• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Плоты для подводной охоты FK

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Который с линейкой понравился, сколько стоит?
плоский?
готов будет,до конца недели
крепления для ружей,для гарпуна, резинка для хлама,ласт, гермомешка,бутеров,термоса, петли под кукан и прочее, белая полоса с верху по диагонали.
мотовило, линь 20 метров. пластиковые карабины, лямка, чтоб на плече носить. 3000р
 

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
Ага, плоский. интересна фотка в максималке, так сказать!)
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Ага, плоский. интересна фотка в максималке, так сказать!)
тогда ждём пару дней. сегодня сумку делал, уже год обещаю((( получилась крутая, я даже Стрельцу завидую))))).
по цене пока не знаю, пасть полапают подвохи, а потом подправлю размеры. эта получилась в длину 100см, ширина 50см,высота 30. карман ширина 70см. карманов пока нет, но просятся.
 

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
Сумки-то варить я научился, не так красиво, но всё же, а вот возьмусь ли за буй:mosking::mosking::mosking:, зависит от размера ЖАБЫ:pardon::wink:

А размер самое то, серая диаметр 430, длина 100 - всё входит.
 

Вложения

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Сумки-то варить я научился, не так красиво, но всё же, а вот возьмусь ли за буй:mosking::mosking::mosking:, зависит от размера ЖАБЫ:pardon::wink:

А размер самое то, серая диаметр 430, длина 100 - всё входит.
круть. так если тебе научиться, зачем покупать, давай расскажу что к чему, а дальше руки ткань,нервы,клей....... перегородки размечай,клей, ленту по косой клей,и собирай 2 половины
 

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
Технология реально интересна, но для меня ружья, фонари, пвх - всё же хобби, и времени на него крайне мало. Скорый тоже всё может сам, но у тебя реально красивые и продуманные вещи. Так что ждём результат, а потом решаем - душим жабу, либо подключаем руки и голову ) Я давно смотрю за веткой, и никак не мог увидеть то, что мне идеологически подходит, а тут вот - оно. Имершеновский буй новый лежит, но не то....
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
в таком случае ждём результатов доработки и доведения до товарного вида, а уже потом решаем, покупать или делать))) к стати не исключено, что у меня не будет больше работы в ресторане. и мне придётся открывать ИП и плотно наращивать асортимент,и модельный ряд. хобби перестаёт быть хобби. так что возможно пропаду на недельку в связи с переездом мастерской с территории директора)))
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
тогда ждём пару дней. сегодня сумку делал, уже год обещаю((( получилась крутая, я даже Стрельцу завидую))))).
Стрелец говорит Пошел в Жопу, мне палево не нужно, и до сих пор не появился)))))) пришлось отмазываться,что мол нам скрывать нечего, что такого,ну оранжевая...)))) не прокатило)))) пришлось делать новую,

в общем 30 в ширину, 1м в длину, лямки все регулируемые,сьёмные,с надплечниками,и фурнитура вся пластиковая, склейка на ленту в стык,2 молнии вдоль, открывается языком, край фиксируется на липу, по низу 2 полосы усиления. 2500 р.
 

74Maverick

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
256
Реакции
427
Баллы
63
Личка забита, не могу отправить сообщение....
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
добавлю фоточек более качественных.учимся по тихому))
тем более с кулинарией завязываем








длина сумки 100см.
в предыдущем посте немного косанул-ширина 40см цена 2500. вот эту можно забирать.
 
Последнее редактирование:

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
Супер! А молния пришита или приклеена?
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Супер! А молния пришита или приклеена?
молния пришита как положено, потом ткань подогнута и приклеено,дабы не строчить лишних дырок. в общем круто получилось:smile::smile::smile::smile::smile::smile:
 

dyus 44

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,192
Реакции
1,862
Баллы
135
молния пришита как положено, потом ткань подогнута и приклеено,дабы не строчить лишних дырок. в общем круто получилось:smile::smile::smile::smile::smile::smile:
приветствую.. вопрос по карабинам-надежные?
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Заявлено 60 кг. Делим на 2,получаем 30. Распределяем на 2 стропы. В общем крепко.
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
закончил плоский буй. 3000р.



 

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
:scratch_one-s_head:Впал в творческую депрессию
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
:scratch_one-s_head:Впал в творческую депрессию
вроде и спасибу поставил,вроде и жалко парня)))) депрессия она сука ещё та)))). давай уже клей, что меланхолить то, или номер карты дам)))
 
Сверху