• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пневмат "45-ка" от SEVa Moto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seva67

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
600
Реакции
3,192
Баллы
93
Женьк обновленная 45-ка. в длинне 60см с ручкой максимально назад случаем не будет на выставке.? Я бы такой вариант себе забрал бы там же...
Твой именинный отчет дает право - даже не подумаешь как совпало.
Тебе тяжелуюю или легкую?:wink:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
Твой именинный отчет дает право - даже не подумаешь как совпало.
Тебе тяжелуюю или легкую?:wink:
Утяжеленную)буду раскачивать)
Зы сегодня отчёт буду писать про закрытие года 2016..
С фото для pitz a))
А то видите ли фото ему подавай)не верит моему размаху рук);):drinks:
 

Seva67

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
600
Реакции
3,192
Баллы
93
Такая пойдет?

60 см, рабочий ход 52,5 см., шариковый зацеп. Базовое заднерукое исполнение.
Пока сохнет. Завтра заправлю маслом и можно пескарей погонять.
Под елку успел...
С Наступающим всех!:drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
епьтить )) дык этж то самое! .что прописанно черным голавлям )))и им похожим крупночашуйчатым!
зы.. харооший ход поршня))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Жень, а в чем разница между утяжеленной и легкой, кроме того, что тяжелая плавать не будет в стоке? Интересует именно конструктивно.
И еще вопрос - выигранное ружьё легкой, или тяжёлой модификации?
 

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
Такая пойдет?

60 см, рабочий ход 52,5 см., шариковый зацеп. Базовое заднерукое исполнение.
Пока сохнет. Завтра заправлю маслом и можно пескарей погонять.
Под елку успел...
С Наступающим всех!:drinks:
Блин, парни, вы кого стреляете на таких рабочих ходах 8мм ломом??:shok::wink:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
Блин, парни, вы кого стреляете на таких рабочих ходах 8мм ломом??:shok::wink:
Рыбу. Рыбу. у меня к слову гарпун 9мм в Женином ружье такой же длинны.
В упор трех сазанов на шампур!
118b8d21172e.jpg
По тапкам))) в бассейне ...))):blush:
мне интересно кого стреляют с 9мм. ломами ))
Да у нас там перед каспием есть свой бассейн волжский называется. Там и стреляем тапки по три за раз.
 
Последнее редактирование:

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93

Seva67

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
600
Реакции
3,192
Баллы
93
Блин, парни, вы кого стреляете на таких рабочих ходах 8мм ломом??:shok::wink:
Лишний раз мальков не обижаем, зато если на курок нажал - надо пилить на троих, чтоб лишнего не морозить:drinks:
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
Лишний раз мальков не обижаем,:drinks:
ЖЕЕНЬ!!! мож хватит модернизировать ружо!! пора переходить на беспоршневое с ФЗСМ за гладкий гарпун по типу Механника?? я буду первый на три ружья!! под 9 гарпун. Подумай очень интересная тема. если будут вопрсы я чем смогу помогу. :drinks:
 

evgeniy72

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
146
Реакции
203
Баллы
43
Евгений, шариковый зацеп такой как раньше на Каюках был?
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
864
Реакции
2,522
Баллы
93
ЖЕЕНЬ!!! мож хватит модернизировать ружо!! пора переходить на беспоршневое с ФЗСМ за гладкий гарпун по типу Механника?? я буду первый на три ружья!! под 9 гарпун. Подумай очень интересная тема. если будут вопрсы я чем смогу помогу. :drinks:
Во-во. Пора бы Жене сделать качественный скачок на новый уровень вверх :wink: . Даёшь - трофейное 700 3/4 беспоршнёвку с ФЗСМ под гарпун 9мм и активным линесбросом в рукоятке как у Адепта06. Я такое сразу с руками оторву :mosking:...

Мои личные поздравления Жене с наступающим Н.Г. Всех благ, удачи, благосостояния, новых творческих идей Мастеру с большой буквы.
С уважением.:drinks:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
И зачем нужен летающий масляный щуп? С большой вероятностью спуска воздуха
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
864
Реакции
2,522
Баллы
93
И зачем нужен летающий масляный щуп? С большой вероятностью спуска воздуха
Летающий лом Ты наверное хотел написать :mosking: . А про задир гарпуна то механизмом ФЗСМ я чего то и не подумал :blush:. Ну и х*р с ним - будем "брэкать" с тем что есть в Арсенале :mosking::mosking::mosking:...
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
И зачем нужен летающий масляный щуп? С большой вероятностью спуска воздуха
Летающий лом Ты наверное хотел написать :mosking: . А про задир гарпуна то механизмом ФЗСМ я чего то и не подумал :blush:. Ну и х*р с ним - будем "брэкать" с тем что есть в Арсенале :mosking::mosking::mosking:...
ФЗСМ расшифровывается как Фрикционно запорный спусковой механизм. Я в своем сообщении сослался на механизм разработанный Механником. Этот механизм подразумевает гладкий гарпун фиксируется гладким роликом. Так что задиры на гарпуне исключены. Могут быть только от р3,14ва охотника. Да и еще присегодняшних материалах и технологиях. вполне можно обойтись и без масла в рессивере беспоршневки!!
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
864
Реакции
2,522
Баллы
93
ФЗСМ расшифровывается как Фрикционно запорный спусковой механизм. Я в своем сообщении сослался на механизм разработанный Механником. Этот механизм подразумевает гладкий гарпун фиксируется гладким роликом. Так что задиры на гарпуне исключены. Могут быть только от р3,14ва охотника. Да и еще присегодняшних материалах и технологиях. вполне можно обойтись и без масла в рессивере беспоршневки!!
У меня БП никогда не было :sorry:. Но вот читаю отзывы Щукина - а он вроде матёрый и очень технически грамотный подвох, пишет: что Он периодически пидарасит гарпуны шкуркой 2000. Я думаю это не спроста.:sorry:. Я к тому что если зажимать гарпун ФЗСМ посредине для ослабленного выстрела (что было бы очень уместно для этой компоновки ) то герметичность накроется женскими гениталиями... ИМХО.
 

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
если зажимать гарпун ФЗСМ посредине для ослабленного выстрела
я все время ситуацию на себя меряю... язёвая коряга, дно- камень и проч., у меня ФЗСМ. Накуканил очередного, нафег гробить наконечник - зарядил наполовину. Вниз, проходочка за корягу - там летний активный сазан за 10-ку......:shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok:

:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:..................никогда не буду заряжать на половину и искать рыбу с регулем на минимуме:sorry:
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
864
Реакции
2,522
Баллы
93
я все время ситуацию на себя меряю... язёвая коряга, дно- камень и проч., у меня ФЗСМ. Накуканил очередного, нафег гробить наконечник - зарядил наполовину. Вниз, проходочка за корягу - там летний активный сазан за 10-ку......:shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok:

:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:..................никогда не буду заряжать на половину и искать рыбу с регулем на минимуме:sorry:
А если у Тебя в руках 700 БП с ФЗСМ закаченная на 25кг. а у коряжки немного в глубине завала притулились судачки (много 3кг. судачков) вплотную к дровам :sorry:
 
Последнее редактирование:

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Правильно ли я понимаю, что на БП ружье с ФЗСМ ступенчатая зарядка и соответственно частичная зарядка - нормально невозможны? И единственный плюс это неослабленный проточками гарпун? И как быть если на охоте прямых гарпунов не напасёшься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху