• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Планы поездок на подводную охоту. 2015 год.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
тогда вариант - базовый лагерь ставить со всеми( безопасность хранения вещей и тд). и мотаться с утра по другим местам.:drinks: но средний - мало интересен.:scratch_one-s_head:народа больше чем людей.
на средний едут бухать. больше причин не знаю.
Скажу ему,ближе может спишитесь,пообщаетесь,он Кольский хорошо знает по пресноводной.12 лет там жили. Да и по морю,крабам узнать можно,люди есть там.
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Возьмите с собой плохого оператора:
- камеры постоянно садяться и глючат
- оператор пьет, просыпает пьяным самое интересное
- машину водит агрессивно и неэкономично с нарушением ПДД
- храпит
- глубоко не ныряет
- на охотах мерзнет
- на деньги жадный
- с собой имеет большой тяжелый баул снаряги
Но... чёт снимает, потом криворукожопыми ручонками монтирует....великую память путешествий- раз и на всю жизнь....
 

dentiko

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
161
Реакции
860
Баллы
93
виталь. степь - территория свободы:drinks: велкам всем желающим. погонять. пообщаться. понырять. поснимать. проблема одна - рыбу сейчас не заготовишь. коптилки не работают на стреляную рыбу..
поэтому поездка больше для таких долбоклюев как мы - когда рыба не главное.:drinks:
рыбачий - хз. поеду только и исключительно с теми - кого знаю лично и знаю поведение под алкоголем.
Имел "счастье " с одним хлопчиком обклееным наклейками с форума и в колхозных шмотках с логотипами , сьездить на ПО ... Ужрался хлопчик и понёс такую ахинею, что мне в страшных снах не снилось . Бля чуть на водоёме не закопал-четвертовал . И какой позор . Поехал к друзьям , начинающим и адекватным людям , мол еду с бывалым п. охотником , а в результате чмо обожралось , жопой село на гитару , обблевалось, и самое главное хаяло всё о чем его уши могли услышать у костра.(и спать сука не ложиться)
.. И ведь никакие беседы в сторонке о приличии поведения не действовали...
А ведь ему всем форумом деньги собирали , когда у него случилась беда...Привёз его домой целым и невредимым, что стоило мне большого труда ...И с того момента очень осторожно отношусь к приглашениям от незнакомых лиц...
А вот проверять уже здоровья нет ... Хочется спокойного , предсказуемого мероприятия , будь то охота , дайвинг , рыбалка, без эксцессов.... Чего и Вам желаю...

P.S ... А сьездить хочется ...
"...я вообще не супротив
против всяких перспектив ,
я готов хоть к пчёлам в улей ,
лишь бы только в коллектив ..."
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Имел "счастье " с одним хлопчиком обклееным наклейками с форума и в колхозных шмотках с логотипами , сьездить на ПО ... Ужрался хлопчик и понёс такую ахинею, что мне в страшных снах не снилось . Бля чуть на водоёме не закопал-четвертовал . И какой позор . Поехал к друзьям , начинающим и адекватным людям , мол еду с бывалым п. охотником , а в результате чмо обожралось , жопой село на гитару , обблевалось, и самое главное хаяло всё о чем его уши могли услышать у костра.(и спать сука не ложиться)
.. И ведь никакие беседы в сторонке о приличии поведения не действовали...
А ведь ему всем форумом деньги собирали , когда у него случилась беда...Привёз его домой целым и невредимым, что стоило мне большого труда ...И с того момента очень осторожно отношусь к приглашениям от незнакомых лиц...
А вот проверять уже здоровья нет ... Хочется спокойного , предсказуемого мероприятия , будь то охота , дайвинг , рыбалка, без эксцессов.... Чего и Вам желаю...

P.S ... А сьездить хочется ...
"...я вообще не супротив
против всяких перспектив ,
я готов хоть к пчёлам в улей ,
лишь бы только в коллектив ..."
Не красиво о таком рассказывать... Кажется Вы жалуетесь на кого то... не красиво.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Мля тоже хочу поехать очень, сколько раз уже обламывался.:sad:
Но знать могу только за неделю до отъезда.:scratch_one-s_head:
Под действием алкоголя веду себя адекватно (хочу кого нибудь убить, зарезать). Шутка.:lol:
За меня могут поручится уважаемые люди.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Имел "счастье " с одним хлопчиком обклееным наклейками с форума и в колхозных шмотках с логотипами , сьездить на ПО ... Ужрался хлопчик и понёс такую ахинею, что мне в страшных снах не снилось . Бля чуть на водоёме не закопал-четвертовал . И какой позор . Поехал к друзьям , начинающим и адекватным людям , мол еду с бывалым п. охотником , а в результате чмо обожралось , жопой село на гитару , обблевалось, и самое главное хаяло всё о чем его уши могли услышать у костра.(и спать сука не ложиться)
.. И ведь никакие беседы в сторонке о приличии поведения не действовали...
А ведь ему всем форумом деньги собирали , когда у него случилась беда...Привёз его домой целым и невредимым, что стоило мне большого труда ...И с того момента очень осторожно отношусь к приглашениям от незнакомых лиц...
А вот проверять уже здоровья нет ... Хочется спокойного , предсказуемого мероприятия , будь то охота , дайвинг , рыбалка, без эксцессов.... Чего и Вам желаю...

P.S ... А сьездить хочется ...
"...я вообще не супротив
против всяких перспектив ,
я готов хоть к пчёлам в улей ,
лишь бы только в коллектив ..."
так написал бы - кто это..
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Планировал конец июля или август на север, отпуск уже застолбил. Опыт поездок был по Карелии и до Кольского. Думал забраться поглубже. Автомобиль подготовлен, скарб любой для автономки. Выпивать не умею. Сидеть на одном месте не для меня. Будут единоличники с форума-с удовольствием присоединюсь. Не будут-не беда, маршрут попроще и возьму друзей на паркетниках, жаль, что не подвохи только.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Володь имей меня ввиду как водителя на весну на те самые 6-7 дней, как дальнобойщик дальние расстояния за рулем переношу нормально.
Или хотябы всю снарягу можно бросить комне, груженая мягче едет. Но пока обещать немогу как финансы.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
С удовольствием бы составил компанию в экспедиции на дальний кордон. Специализация: пиздобол- задушевник. Достоинства: пью, ем, сплю. В недостатках не замечен )))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,175
Баллы
135
Если все сложиться как планирую, можно будет попробовать Абврфест неформальный замутить ( если администрация одобрит, естественно) в городе куража в конце сентября замутить...попозже отпишусь что и как вижу по этому вопросу...
 

maiumi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
646
Реакции
920
Баллы
93
Последнее редактирование:

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
20 - 25 мая будем в степях Астраханских
Как-то это меня провоцирует на принятие неких решений, хотя ситуация по жизни сильно туманная, да и в компании я не научился набиваться (кому в компании нужен старый пенсионэр... прошу не путать с пионэром:wink:) Но с тобой бы я с удовольствием встретился. Прошлый раз, как-то, не очень сложилось со временем:sorry:
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
........ коптилки не работают на стреляную рыбу........
Ну не все так мрачно, некоторые работают, но на определенных условиях (разделка, посол, сушка, копчение и, при необходимости заморозка - все сами, в основном, а вот оборудование предоставим). Оборудование сложное, в процессе эксплуатации необходимо регулярное протирание ответственных узлов жидкостями, установленными ГОСТом.:drinks::drinks::drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху