• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охоТа на река Водла, река Водла подвохи

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
Димон,так это твоя шапка?-небось нарочно мне в сумку подбросил,чтоб в гости напроситься))) Есть ли новости,как там ctepan73 и его команда?
Я бы тебе ласты Седрика подбросил!:lol:
 
Последнее редактирование:

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
Савелий шапка моя, но не заморачивайся она мне всё равно не нравилась:biggrin::drinks:
Мне вчера Василий звонил, на вчерашний вечер они ничего не поймали.Вася ещё спрашивал название сайта, мы его заинтересовали, может пополнит наши ряды.:smile::drinks:
Страшный человек этот Василий, по полторы тонны налимов вылавливает, а вдруг и до наших засекречен. водоемов доберется!:lol:
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Мне вчера Василий звонил, на вчерашний вечер они ничего не поймали.Вася ещё спрашивал название сайта, мы его заинтересовали, может пополнит наши ряды.:smile::drinks:[/QUOTE]

Скорей на прием нашего брата переквалифицируется,глядиш и налим расплодится:scratch_one-s_head:
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
Мне вчера Василий звонил, на вчерашний вечер они ничего не поймали.Вася ещё спрашивал название сайта, мы его заинтересовали, может пополнит наши ряды.:smile::drinks:
Скорей на прием нашего брата переквалифицируется,глядиш и налим расплодится:scratch_one-s_head:[/QUOTE]
Совмещать будет, в след. году миноги для нас наловит поди как и налимов, тонны полторы, а потом будет местным кулаком! Жене не понравиться!:lol:( Жене-это местному люмпену, не путать с супругой!)
 
Последнее редактирование:

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
Димон,так это твоя шапка?-небось нарочно мне в сумку подбросил,чтоб в гости напроситься))) Есть ли новости,как там ctepan73 и его команда?
Это, а в гости я надеюсь ты итак позовешь, магазин я знаю где у тебя там:lol::blush:
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
Скорей на прием нашего брата переквалифицируется,глядиш и налим расплодится:scratch_one-s_head:
Совмещать будет, в след. году миноги для нас наловит поди как и налимов, тонны полторы, а потом будет местным кулаком! Жене не понравиться!:lol:( Жене-это местному люмпену, не путать с супругой!)[/QUOTE]

Ох уж этот Женя))) мы с Серегой ему такой сеанс психотерапии забацали, аж до слез парня довели, ан нет, оказалось просто пьянь
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
Совмещать будет, в след. году миноги для нас наловит поди как и налимов, тонны полторы, а потом будет местным кулаком! Жене не понравиться!:lol:( Жене-это местному люмпену, не путать с супругой!)
Ох уж этот Женя))) мы с Серегой ему такой сеанс психотерапии забацали, аж до слез парня довели, ан нет, оказалось просто пьянь[/QUOTE]
Пьянь конечно, но ведь благодарная, он вам потом благодарность привел!:ROFL:
 

stepan73

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
371
Реакции
1,612
Баллы
93
Ну чего результат у нас плачевный конфеты чупа-чупс в полный рост. просто мы оказались не готовы к местным условиям. очень жаль что не взяли снарягу нырялка по сравнению с невой лайтовая. осенью поедем снова но уже учтя наши ошибки. пришлось ловить на ерша, минога кончилась, и 2-х дней мало нужно больше времени. план мероприятий, списки необхдимых вещей составлены точим гарпуны, ждем осени. мы им (налимам) отомстим. да фотик буквально в четверг Геннадий Кул привезет в москву.
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
Ну чего результат у нас плачевный конфеты чупа-чупс в полный рост. просто мы оказались не готовы к местным условиям. очень жаль что не взяли снарягу нырялка по сравнению с невой лайтовая. осенью поедем снова но уже учтя наши ошибки. пришлось ловить на ерша, минога кончилась, и 2-х дней мало нужно больше времени. план мероприятий, списки необхдимых вещей составлены точим гарпуны, ждем осени. мы им (налимам) отомстим. да фотик буквально в четверг Геннадий Кул привезет в москву.
Спасибо, питерские братишки))))
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
Ну чего результат у нас плачевный конфеты чупа-чупс в полный рост. просто мы оказались не готовы к местным условиям. очень жаль что не взяли снарягу нырялка по сравнению с невой лайтовая. осенью поедем снова но уже учтя наши ошибки. пришлось ловить на ерша, минога кончилась, и 2-х дней мало нужно больше времени. план мероприятий, списки необхдимых вещей составлены точим гарпуны, ждем осени. мы им (налимам) отомстим. да фотик буквально в четверг Геннадий Кул привезет в москву.
В реке миноги навалом, ерши там не котир. у налимов!!! Спасибо, жаль, что сразу вас не поставили в известность по поводу наживки!!!
 

stepan73

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
371
Реакции
1,612
Баллы
93
мы сами лоханулись. надо было корюхи взять и было бы круче чем с миногой.
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
Да там на самом деле сейчас и минога особо положение бы не улучшила, ход то прошел, так что там теперь до весны делать нечего.
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Когда потрошил,в желудках видел только окуней,ниодного ерша,ниодной миноги,хотя многие местные снасти наживляют ершем и по их словам не плохо ловят.Видимо когда налим прет,то пылисосит все подряд-мы просто не много опаздали.
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
ОГРОМНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Косте (Stepan73), Генадию (GennadiyKul), Александру70 ну конечно Василию!!! Забрал я вчера утром свой фотик, все пучком, теперь уж точно боевой товарищ)))
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
саша семдесят снова чтоль ездил?
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
а то я уж его совсем в маниаги хотел записать)))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ээээ. именно там????
 
Сверху