• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охоТа на река Водла, река Водла подвохи

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Взяли всего около 70 хвостов,максимальная рыба 9кг,фотки завтра.Седрику даже ласты ломать не пришлось:drinks::drinks::hang2:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
на его месте должен быть я(с)
звонил александр70 и восторженым голосом сообщил что налима море.
Везут фотки и видео как налимы не пролазят в прорубленые майны.
Сижу и плачу;)
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,046
Баллы
135
на его месте должен быть я(с)
звонил александр70 и восторженым голосом сообщил что налима море.
Везут фотки и видео как налимы не пролазят в прорубленые майны.
Сижу и плачу;)
плляя:shok:..задергался глаз после твоего поста.. пойду я корвалолу себе накапаю )))))))))
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93



Рыбы много:pardon::mosking::wink:
Да.. парни, поздравляю!!! вот это отлично съездили!!! Хорошей дороги.Ко мне тут армейский дружок заезжал, я ему про нашу и про вашу экспедицию за налимами рассказал. Он так удивленно и искренне спросил: и вы этих лягушек едите???? Я подумал, что он обознался и фотки показал. Он повторил вопрос.... и еще раз назвал налимов лягушками.... Типа в детстве жил где то на Онеге и мешками их мешками таскали. и ему твердили, что налимы - сородичи лягушек и жрут тоже самое...Про печень он даже не слышал.... до сих пор думаю, что оговорился))))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Да.. парни, поздравляю!!! вот это отлично съездили!!!
:lol::lol::lol::lol:

Конечно :scratch_one-s_head:Спасибо, но это я так. в инете нашел:lol: (там фоте даже подпись есть) . Я не ездил:pardon:.
а правдиво получилось:wink: да? :mosking:
:drinks::drinks:
:blush:
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Да.. парни, поздравляю!!! вот это отлично съездили!!! Хорошей дороги.Ко мне тут армейский дружок заезжал, я ему про нашу и про вашу экспедицию за налимами рассказал. Он так удивленно и искренне спросил: и вы этих лягушек едите???? Я подумал, что он обознался и фотки показал. Он повторил вопрос.... и еще раз назвал налимов лягушками.... Типа в детстве жил где то на Онеге и мешками их мешками таскали. и ему твердили, что налимы - сородичи лягушек и жрут тоже самое...Про печень он даже не слышал.... до сих пор думаю, что оговорился))))
Да , мне тоже такое рассказывали , мол на севере это сорная рыба ...
 

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93
:lol::lol::lol::lol:

Конечно :scratch_one-s_head:Спасибо, но это я так. в инете нашел:lol: (там фоте даже подпись есть) . Я не ездил:pardon:.
а правдиво получилось:wink: да? :mosking:
:drinks::drinks:
:blush:
Тьфу, ёперный театр))) Да я знаю, что ты не ездил, но думаю парни сами выложить не могут, через сервак и тебя это делают. Изначально все понятно... если Седрик пъет квас - 3 литра:shok::shok: - значит бухал. Если бухал - значит не нырял. Если не нырял - значит нет налима. Добро пожаловать в Пудоже - Вытергский рынок ))))
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
Тьфу, ёперный театр))) Да я знаю, что ты не ездил, но думаю парни сами выложить не могут, через сервак и тебя это делают. Изначально все понятно... если Седрик пъет квас - 3 литра:shok::shok: - значит бухал. Если бухал - значит не нырял. Если не нырял - значит нет налима. Добро пожаловать в Пудоже - Вытергский рынок ))))
Нее, в первый день ныряли вчетвером я, вв, седрик и александр70, так что не надо грязи
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
ну и где ачот то вканцеканцов?
 
Сверху