• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пляж "ПеSки" (Воронеж)

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Пляжик зачетный. Всех подробностей отписать не могу)) прозрак метра 3. Рыбса есть. Место для сабантуя осеннего очень подходящее.
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Кстати по п.6 - в прошлом году на примерно таком месте , как ваш пляж,делал забор и у них была просто живая музыка - парень музыкант привез свою аппаратуру и пел, получал хороший гонорар от отдыхающих, но потом начал бухать))) от желающих поднести чарку небыло отбоя)))
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Кстати по п.6 - в прошлом году на примерно таком месте , как ваш пляж,делал забор и у них была просто живая музыка - парень музыкант привез свою аппаратуру и пел, получал хороший гонорар от отдыхающих, но потом начал бухать))) от желающих поднести чарку небыло отбоя)))
Поэтому лучше постоянного там не держать, начнёт косячить. Должно стать престижно там выступать
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Пляжик зачетный. Всех подробностей отписать не могу)) прозрак метра 3. Рыбса есть. Место для сабантуя осеннего очень подходящее.
Ага, я после ваших нырялок недосчитался судака Василия (куда пропал то догадываюсь) и долго успокаивал Амура Сеню (его Ваня сильно напугал, хорошо, что не стал стрелять)...:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Скидки для форумчан имеются???))))))))))
Самый сложный вопрос если честно, с одной стороны-со своих неудобняк деньги брать, с другой стороны, это бизнес, ...а ко мне каждый день приезжает кто-то из друзей-товарищей, плюс я не один в этой теме...
...для своих я гарантирую хорошую компанию, общение и любую личную помощь, ...:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Привет!
Очень жаль что не добрался к вам в прошлые выходные. В эти ДР старшего отмечу и в следующие по любому к вам доеду. Жене так и сказал, не соберется - один поеду (я так понял компания есть там))).
По бизнесу несколько комментов..
1) Название отличное, я тоже никак не мог увязать "ГОРОД куража" и название пляжа. ПеSки - хорошо. Можно потом там бар для пенных вечеринок "КуRаж" открыть))) Кураж в Песках.
2) Я не нашел про палатки? место под кемпинг есть? Можно сдавать одно палаткоместо, например с подключением к генератору за доп деньги + парковка. Ну и прочая монетизация с кемпинга. Аренда простеньких палаток может и ковриков со спальниками, я думаю от романтических товарищей отбоя не будет... с подругами.
3) Аренда всяко-разно-пляжно девайсов и тп. Все что писалось выше, это да. Упор на детей.
4) Продвижение. У вас отдельный SMM менеджер сидит? Для продвижения этого формата важны фотки, поэтому основное мне кажется будет работать инстаграме. Так же клиенты с более высоким чеком сидят в фейсбуке.
5) По отдельным продажам надо лэндинги сделать - например пляжные корпоратив, опенэй и тп. Со своим продвижением и контекстом.
6) Надо вам туда тусовку затащить, пока свою воронежскую, а потом и звездульку какую московскую с пляжным концертом заманить. Вот тогда будет лом народу.

остальное в след выхи! )) до встреч!
1-согласен
2-100 руб/сутки за палатку...за вчера-сегодня стояло около 20 штук палаток...
3-дети наше все...согласен
4- нет никого, сами будем, пока нет таких доходов нанимать отдельного человека
5-прорабатываем это, но пока нет электричества сложно сделать хорошо
6-расчет не на тусовку, а на семейные посещения пока...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
С катамаранами головняка много по разрешиловке...:pardon:
Как я понял с разрешением на пляж тоже не все просто - нужны спасатели и медсестра....поэтому на берегу ставят табличку "купание запрещено" и тем самым снимают с себя головную боль от многих эксцессов. Лучше наделать побольше беседок вместимостью на 6ть и на 12-14 человек(по опыту той базы,что писал выше, самый оптимальный вариант):drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Как я понял с разрешением на пляж тоже не все просто - нужны спасатели и медсестра....поэтому на берегу ставят табличку "купание запрещено" и тем самым снимают с себя головную боль от многих эксцессов. Лучше наделать побольше беседок вместимостью на 6ть и на 12-14 человек(по опыту той базы,что писал выше, самый оптимальный вариант):drinks:
У нас сделано...есть и акт ТО пляжа ГИМС и сертификат СЭС на воду...спасатели дежурят на пляже , правда не все время, но достаточно постоянно...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Как я понял с разрешением на пляж тоже не все просто - нужны спасатели и медсестра....поэтому на берегу ставят табличку "купание запрещено" и тем самым снимают с себя головную боль от многих эксцессов. Лучше наделать побольше беседок вместимостью на 6ть и на 12-14 человек(по опыту той базы,что писал выше, самый оптимальный вариант):drinks:
Должность спасатель имеет любой пожарный. И с радостью идут на подработку. Медсестры тоже не отказываются. Во всяком случае у нас так делают. Проблема чаще в сэс и акте осмотра.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Должность спасатель имеет любой пожарный. И с радостью идут на подработку. Медсестры тоже не отказываются. Во всяком случае у нас так делают. Проблема чаще в сэс и акте осмотра.
У нас 2 своих аттестованных спасателя в штате...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Изнеможденным жизнью и суровыми условиями труда водолазам и дайверам на территории медпомощь оказывают квалифицированные стедентки медакадемии :wink:
 
Сверху