда рот прикрыли?
 
Последнее редактирование:

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Дурень ты Юра :biggrin: Номер для тебя бронировалcя.........вынужден снова вернуться к этому-нет Алён,тот номер что бронировался для меня-он неизвестно где и неизвестно кому ты передала.Я навёл справки.Это получено совершенно из другого источника.Точно так же как с наклейками форума.Хорошо парень отдал свою.:drinks:
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Наконец то держу в руках первый номер журнала, впечатления потом....
 

kaspiy

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
135
Баллы
0
что то всё мимо проскользнуло!
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
бес, мы тебя найдем и.. закормим ротанами.
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
Получил журнал. Пролистал быстренько на работе. Слов нет. Очень приятно. Респект и уважуха! так держать.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Есть 2 журнала , кому нужно ??? звоните ,привезу завтра на ЗД
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Voronez

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
208
Баллы
43
Есть 2 журнала , кому нужно ??? звоните ,привезу завтра на ЗД
Алексей, бронирую второй, не отдвай ни кому pls.
Буду завтра на ЗД прямо с 11-00.
Кинь свой тел. в личку.:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху