• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Первый номер журнала "Абырвалг.неТ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Не плохо было бы в очередном номере журнала опубликовать рубрику правового ликбеза: статейки про запрет подводной охоты в Липецкой области, про споры "о ловле на подсветку" и отвести небольшое место новому закону "О любительскои и спортивном рыболовстве" утвержденное Правительством РФ 27.12.12 г.
...эт все хорошо...но по опыту (своему) могу сказать - народ всегда жаждет хлеба и зрелищ...то бишь, кучи огромных рыб, истории их взятия...если и писать про такие вещи, о которых говоришь, то только в формате экшн-триллера...с рыбинспекцией, которая давит катерами подвохов, электроудочниками с ними в связке ну и т.д....
...иначе получится газета Известия, а не интересный журнал...
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Сегодня получил заветный номер) Прочитал на раз...ТРЕБУЕМ продолжениЯ.....
СПС еще раз огромное.

П.С. Спрятал от ребенка...Уж больно ему там рыбки понравились)
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
дубль...
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
можно даже просто сиськи, без календаря...:blush::ROFL:
Сиськи на развороте.... Да ещё и в натуральную величину, так сказать 3D или может 4D? Заманчиво. Это тогда будет самое популярное издание. Playboy и прочие издания будут нервно курить в стороне. :mosking:

Получил журнал. Издателям респект и уважуха. Молодцы, так держать. Один маленький минус - журнал нужно запечатывать в пакеты. Я в пробке не удержался, зачитался про сома и ............ создал ещё одну небольшую пробку... Или может я один такой несознательный, за рулем читаю.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Вот прям вырвал из сердца - разворот с календарем и сиськами будет?:blush:
Уже есть. Просто это скрытый раздел :secret:, доступный только администрации. В присутствии модератора, проявляеться...
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Я в пробке не удержался, зачитался про сома и ............ создал ещё одну небольшую пробку... Или может я один такой несознательный, за рулем читаю.
Да ладно тебе не сознательный , все такие !! Я вчера по мкад ехал с небольшой скоростью 100 +- 20 км/ч ,курил,пил кофе ,и читал журнал АБЫРВАЛГ .нет . От шелчка до алтушки даже не заметил как доехал !!! Чем рулил не спрашивайте !!! :pardon::pardon::mosking::mosking:
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Получил журналы для себя любимого, Садко и ещё группы товарищей. Низкий поклон Юракену за доставку!

Ощущения от новорожденного:

1. Начну с единственного обнаруженного мной минуса - Тонковат младенец!!! Надеюсь, это временное явление и в процессе взросления вес станет оптимальным.

2. Я конечно ожидал смелости от проекта, но моя шкала смелости поджав хвост, забилась в щель!
-вступительное ВЕЛКАМ ТУ ХЕЛЛ и СКУБАХАНТИНГ поражают острым ироническим слогом и меткостью! Всегда ЗА!

3. Вы знаете, с интересом прочитал немногочисленную рекламу и антирекламу. По моему мнению данный раздел можно и расширить. Как говорится - как поднесёшь! ЗА!

4. Именно такими сногсшибательными статьями, которую выложил ВиталикМ, а именно "Добиратели" и стоит наполнять первые страницы уже популярного журнала. ЗА!

5. Отчёты ПО - хорошая, нужная рубрика. Всё по делу и размер, и юмор, и результат. ЗА!

6. ТБ на ПО - с увеличением объёма журнала(думаем о будущем), безопасности конечно должно уделяться больше места. Соответственно и люди, ведущие рубрику должны иметь приличный авторитет, как у Ямникова Юрия. ЗА!

7. Суеверия...мысли вслух - немного мистики никогда не помешает. Думаю неплохо пойдут рассказы (небольшие) форумчан по данной теме. ЗА!

8. Женская лига - должна быть постоянной рубрикой журнала! Обе статьи наших девчонок сильно порадовали! Так держать!!! ЗА

9. Скубахантинг - сам не определился ещё в своём отношении к данному виду подводной деятельности. Но, вступление понравилось. Повторюсь - смело и обнадёживающе, надеюсь, что не прогадаем! ЗА!

10. Это подвох - вот над чем реально ржал!!! Зачётище! Нужно продолжать. ЗА!

11. Тема дайвинга - не увлекаюсь, но поддерживаю обеими руками! ЗА!

12. По водолазной службе - хотелось бы больше информации видеть. Нужное, мужественное и полезное дело! ЗА!

13. Чёрные страницы - неприятная необходимость. ЗА!

14. Белые страницы - приятная необходимость! Рад, что именно Пеленгас в первом номере. Надеюсь видеть регулярно! ЗА!

Вот моё думаю объективное мнение, сложившееся о новорожденном!

Небольшое пожелание. Опять относится к безопасности. Думаю, что можно создать рубрику типа: "Вахта памяти", или нечто подобного на первой или последней странице. Где будут помещены небольшие фото наших погибших товарищей и пару строк об их судьбе. Конечно с разрешения родственников. Возможно особо отчаянных это немного притормозит от необдуманных поступков. Это моё личное видение ситуации и конечно требует детального рассмотрения и обсуждения. Возможно редакция журнала рассмотрит моё предложение.

Ещё раз поздравляю всех, кто принимал участие в рождении очередного ЧУДА!!!:drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
Сиськи на развороте.... Да ещё и в натуральную величину, так сказать 3D или может 4D? Заманчиво. Это тогда будет самое популярное издание. Playboy и прочие издания будут нервно курить в стороне. :mosking:

Получил журнал. Издателям респект и уважуха. Молодцы, так держать. Один маленький минус - журнал нужно запечатывать в пакеты. Я в пробке не удержался, зачитался про сома и ............ создал ещё одну небольшую пробку... Или может я один такой несознательный, за рулем читаю.
если сиськи на развороте:shok:, то только в пакет! и вынимать из пакета не ближе 100 метров от школьных и дошкольных учреждений(из закона о СМИ):pardon:
да, и в пакет запечатать около 5 руб дополнительных затрат на экземпляр!:scratch_one-s_head:
может отдельный печатный проект "Абыр-сиськи-попы" замутить, подсоблю с распространением, и денег можно заработать!:blush:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
УУУУХХХ забрал пакет !!! Сел на заднее сиденье и всю дорогу любовался ГОРДИЛСЯ до чуть не прослезился!!! Вообщем Володя респект и уважуха сымаю шляпу!!!:preved::yahoo::clapping::hi:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Сиськи на развороте.... Да ещё и в натуральную величину, так сказать 3D или может 4D? Заманчиво. Это тогда будет самое популярное издание. Playboy и прочие издания будут нервно курить в стороне. :mosking:

Получил журнал. Издателям респект и уважуха. Молодцы, так держать. Один маленький минус - журнал нужно запечатывать в пакеты. Я в пробке не удержался, зачитался про сома и ............ создал ещё одну небольшую пробку... Или может я один такой несознательный, за рулем читаю.
Просто перед тобой все читали журнал
 

Maxon62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
770
Реакции
1,588
Баллы
93
Присоединяюсь к поздравлениям :pleasantry:и позволю себе совет. Не плохо было бы в очередном номере журнала опубликовать рубрику правового ликбеза: статейки про запрет подводной охоты в Липецкой области, про споры "о ловле на подсветку" и отвести небольшое место новому закону "О любительскои и спортивном рыболовстве" утвержденное Правительством РФ 27.12.12 г.
Вместо такой рубрики наверное лучше отдельный лист со статьями законов, разрешениями, печатями, подпИсями и пр. выдрал из журнала листочек, и если на водоёме доипался инспектор в нос ему сунуть энтот документ:biggrin:
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,189
Баллы
135
Больше журналов,хороших и разных !!!Конкуренция другим изданиям только на пользу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху