• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Платные водоемы

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
вчера с другом поехали с удочками на платник...первый раз в жизни платил бабки за рыбалку...короче штука за двоих и аля рыбалка с берега на мега амуров и карпов....закинули донки на кукурузу и пучок червей...за 6 часов вытянули 4 карпика или карпят грамм по 400 и парочку карасиков грамм по 100....и за это удовольствие штука)))надоедал баран всю рыбалку который пытлася почесать рога о мой ленд ровер...между делом я его гонял по полю....потом июндюк бешенный пришел он гонял не только собаку но и меня))))потом пришли куры с петухом...хотели склювать нашу кукурузу но напарник им дал достойный отпор...вот такой цирк за деньги...
 

ALEXE

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
387
Реакции
591
Баллы
93
Да уж а где такой платник? чтобы по случаю не заехать.
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Ветер возвращайся...тут безплатники простаивают!;)
 

АЛЕКС1979

просто Леха
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
2,313
Баллы
0
вчера с другом поехали с удочками на платник...первый раз в жизни платил бабки за рыбалку...короче штука за двоих и аля рыбалка с берега на мега амуров и карпов....закинули донки на кукурузу и пучок червей...за 6 часов вытянули 4 карпика или карпят грамм по 400 и парочку карасиков грамм по 100....и за это удовольствие штука)))надоедал баран всю рыбалку который пытлася почесать рога о мой ленд ровер...между делом я его гонял по полю....потом июндюк бешенный пришел он гонял не только собаку но и меня))))потом пришли куры с петухом...хотели склювать нашу кукурузу но напарник им дал достойный отпор...вот такой цирк за деньги...
Не рыбалка, а бременские музыканты на выезде:lol::lol::ROFL:
 

funtakus

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
1,070
Баллы
93
Совсем рядом со мной, тока это давно бесплатник, турнули хозяина отуда.

Или ты про Холмогоры?
 
Последнее редактирование:

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
IMG_0133.JPG

IMG_0141.JPG


Почти везде мутно, решил сгонять на рыбхоз, хотя в свое время наловился на рыбзозах и как то стал относиться к этой рыбалке без удовольствия,но благо рядом с домом в Красногорске "Big Karp" По ценам у них сейчас 1.500руб , без нормы ( пока как зазывалово) Приехал в 6.00, ловить можно на любые 2 удочки, замешал прикормку, закинул 2 донки с кормушками, наживка сначало была кукуруза,а к ней приклеен суперклеем опарыш, но потом перешел на червя и просто кукурузу. Ловилось весь день хороше,но не у всех, много кто был с нулями или ловили по пару карпиков. Просто угодал с местом,там впадает речка и делал забросы на линию течения и стоячке+ угадал с прикормкой. В итоге поймал 22.250кг карпа, сомики,стерлядка, в этот день не брала. Из минусов :нет подъезда на машине. Пришлось отнести вещи , а потом взять тележку и перетащить рыбу. Хозяен рыбхоза (хороший парень) когда увидел,побледнел, отпустил при нем примерно кил 5, а то как то неудобно было за 1500руб=22.250:blush:
На последок сказал,что запишет меня в новые ряды браконьеров:drinks:
 
Последнее редактирование:

dryanik86

Я из Брянска
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
169
Баллы
0
А у нас в Брянской области платники по дешевле))
350 рэ за зорьку, только клюет тогда когда уровень воды забудут поменять))
а так гоняют платиной то вверх то вниз)
 

Игорь75

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
212
Реакции
703
Баллы
0
В том году ездили на платник по старо калужскому шоссе, адрес не помню, но на сайте ТИРАЛРУССКАЯРЫАЛКА можно посмотреть, там можно не только рыбачить, но и покупаться. Поймали около 35кг. карпов, на наших глазах карп плетенку рвал. Посоветовали знакомому, он с 11:00 до 17:00 наловил 53 карпа от 1,5 до 2кг., 2 карасей по 1кг. Удовольствие 1 500руб. без норма вылова.
Не сочтите за рекламу фотки посмотрю на дом.компе вечером выложу
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
за два рубля с человека вон в тимирязевской академии тупо аквариумы набитые рыбой)) заезжаю туда форельки подловить к столу)
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
за два рубля с человека вон в тимирязевской академии тупо аквариумы набитые рыбой)) заезжаю туда форельки подловить к столу)
На Тимирязевских 350руб за кг форели, норму можно поймать за 5 мин)). Бывал там,ловил. А так лет 8 назад, там живца покупал для жерлиц, продавали 50руб за кг живцового карасика
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
На Тимирязевских 350руб за кг форели, норму можно поймать за 5 мин)). Бывал там,ловил. А так лет 8 назад, там живца покупал для жерлиц, продавали 50руб за кг живцового карасика
был в ту субботу. 2 тысячи рублей с носа световой день норма вылова помоему 5.700. Есть форель, осетр, сом, карп. Все на разных прудах. Видел как там осетров багрят джигой за пузо. Мрак короче.
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
был в ту субботу. 2 тысячи рублей с носа световой день норма вылова помоему 5.700. Есть форель, осетр, сом, карп. Все на разных прудах. Видел как там осетров багрят джигой за пузо. Мрак короче.
:pardon::pardon::pardon: Раздели 2000 на 350руб=5.700:wink:
Там еще и щука есть, просто озеро дорогое. Карп помоему у них по 250руб, щука 300 или 350, а осетор руб по 700
 

evpatiy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Кто был на учинском водохранилище
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Кто был на учинском водохранилище
если вы не в курсе ? то не кто там не был !!!! это закрытое водохранилище!!! это питьевая вода идет на Москву , там даже купаться нельзя !!!
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
если вы не в курсе ? то не кто там не был !!!! это закрытое водохранилище!!! это питьевая вода идет на Москву , там даже купаться нельзя !!!
ой ой ой... напужал прям...
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
ой ой ой... напужал прям...
Если подъезжаешь близко к дамбе разделяющей два водохранилища со стороны Пестовского с воды, то по дамбе начинают быстро бегать полицаи и что то гневно орать. Так что желания соваться на Учинское даже нет.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
я вот не пойму причем здесь платные водоемы??? заплатил полицаям и охоть скока хошь, так получается?
 

evpatiy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Да бред ловят там по любому те же полицаи
 
Сверху