• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на буффало, Black Buffalo

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
на алтае. на бии в 87 годах ловили до 6кг мы.. но не могу вспомнить их..эээ.внешность??))) точно.. назывались буффало тоже..больше таких не видел..((
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Вот так история, точно следующий раз придется осматривать и ощупывать и в глазки смотреть. Ну по началу так на амура был похож...


п.с. ....а чё глазеть, стрелять нуна!..
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Неужели никто никогда нигде недобывал и невидел такую рыбу ? Неужели GDI убил последнюю надежду на аккупацию наших водоемов американскими захватчиками?
:scratch_one-s_head:может быть......
Предлагаю еще раз подивиться на этот экземпляр и успешно забыть про этот случай (Дима закрывай тему).
Удачной всем охоты в добыче индивидуальных трофеев:mosking:
 
Последнее редактирование:

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Иш какой хитрый:wink:Хочешь остаться единоличным обладателем сего трофея?Я теперь лед грызть буду,но найду:smile:
 
  • Спасибо
Реакции: GDI

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Неужели никто никогда нигде недобывал и невидел такую рыбу ?
Что значит не видели) Полно ее у нас,разводят в прудах.Мясо не ахти,напоминает тряпку на вкус.Зовут ее в народе Попугаем,бывает,что сбегает с прудов,как тот-же толстолоб или амур.
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Что значит не видели) Полно ее у нас,разводят в прудах.Мясо не ахти,напоминает тряпку на вкус.Зовут ее в народе Попугаем,бывает,что сбегает с прудов,как тот-же толстолоб или амур.
Все!Потерял интерес как к трофею,да еще и как тряпка на вкус-тьфу:wink:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
,да еще и как тряпка на вкус-тьфу:wink:
Может это из серии: Вы кошек не любите???,Да вы их готовить не умеете!!!.Претендовать не буду,ловилась давно,на вкус не понравилась.Тот же самый серебристый карась(буфало с маленькой буквы) слаще намного,что в ухе,что жареный:pardon::smile:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
:scratch_one-s_head:может быть......
Предлагаю еще раз подивиться на этот экземпляр и успешно забыть про этот случай (Дима закрывай тему).
Удачной всем охоты в добыче индивидуальных трофеев:mosking:
Ну а как трофей-конечно знатный.Респект охотнику!!!
 
  • Спасибо
Реакции: GDI

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Эт точно. Интересно, как он на вываживание.
Такой же как и карп таких размеров, может немного попроворнее. Я ведь прошил насквозь, но позвоночник не задел, так вот он порадовал меня своей прыткостью. Правда до берега (как у Ромки) везти отказался....
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Может это из серии: Вы кошек не любите???,Да вы их готовить не умеете!!!.Претендовать не буду,ловилась давно,на вкус не понравилась.Тот же самый серебристый карась(буфало с маленькой буквы) слаще намного,что в ухе,что жареный:pardon::smile:
Ну уж тебя Zahar в неумении готовить вряд ли можно упрекнуть, спец на все изощрения. Ну а я с первого куска, фаршированного овощами и приготовленного в духовке по всем кулинарным традициям, с чесночком и специями о присутствии вкуса тряпки не говорил бы. Мясо немного пожирнее чем у карпа, а вкус вровень с ним.....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
именно буфалло
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Осенью, как раз на этом пруду . Видимость была метра 4. Красиво.. только подвохи все выбили
 
Сверху