• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на сазана

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
может опухоль какая?
у рып рак бывает ?
не в ссмысле на безрыбье и рак рыба))
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
может опухоль какая?
у рып рак бывает ?
не в ссмысле на безрыбье и рак рыба))
Потроха в норме у него были (ничего необычного), плюс икра была. Стенки и мясо где ребра не утолшены, но сами ребра костей показались какими-то повернутыми. Наружных физических повреждений корпуса не заметили.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Чой-та все в эту тему ломанулись?:wink: А удостоверение IAP у вас есть?
Ишь как пеленгасовской халявной катушки захотелось!:ROFL::drinks:
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Кто знает при какой температуре воды сазан уходит на ямы и впадает в анабиоз ? + 9 градусов сейчас температура в том водоёме рано ещё ?
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Есть один карьерчик с сазаном , глубины детские до 6 метров прозрак на открытой воде с метр не больше, а на полянках в траве до трёх. Вот жду когда он из травы выйдет на ямы. Стрелял там только один раз в этом году по весне на 8.400. Взял из стаи средненького. В траве его никак не найти очень густая и много её.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
в принципе могу показать как его искать)))
 

DDen

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
409
Реакции
822
Баллы
93
Есть один карьерчик с сазаном , глубины детские до 6 метров прозрак на открытой воде с метр не больше, а на полянках в траве до трёх. Вот жду когда он из травы выйдет на ямы. Стрелял там только один раз в этом году по весне на 8.400. Взял из стаи средненького. В траве его никак не найти очень густая и много её.
Мишань, и где этот карьерчик?:blush:
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
в принципе могу показать как его искать)))
Не вопрос приезжай ))))). Сазан там есть сто процентов. Сегодня на лодке с эхолотом пробили глубины , максимум 6 метров.ни коряг ничего на дне нет... Я в эхолотам не шарю , но он пищал , владелец эхолота сказал, что когда прибор пищит ,типа того рыба есть. Нырять не получилось так как в пятёрке сначало залез потом , сразу вылез. Холодно при +8 )))))
 
Последнее редактирование:

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Есть один карьерчик с сазаном , глубины детские до 6 метров прозрак на открытой воде с метр не больше, а на полянках в траве до трёх. Вот жду когда он из травы выйдет на ямы. Стрелял там только один раз в этом году по весне на 8.400. Взял из стаи средненького. В траве его никак не найти очень густая и много её.
вот сазанчик оттуда 8400 гр
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0

kreo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
184
Реакции
485
Баллы
0
Какой нафиг карп ? Это сазан ,жёлтого цвета с усами... Фотка с нехорошего телефона так вышла )))
а карпы у вас синие и без усов? я думал только в больших городских реках так:pardon:
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Карп вроде не жёлтый , он серебренного цвета с усами ..
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Жевали уже неоднократно...главное отличие-КОНТУРЫ тела, сазан-длинный и прогонистый, карп - горбатый и с ярковыраженным переходом от спины к хвосту...цвет- и те и другие бывают и серебристые и желтые...
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Карпы домашние.Они ещё бывают рамчатые и зеркальные(Ну это все знают)И не такие осторожные,как сазан.Ловил их всех в Сибири.Сейчас курю тему,пытаюсь выстроить стратагему на лето.Поеду на Сартлан,Чаны и Урюм.Там их просто пипец,как много.
Как я думаю,оптимально-найт?Днем-то он сцуко осторожный?
 
Сверху