• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Питомзы от scorpio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
крышку потерял в первую же охоту..заменить брак!!!!
Ден привет!!с дуру брат сам знаешь...конечно поменяю,но ТРЕБУЮ внимательного инструктирования.предупреждал же,если думаешь что потеряешь приклей!!!...привози,сам тебе все сделаю...:drinks:
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Андрюх привет.Сподобился я наконец таки поплавать с твоей питомзой.Очень удобная штука!Но все раки почему то разбежались.Осталась штучек восемь самых мелких.Само собой они полетели обратно домой.Внимание вопрос!)Что я не так делал?)Крышка с прорезями не слетала...
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Андрюх привет.Сподобился я наконец таки поплавать с твоей питомзой.Очень удобная штука!Но все раки почему то разбежались.Осталась штучек восемь самых мелких.Само собой они полетели обратно домой.Внимание вопрос!)Что я не так делал?)Крышка с прорезями не слетала...
можно все подробности подробности происходящего?....может молнии не закрыл?...я ведро раков в ней вытаскивал!
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Закрыты были,Андрюх.Сам не понимаю как так произошло.И чет никак не могу придумать,чтобы такое сделать во избежание повторов.
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Андрюх привет.Сподобился я наконец таки поплавать с твоей питомзой.Очень удобная штука!Но все раки почему то разбежались.Осталась штучек восемь самых мелких.Само собой они полетели обратно домой.Внимание вопрос!)Что я не так делал?)Крышка с прорезями не слетала...
Не знаю, я полтора ведра на Ахтубе вытаскивал, да крышка слетает, но за ней смотреть нужно.
Да еще плотноутоптанные они без проблем живыми в питомзе добрались до Москвы, снизу только пакет постелил от сырости.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Парни и Милые Наши Дамы!сделано немного крышек,если кто с потерей дайте знать,сразу в резерв.
И сделал 6 штук ПИТОМЗ с уже проклеенной крышкой....так что если у кого есть необходимость ВЕЛКОМ!
 

Drakar

8-926-два два три 51-38
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,002
Баллы
0
Андрюх привет, а питомзы остались еще?? И напомни плз, почем, а то по теме искать лениво.
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
можно все подробности подробности происходящего?....может молнии не закрыл?...я ведро раков в ней вытаскивал!
В последней нашей нырялке Андрей(Скорпио) вытащил 12кг карася и не один не убёг!!! А как раки разбежались ума не придам????:shok:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
В последней нашей нырялке Андрей(Скорпио) вытащил 12кг карася и не один не убёг!!! А как раки разбежались ума не придам????:shok:
Жека ты не учел одну маленькую деталь !! раков нужно жезлом по голове стучать :lol::lol::lol: тогда не убегают :ROFL::ROFL::ROFL:

простите за флуд не удержался ..
 

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
нужна одна бронь если есть
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
В последней нашей нырялке Андрей(Скорпио) вытащил 12кг карася и не один не убёг!!! А как раки разбежались ума не придам????:shok:
Так вот и я в шоке!:shok::pardon:Вот и спрашиваю,может я чё не так делал?:drinks:
 

Desp

альпподвох
Зарегистрирован
Сообщения
304
Реакции
983
Баллы
93
Кукан не нужен!

Ещё весной приобрёл питомзу, но руки дошли до отзыва только сейчас. Мне кукан больше не нужен! Мои «трофеи» прекрасно помещаются на дне питомзы, а с куканом проблемы и в самолете, и на охоте.
Конечно, для крупной рыбы без кукана никак. Но в остальных случаях питомза незаменима! Охотился в Сочи, собирал ропанов – питомза не подвела.
Крышку тоже закажу, с ней засада. В остальном очень доволен питомзой. Скорпио, спасибо! Небольшой сочинский фотоотчёт с питомзой:



И мне крышку!
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Уважаемые охотники!
Большое СПАСИБО всем обладателям моего продукта!
Так же хочу сообщить что Всем обладателям питомз и потерявшим крышку,ПРОСЬБА сообщить мне об этом и получить новую.
В данный момент веду работы по усовершенствованию крышек.О результатах будет сообщено незамедлительно.
 

staser

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
31
Баллы
0
Брал сей продукт этой весной. Ракам удобно в ней. Крышку не посеял пока, но ты мне сразу запасную выдал.
Спасибо, Андрей!
 

kreo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
184
Реакции
485
Баллы
0
Личка переполнена. может проще по почте общаться?
 

Veter_ua

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
И правда, в личку не пробиться :( Хочу заказать две питомзы. На Украину отправляете???
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Доброго дня Уважаемые Форумчане!
Всем превосходного настроения!
всё,личка чиста!

есть ещё несколько питомз!ВЕЛКОМ!
 

ОЛЕГарх

старичок
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
1,753
Баллы
0
А аварийному скидыванию грузового пояса, она не будет мешать? Или это решается только перемещением на ногу. Подскажите пользователи питомзы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху