• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на арапайм в России и тд чудищ заморских

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
точно.. где то нашел арапайму(не в океанариуме.. тк у нас их всего 4. 2 больших и 2 маленьких и из океанариума не вынесешь. да и денег таких нет у меня..даже если такая и была бы у нас..) одел гидрик. сфоткался в луже какой то и выложил.. в самую точку) дороговатый развод))
)))Видать наскучила тебе затея , ловли сома руками, сачком и т.п.))) Решил рыб,занесенных в красную книгу лупить ))))))))блин..я теперь спать не буду же ))..
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Хорош вам недоверчивые какие, он вылетел из камыша в хвосте стаи уток, когда Володя заходил в водоём, был сражён навскидку, поэтому сухой линь и верхняя часть костюма ибо нехрен!!

В субботу приеду с сыном в Рио пересчитаю арапайм сколько их там бедолаг осталось пока Юракена нет )))
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,176
Баллы
135
)))Видать наскучила тебе затея , ловли сома руками, сачком и т.п.))) Решил рыб,занесенных в красную книгу лупить ))))))))блин..я теперь спать не буду же ))..
попрошу заметить!!! - в красную книгу БРАЗИЛИИ...так что максимум что ему грозит - на карнавал в РИО не пустят ...как Вам каламбурчик?...:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
попрошу заметить!!! - в красную книгу БРАЗИЛИИ...так что максимум что ему грозит - на карнавал в РИО не пустят ...как Вам каламбурчик?...:ROFL::ROFL::ROFL:
рыба ситековская.. по идее - без права вывоза.. так что все что в рф - контрабанда.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Жесть тему АПнули )))))лучьше бы по делу ))))))))):ROFL::ROFL::ROFL:
Езжайте на охоту ))) киберы хреновы ))и отчеты пишите ,не забывайте )) авось тоже такого бразильского арапайм--креветко-буффаламурищщу выловите ))))
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
А у нас есть небо прохудилось третий день льет, так что про отчеты минимум неделю нечего писать будет. Я таких дождей отродясь не видывл
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
змееголов вроде... только откуда он в подмосковье то..
все хорошо, и водоем, и трофей, и охотник... но... одно тут не вяжется, на этой фотке - абыр днем НЕ ОХОТИТСЯ!!!:mosking::mosking::mosking:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
зато какая мотивация для нескольких десятков (минимум ) охотников ))) поедут на все выходные мутняк ббороздить, вернутся несолоно хлебавши, и опять будут бедного Володьку чихвостить, за то, что с панталыку сбил )))) причем, все ж знают, что наепка, но коварная мыслишка "а если нет..." у всех засела в мозгу ))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
, поэтому сухой линь и верхняя часть костюма ибо нехрен!!
:scratch_one-s_head: а так? мокрый костюм?( ща сбегал перефоткался)) :pardon:) фоток то много.. но напечатаю в журнале только все:pardon:
 

Вложения

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
:scratch_one-s_head: а так? мокрый костюм?( ща сбегал перефоткался)) :pardon:) фоток то много.. но напечатаю в журнале только все:pardon:
Блин! А морда то у трофея не арапаймовая! :shok:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
все хорошо, и водоем, и трофей, и охотник... но... одно тут не вяжется, на этой фотке - абыр днем НЕ ОХОТИТСЯ!!!:mosking::mosking::mosking:
так я это.. вообще вымышленный персонаж:drinks::pardon:меня нет:scratch_one-s_head:
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
поддерживаю..
 
Сверху