• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

пешеходы нарушители.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ща чуть штраф не выписали за переход дороги.составили протокол.написал -не нарушал.не согласен.об..яснение пешехода.а не нарушителя.плюнули - уехали.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
Ща чуть штраф не выписали за переход дороги.составили протокол.написал -не нарушал.не согласен.об..яснение пешехода.а не нарушителя.плюнули - уехали.
а мог под лишение прав пешкодрала попасть... потом как передвигаться бы стал?:mosking:
 

Фикс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
3,320
Баллы
0
Ща чуть штраф не выписали за переход дороги.составили протокол.написал -не нарушал.не согласен.об..яснение пешехода.а не нарушителя.плюнули - уехали.
Ну ты и залетчик))))) Теперь осталось для коллекции штрафануть как велосипедиста)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
.1.на этом переходе зелёный не горит никогда.вот они и пасутся.гастеров кошмарят.2.на платформе марк-не работает касса и нет валидаторов..то бишь государевы люди толкают меня на преступление.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
.1.на этом переходе зелёный не горит никогда.вот они и пасутся.гастеров кошмарят.2.на платформе марк-не работает касса и нет валидаторов..то бишь государевы люди толкают меня на преступление.
Ну ты это держись:drinks: , без крименала:wink:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
.1.на этом переходе зелёный не горит никогда.вот они и пасутся.гастеров кошмарят.2.на платформе марк-не работает касса и нет валидаторов..то бишь государевы люди толкают меня на преступление.
Сознательный гражданин дошёл бы пешком до следующей станции, где работает касса, и там бы уже сел на электричку...:pardon:
Платформа Марк и зайцы...
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
А теперь для тех кто в пути
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=mu9IoYdViuc[/ame]
 
Последнее редактирование:

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
1 переходил я там пару раз, горел там зеленый, пауза большая просто)))
2 ну если государство и его государевы люди не успевают везде порядок навести, разве нельзя постучатся в дверь машинисту кулаком в котором зажата мелочь на проезд?)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Платить-не весело..когда ещё в 40лет зайцем почувствуешь себя)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Попозже отпишу.ща в электричке зайцем еду
да ты Вовка жмот окаазывается:mosking: то то у тебя во всех машинах глушилка жпс слежения стояла, что б водоемы не пилить..:wink:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
немного не в тему, но напомнило мне часовую неудачную попытку оплатить по смс парковку в центре... смс не прходит почемуто, автоматов рядом так и не нашел, а вот штраф 2,5р... вместо 200 за парковку, сто пудов придет... государство все продумывает.. в плане наи..ть население.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Вот ты мне скажи: пешеходы - участники дорожного движения?
- Конечно, участники.
- А почему тогда транспортный налог не платят?
- Погоди ещё...
 
Сверху