• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Письмо от Виноградова В.И. Новая книга.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

стич

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
1,538
Баллы
0
перевел 109 рублей
 

Виноградов

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
688
Баллы
0
Привет, коллеги! Меня очень радует ваша активность: есть надежда довести это дело до желаемого конца. Отдельное спасибо "Константинову" и Диме Алексееву. Подобный вариант издания книги для меня вновинку, поэтому не все вопросы до конца продумал. Например, в другие города пересылать книги по почте едва ли получится - слишком трудоемко. Полагаю разойдутся с оказиями. На вопрос куда посылать деньги я нескольким человекам предложил перевести по Сбербанку на мое имя, но сейчас думаю, что в больших объемах это тоже слишком трудоемко. Вариант "Константинова" - самый удачный.
Фотографий в книге не планируется по двум причинам: во-первых, сильно удорожает издание, во-вторых, много места отнимет у рассказов, ради которых и затевалась книга.
Что-то никто не подсказывает недостающие данные авторов? Те. которые я отписал с своем первом сообщении. Посмотрите еще раз, пожалуйста, может есть среди них знакомые...
И еще раз по деньгам. При наличии четкой бугалтерии никому не придется заниматься благотворительностью, т.е. сдать деньги и не получить книги. Это исключено. На кону моя репутация, а она мне дороже денег. По срокам. Не стоит затягивать, но и спешка ни к чему. Никто нам сроков не ставит, сами определяемся.
И еще. Если у кого есть возможность выложить мою первоначальную информацию на другие подводные сайты - не сочтите за труд. Не хочется, чтобы это мероприятие прошло мимо региональных охотников. Пока все. В.И.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Привет, коллеги! Меня очень радует ваша активность: есть надежда довести это дело до желаемого конца. Отдельное спасибо "Константинову" и Диме Алексееву. Подобный вариант издания книги для меня вновинку, поэтому не все вопросы до конца продумал. Например, в другие города пересылать книги по почте едва ли получится - слишком трудоемко. Полагаю разойдутся с оказиями. На вопрос куда посылать деньги я нескольким человекам предложил перевести по Сбербанку на мое имя, но сейчас думаю, что в больших объемах это тоже слишком трудоемко. Вариант "Константинова" - самый удачный.
Фотографий в книге не планируется по двум причинам: во-первых, сильно удорожает издание, во-вторых, много места отнимет у рассказов, ради которых и затевалась книга.
Что-то никто не подсказывает недостающие данные авторов? Те. которые я отписал с своем первом сообщении. Посмотрите еще раз, пожалуйста, может есть среди них знакомые...
И еще раз по деньгам. При наличии четкой бугалтерии никому не придется заниматься благотворительностью, т.е. сдать деньги и не получить книги. Это исключено. На кону моя репутация, а она мне дороже денег. По срокам. Не стоит затягивать, но и спешка ни к чему. Никто нам сроков не ставит, сами определяемся.
И еще. Если у кого есть возможность выложить мою первоначальную информацию на другие подводные сайты - не сочтите за труд. Не хочется, чтобы это мероприятие прошло мимо региональных охотников. Пока все. В.И.
рассылку оплаченых книг будем проводить через региональных представителей сайта или же оказиями. все по спискам. не пропадет.
по авторам пока тишина.
 

Виноградов

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
688
Баллы
0
Доброе утро всем! Теперь, после предложения финансовой помощи от Алексеева Дмитрия, появилась возможность значительно облегчить ситуацию для авторов. Теперь можно авторам, вне зависимости от количества его рассказов или стихов внести 2т.р и также, вне зависимости от его произведений, получить 10 книг. Это намного справедливее прежнего подхода, полагаю. В.И.
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
попробую внести предложение: может оговорить срок до 15-го мая? чтобы это дело не затягивать. а так до 15-го собираем деньги, передаем их Виталию Ивановичу. потом в случае необходимости отпускаем неделю на сбор недостающей информации и с 20-х чисел мая приступаем к пассивной части своей деятельности - ожиданию?
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Перепостил к Андрею на garpun.de
Там точно пара авторов прячется)))
 

Виноградов

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
688
Баллы
0
Предлагаю сделать чуть иначе: собираем средства до тех пор, пока процесс остановится или существенно замедлится. Судя по отзывам, информация до некоторых охотников доходит далеко не сразу, и не хотелось бы кого-то оставлять за бортом. В.И.
 

emelvad

Lianozovo
Зарегистрирован
Сообщения
295
Реакции
328
Баллы
63
Перевёл сегодня 13.04 в 17-40 Константинову на яндекс кошелёк 200 р.
список в темах пока не нашёл.Найду-впишусь
 

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
Перевёл сегодня 13.04 в 17-40 Константинову на яндекс кошелёк 200 р.
список в темах пока не нашёл.Найду-впишусь
Константинов сам вписывает тех кто деньги перевел
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Админы - закрепите плиз сцылку на темку со списком сдавших тугрики в первом посте.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
сделали.
 

StillWhite

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
3,122
Баллы
93
Можно ли как-то оплатить картой сбербанка на яндекс-деньги? (яндекс кошелек заблокирован ( бъюсь за восстановление, но бесполезно. новый регить не хочу)

Может, кто собирается налом отдавать? я бы перевел на Вашу карточку (сбербанк), а Вы бы за меня нал сдали. Кто может помочь?
 

Т-34

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
817
Реакции
1,473
Баллы
93
перевёл сегодня 200 руб. минут 15 назад.
 

Виноградов

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
688
Баллы
0
Всем привет! Вернулся с Калмыкии. Туда, прямо в море ко мне пришла информация о том, что астраханских чиновников мы общими усилиями додавили: подписан приказ о введении ружья для подводной охоты в перечень разрешенных орудий лова.
С чем всех нас и поздравляю. Хорошо бы, чтобы этот пример (трехгодичный запрет охоты в астр. области) не был нами забыт - пример того, как просто нам могут перекрыть кислород и как инертно мы к этому отнеслись.
Полностью закончил подготовку книги рассказов. К сожалению, из двадцати заданных вопросов ответ получил только по двум.. "Константинова" прошу со мной связаться, пора заключать договор с издательством. Через месяц после этого события книга должна выйти из редакции. В.И.
 

вад1979

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
0
доброго времени суток!а деньги еще можно сдать?или сбор средств уже завершен?
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
эх тож не успел.... ещё можно заказать троечку?
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
А из каких параметров был выбор?Или всё это вымысел и фантазия авторов,ни чем или ни кем не потверждённый?Думаю должны быть предоставлен ресурс с сылкой!
 

StillWhite

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
3,122
Баллы
93
Только что улетела оплата на яндекс-деньги. 200 руб на 2 книги.
 

вад1979

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
0
есть смысл переводить деньги,или уже все?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху