• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

пешеходы и водители.(мы такие разные 2)

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
общалась с ментами.... пришлось отдать некоторую сумму ден. знаков...

сижу растроенная....

ПыСы: .... первый раз бывает у каждого....
чё расстраиваешься? Ден.знаки дело наживное :pardon:

О пешеходных переходах. На больших дорогах редко пропускаю в левой полосе, т.к. скорость, иногда лень, иногда понимаешь что сейчас сзади загорится красный для авто, все остановятся и встретившись на моем пути пешеход сможет пройти, но чаще всего боюсь, что я остановлюсь, пропуская, с кто-то из правых рядов не сумеет или не захочет...
Сегодня еду. 4 ряда. Я в левом. Впереди пешеходный. Между встречкой и сной островок, на котором стоят пешеходы: молодая мама с младенцем, бабушка с двумя внуками и парень. Останавливаюсь. Онии идти боятся, парень все же начинает движение...следующий за мной ряд тоже останавливается, а в третьем фура. Парень прежде чем ступить в след. ряд притормозил, выглянул. Хорошо что он это сделал... Ненавижу фуры!!!!!

Вчера. Я в левом от Кузьминок в область, там в левом все мчат 100-120. Фура с латвийскими номерами идет во второй, за рейсовым автобусом, который едет ~80, фуре надо быстрее, он пропускает меня и за мной встает в левый. Перекресток, несемся, я знаю что на этом перекрестке аварии часто, я всегда перед ним притормаживаю после 100-120. Я притормаживаю, смотрю в заднее - он несется, я даю резко вправо, кого-то подрезая, красный. Все встают...Фура проносится мимо :shok: Хорошо, что все хорошо и еще никто не вышел на переходный, никто не выехал на перекрестке и я успела убежать вправо :shok: Догоняю его дальше, на посту мент его тормозит, он мимо на МКАД, обращаю внимание на мента, может он по рации что передаст, а он следущего тормозит, а тот пролетел и слава Богу! :shok: Хотела запомнить его номера и настучать, но латвийские номера нечитаемы :sad:

Берегитесь фур!
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
... О пешеходных переходах. На больших дорогах редко пропускаю в левой полосе, т.к. скорость, иногда лень, иногда понимаешь что сейчас сзади загорится красный для авто, все остановятся и встретившись на моем пути пешеход сможет пройти, но чаще всего боюсь, что я остановлюсь, пропуская, с кто-то из правых рядов не сумеет или не захочет...
Пропускать стараюсь, но никогда не пропускаю если не могу перекрыть движение за собой. Пару раз было - чуть не раскатали людей летящие за мной шумахеры... Даже прибавляю, и мигаю светом, чтоб не лезли - пусть уж лучше меня обматерят в спину, чем кого-то собьют...
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Пропускать стараюсь, но никогда не пропускаю если не могу перекрыть движение за собой. Пару раз было - чуть не раскатали людей летящие за мной шумахеры... Даже прибавляю, и мигаю светом, чтоб не лезли - пусть уж лучше меня обматерят в спину, чем кого-то собьют...
ага, правильно. Вообще я за подземные переходы или за пееходы на светофорах.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
я часто пешком хожу.. и мне реально страшно переходить дорогу..а когда вижу, как перебегают дорогу люди - мне это иногда напоминает осознанное самоубийство...
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
да ладно сам, но когда с дектьми:diablo:
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
ага, мне еще нравится когда мамашка на тротуаре стоит, а коляска перед ней, на дороге :shok: или когда когда ребенок по прыгает по заднему сиденью, а не пристегнут в кресле :ireful1:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
непристегнутые маленькие дети - ОСОБЕННО стоящие между сиденьями - это пипец....
 

Xmypblu

Неопределенный форумчанин
Зарегистрирован
Сообщения
179
Реакции
535
Баллы
0
Ага, у меня постоянно споры чуть ли не до драки с женой, когда ребенка уже изнемогает в кресле и начинает ныть (или даже устраивает истерику), мол давай я его хоть чуть чуть на руках подержу успокою, а моя политика в этом вопросе непоколебима, пусть хоть обревется, но из кресла ни-ни!!!:diablo: он поорет поорет и успокаивается (просто психологически давит что б освободили, соображает ведь уже, хитрый), ждем пока говорить начнет что б хоть объяснить мог чего не нравится :)
 
Сверху