• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Почему российский футбол лишь унылое гавно

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Бельгийские свиньи залезли в фонтан, и газон вытоптали до этого.
"Трое фанатов в районе 17:00 залезли в фонтан и начали плавать в нем. За этим наблюдали и снимали на телефоны десятки людей. Иностранцы вылезли из воды, когда увидели приближающихся полицейских"
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=RKfweFIDxCw[/MEDIA]
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ну все. У нас апокалипсистец прошел :crazy: Из четырех сыгранных игр у нас в Кениге, могу поделиться личным наблюдением. Самые свиньи - Хорваты. Такого издеца я еще не видела..... жесть. На одном квадратном метре один (центр города) не стесняясь справляет нужду, второй тут же сидит спокойно на асфальте пьет пиво, а его товарищ мирно блюёт в кучу раскиданных вокруг пустых пивных банок (и это я описала лишь малую толику увиденного... гор мусора после них было.....трындец). Отличились они и достаточно агрессивно настроенным поведением. Вели себя как уроды. За что и отхватили по лещам :pardon:
И самыми мирными и позитивно настроенными оказались сербы и нигерийцы. И первым и вторым хочется сказать огромный респект :drinks:
Но слава богу, сегодня был последний матч этих игр и очень хочется надеяться, что больше такого не повторится.
 

4fun

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
46
Баллы
18
странные у нас болельщики-спецы по околофутболу-в стратегии и тактике команды с умели увидеть только Акинфеева?
 

4fun

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
46
Баллы
18
Результат есть,но футбол-то все равно говно...
в музее военном гид с умилением расхваливает немецкий танк с цнйсовской оптикой и пр.. Пожилой фронтовик,проходя мимо, говорит---и это им не помогло..( это я про результат!)
 

4fun

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
46
Баллы
18
ну с оттенками (далее название темы-вы успешно справляетесь) в понимании. Далее,очевидно и предсказуемо-следует только самоусовершенствование.. Скучно-девочки..
 
Сверху