• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Питомза для раков

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
Видел питомзу от scorpio, я пользуюсь аналогичной, только верхнее отверстие куда засовываеш раков затягивается резинкой, которая защелкивается на спине. по фото принцип думаю понятен, есть карман для воблеров, купил в магазине летом, цена была что то около 600 руб, точно не помню,если кому интересно могу узнать....по мне после садка замечательная штука!
за раков сильно не пиннайте, (эт не только мои:mosking:), это такк, для поднятия настроения
 

Вложения

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Видел питомзу от scorpio, я пользуюсь аналогичной, только верхнее отверстие куда засовываеш раков затягивается резинкой, которая защелкивается на спине. по фото принцип думаю понятен, есть карман для воблеров, купил в магазине летом, цена была что то около 600 руб, точно не помню,если кому интересно могу узнать....по мне после садка замечательная штука!
за раков сильно не пиннайте, (эт не только мои:mosking:), это такк, для поднятия настроения
конечно узнай...
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
ок! в понедельник заеду.узнаю точную цену и возможное количество
 

KrokodilG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
914
Реакции
2,386
Баллы
0
У меня питомза Aquatics (http://www.aquatics.ru/), брал на прямую за 670 руб., материал кордура, вроде есть и из другого материала. Думаю многие ими пользуются, так как продавались в свое время в Дискусе и Батискафе. Контора Питерская, но у них есть представитель в Москве. Так что можно связаться с ними и попробовать заколхозить.
Примерно такая http://www.diskus.ru/catalog/bag-waterproof/3962/
P.S. Ни разу не реклама!!!
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
заезжал сегодня в магазин, цена питомзы 800рублей, изготавливает у нас каким то парнем, тоже насколько я понял тоже подвохом, исполнение отличное. к сожалению его координаты врядли мне владелец магазина сдаст. в продаже сейчас есть. если кому надо могу прикупить и отправить, штука востребованная, если будет много желающих могу поговорить с хозяином магазина на предмет оптовых скидок, но гарантию что из этого получится дать не могу, как то так...может конечно случится чудо и автор здесь зарегистрирован и отзовется...
 

Max46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
261
Реакции
436
Баллы
0
С удовольствуем поучаствую в данном колхозе!
П.С, можно побольше фоток?
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
да это не колхоз, просто свою выложил, могу если кому надо прикупить такую же, если много желающих будет тогда есть смысл разговаривать об скидках и количестве. завтра если буду в гараже, сфотографирую в разных ракурсах.
 

Max46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
261
Реакции
436
Баллы
0
Ну что там с фотками??
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
манекена в гараже не нашлось, пришлось воспользоваться гермомешком:mosking: общее представления фото я думаю дадут, внизу сетка для слива воды, над ней на липучках карман для воблеров или еще чего полезного найденного,
 

Вложения

Лерыч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
588
Баллы
93
Дэн, а чем тебя садок с подпружиненными крышками за 200 рублей вешаемый на пояс на карабин не устраивает?
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
Привет!раньше с садком и плавал, во первых или рука занята, или садок между ног болтается, и путается, нырнуть толком неудобно, мешается, я честно говоря к этой штуке сначала скептически отнесся, а как попробовал садок больше не доставал. руки свободны, она не мешается, можно одеть и охотится попутно собирая раков, засовывать туда раков туда тоже удобней , вообщем давай организуемся как нибудь на охоту, захвачу ее и сам опробуешь :drinks::drinks:
 

Лерыч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
588
Баллы
93
Привет!раньше с садком и плавал, во первых или рука занята, или садок между ног болтается, и путается, нырнуть толком неудобно, мешается, я честно говоря к этой штуке сначала скептически отнесся, а как попробовал садок больше не доставал. руки свободны, она не мешается, можно одеть и охотится попутно собирая раков, засовывать туда раков туда тоже удобней , вообщем давай организуемся как нибудь на охоту, захвачу ее и сам опробуешь :drinks::drinks:
давай не вопрос, лёд маленько сойдёт в Морквашах и рванём...
Дэн, ты со старого или с нового?
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
со старика, телефон в личку написал,
 

aqwatoria

8-927-260-83-93
Зарегистрирован
Сообщения
90
Реакции
145
Баллы
0
Вот блин. Я шью, не на продажу)))) себе и товарищам из мешка от сахара 5,10 кг. Точнее даже пришиваю резинки))) и все и обходится он рублей в 100))) и час времени))) резинки на груди на шею и низ на поясе. Сетка там не нужна в принципе, мешок прочный и хорошо воду пропускает. Если интересно скину фотки, ну и пару раз в неделю по ночам в морквашах))) можете посмотреть)))
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
Вот блин. Я шью, не на продажу)))) себе и товарищам из мешка от сахара 5,10 кг. Точнее даже пришиваю резинки))) и все и обходится он рублей в 100))) и час времени))) резинки на груди на шею и низ на поясе. Сетка там не нужна в принципе, мешок прочный и хорошо воду пропускает. Если интересно скину фотки, ну и пару раз в неделю по ночам в морквашах))) можете посмотреть)))
вобщем то мысль действительно верная, при наличии пары рук и немного времени...конструкция действительно простая
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Вот блин. Я шью, не на продажу)))) себе и товарищам из мешка от сахара 5,10 кг. Точнее даже пришиваю резинки))) и все и обходится он рублей в 100))) и час времени))) резинки на груди на шею и низ на поясе. Сетка там не нужна в принципе, мешок прочный и хорошо воду пропускает. Если интересно скину фотки, ну и пару раз в неделю по ночам в морквашах))) можете посмотреть)))
Фото в студию!
 

aqwatoria

8-927-260-83-93
Зарегистрирован
Сообщения
90
Реакции
145
Баллы
0

Парни прошу прощения, что долго не отвечал.
старый мешок нефотогиничный))) и размер сиротский)))
мешок 10кг из под сахара, вывернул на изнанку. можно прошить верхний край (усилить пояс для продевания резинки) не обязательно) первое мерю резинку по груди пришиваю к верхнему краю, прилегающая к груди часть должна быть меньше (короче) на фото видно. второе пришиваю ремень немного отступить от краев к середине ,на шею (не резинка, не тянующаяся) размер чтобы голова пролезла с небольшим запасом. продеваю резинку в наружний пояс натягиваю плотненько и пришиваю по краям. и последнее пришиваю резинку по пузу поясу))))
еще некоторые пришивают застежки либо липучки на шею чтобы сбрасывать легче. а некоторые и на все резинки.
размер от 3кг мешка и до мешка касающегося нижней частью дна водоема)))
 
Последнее редактирование:

s.podkatnov

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
А есть фото, как она на человеке выглядит?
 
Сверху