• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на Кубе!

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
там позади еще партия жареных лежит.
ну просто очень здоровые!
а вот моя крокодилиха весит 35 кило , длиной 1,6 метра и ей лет 25.
и я с нее получаю раз в год всего лишь ведерко яиц .
конечно на омлет с друзьями хватает.
смутные сомнения начинают терзать меня....
 
Последнее редактирование:

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
по видео. У меня вопрос. Как сигары влияют на задержку дыхания ????

так же как алкоголь ил и хуже ???
Из википедии:
Как и любая форма табакокурения, употребление сигар может представлять серьёзную опасность для здоровья[40], приводит к возрастанию вероятности разнообразных заболеваний, в том числе онкологических. Люди, выкуривающие несколько сигар ежедневно, рискуют получить: никотиновую зависимость, пародонтоз, выпадение зубов и различные формы онкологических заболеваний, типичных именно для курильщиков сигар: рак полости рта, горла и пищевода.
Тем не менее, у людей, курящих сигары не ежедневно, а от случая к случаю риск развития серьёзных заболеваний по сравнению с некурящими статистически незначителен. Также в докладе главного хирурга США за 2005 год курильщики сигар были приравнены к некурящим

П.С.
Благодаря сигарам, я бросил курить сигареты, сигары курю не чаще чем 4 раза в месяц по одной за раз.. И только когда выпиваю. На кубе курил каждый день :blush:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Сань, с каждым разом видео растет в качестве, не стоите на месте. про проводника - зачет.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Санька красава! спасибо за видео..надеюсь скоро и мой час придёт!
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
[MEDIA]http://youtu.be/wXHNnV4akhU[/MEDIA]
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
читаю название темы "ПОДВОДНАЯ ОХОТА НА КУБЕ"... когда же по теме будет материал?:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
надо "отдых на кубе" и в "вокруг света"
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
читаю название темы "ПОДВОДНАЯ ОХОТА НА КУБЕ"... когда же по теме будет материал?:scratch_one-s_head:
Еще 8 фильмов, в том числе и про охоту 1 будет.. Перенесите как правильней будет или тему переименутйте пожалуйста
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
ролики тяжелые, много ни о чем...., не осилил ни одного!
Выкладывайте фотку с рыбой и харе уже.... :) С Кубой все ясно -летим! :)
 

YuSStaSS

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
171
Реакции
484
Баллы
63
сегодня днем прилетел с Кубы, спать не могу - приготовил харчо, попиваю рон, смотрю почту. такая смена по поясам будет еще 3 дня.
зима для рыбалки и охоты (кроме лангостов на атлантическом побережье) не самое лучшее время,
май, июнь, июль - пелагиеи подходят блиде к берегу, но и на карибском в р-не порт Касильда и Кайо Бланко за 5 часов троллинга на 2 чемодана дерева, железа и резины именно с с профессиональными рыбаками на дизельном катерке поймали небольшую серую акулу.
сами ловят на переметы на крупных моллюсков.

Ребята, где стреляли, в какое время - под заморозки попали?))
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
сегодня днем прилетел с Кубы, спать не могу - приготовил харчо, попиваю рон, смотрю почту. такая смена по поясам будет еще 3 дня.
зима для рыбалки и охоты (кроме лангостов на атлантическом побережье) не самое лучшее время,
май, июнь, июль - пелагиеи подходят блиде к берегу, но и на карибском в р-не порт Касильда и Кайо Бланко за 5 часов троллинга на 2 чемодана дерева, железа и резины именно с с профессиональными рыбаками на дизельном катерке поймали небольшую серую акулу.
сами ловят на переметы на крупных моллюсков.

Ребята, где стреляли, в какое время - под заморозки попали?))
ну вот, хоть первый подвох появился в теме:drinks:
 

Mickael50

шибко занятый подвох
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
331
Баллы
63
Приветствую всех! Тем кто собирается впервые на Кубу, в марте-апреле например, что важно знать? Что из снаряги с собой тащить а что можно найти там, к кому обращаться для проживания и организации выездов на воду, можно услышать советы? Собираемся 2-3 чела поехать без тура, сами. Очень буду благодарен за полезную информацию и если есть контакты. В программе на 2 недели: кубинки, охота, проживание в частном секторе или небольшом отеле у воды, ром, сигары и снова кубинки. Да, и как среди них различить пилят(так называемых хинтеро) от не пилят.
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
День 4 - Гавана
[MEDIA]http://youtu.be/X0aU6izk_rY[/MEDIA]
Фильм :shok: Монтаж :drinks: Просто ............ Огромное СПАСИБО . будто побывал сам . Проникся полностью атмосферой и по доброму позавидовал, что не с Вами ! Не в обиду, но в начале фильма на вопрос " Сколько кобыл в машине?" ответил по своему :mosking: Главное не останавливайся и снимай не смотря ни на что :drinks: Ты лучший :blush:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Приветствую всех! Тем кто собирается впервые на Кубу, в марте-апреле например, что важно знать? Что из снаряги с собой тащить а что можно найти там, к кому обращаться для проживания и организации выездов на воду, можно услышать советы? Собираемся 2-3 чела поехать без тура, сами. Очень буду благодарен за полезную информацию и если есть контакты. В программе на 2 недели: кубинки, охота, проживание в частном секторе или небольшом отеле у воды, ром, сигары и снова кубинки. Да, и как среди них различить пилят(так называемых хинтеро) от не пилят.
почитай http://www.abirvalg.net/forum/search.php?searchid=1790871
или в личку Юстасу
 

Mickael50

шибко занятый подвох
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
331
Баллы
63
читаю название темы "ПОДВОДНАЯ ОХОТА НА КУБЕ"... когда же по теме будет материал?:scratch_one-s_head:
------------------
Уважаемые форумчане! Авторы темы! ПО ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ ОТЧЕТЕЦ-то будет???
Или так, скатали жен :kiss2::kiss2: :ROFL:, отдохнули и все? Ну красиво конечно отдохнули:drinks: :bayan:, но по теме-то распишите, брать что из снаряги или там что-то найти можно? Один уже расписывал на другом форуме про рестораны и катамараны, только советов нифига никаких! Куда обратиться там если дикарем едешь, ДЕЛИТЕСЬ полезной информацией :pardon:, имейте совесть! :diablo:
А ссылка в предыдущем сообщении НЕ РАБОТАЕТ!
 
Последнее редактирование:
Сверху