• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

подводная охота онлайн на Мальте

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
г. Аура немного в стороне от цивилизации, там тиховато и скучновато.... Но это мое мнение! Я летаю в Слиму или С.Джулианс всегда -тут все как на ладони.....
Вообще, Мальта -не для охоты.....:) Дэн туда полетел как истинный брэк ! :))
На мне грех.....:):):)
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Dmitry, moscow а какой бюжет для мальты нужен - уж больно название хорошее!!! :)
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Аникей
Это Европа, ничего сверх дорогого или дешевого нет, горящего тоже не бывает.
Если нужен эконом вариант -то на недельку в районе 500-550 евро можно уложиться! Это на базе завтрака путевка на одного.
Поесть, попить, посмотреть вокруг, сувениры и немного экскурсий -100 на двоих в день.
Как ни крути 1700-1800 евро на двоих надо выложить!
Не ради рекламы пишу! не думайте банить.....:)) Пока Дениска охотится или пляжничает с молодой супругой ....можно и побалакать...:)))
 
Последнее редактирование:

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
Был на Мальте в 2009 году, жил в С.Джулиансе. Человек я тихий, поэтому мне там показалось шумновато, там вся молодежь ночью высыпает - такой тусовочный район. По охоте не знаю, там не охотил, а поплавать можно, особенно если на катере махануть на (не помню как называется) остров, что в разгар сезона как пингвинами усеян отдыхающими)))
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Рядом 2-а острова: Гозо и Комино, но если Мальта маленький -то эти вообще дэцельные! :)) Мальта к слову 26*14 км. ...
Тусовка вся в Пачевиле -это район такой в С. Джулиенсе, не надо брать жилье близко к этому району и все будет хорошо, шум там локальный :):)
Опять же мега тусовки только в летнее время -когда студенты прут по школам языковым -это июнь-июль-август, сейчас уже потише и поскромней.
Купаться там везде можно, пляжи государственные и все бесплатные, ну почти!
Прозрак всегда бешеный, потому что камень на камне .....:)
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
... пляжи все бесплатные... только песчаных нет...
а тем кто любит тишину - те пара городов (там на самом деле их три в линию) что я называл - самое оно. тишь полнейшая.
а вообще там и правда очень класно!
еда дешевле чем в Москве, в магазинах всё что угодно вплоть до бурака, гречки и майонеза провансаль..
ликеры там очень хорошие местные, только дорогие сабаки.
и еще кактусы Опунции растут и плодоносят. плоды на вкус очень неплохие, только что бы его вскрыть желательны кевларовые перчатки :)
а вообще вот: http://www.abirvalg.net/forum/album.php?albumid=1323
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
... еда дешевле чем в Москве, в магазинах всё что угодно вплоть до бурака, гречки и майонеза провансаль..
Ну по поводу майонеза, не соглашусь))) Свел там знакомство с местной семьей и в последний вечер готовил у них ужин, в том числе на гарнир пюре, куда я добавляю немного майонеза. Так вот нормального майонеза не нашел за пол дня похода по продмагам))) пришлось воспользоваться местным , что почти не испортило блюда)))
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Виидел мурену сегодня сидела в норе по голове не крупная.стрелял по баракуде промазал.штормит сегодня мля.сходили с женой в баню повалялислись в джакузи
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Познакомились с нашими из тюмени вечером буду делать барбекю из.рыбы и жарить осминогов
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
судя по голове - Salvi - VOODOO RAIL OPEN 105 или 115, гарпун Торшен2:pardon:
если так, то черкни пару строк о ружье, как себя ведет:blush: ну и рыбов тебе красивых и вкусных:wink:
Ружье хорошее тяги гавно.сейчас думаю укоротить длинну тяг
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Потопал нырять вроде море успокоилось.жена мяса просит.еда тут нормальная но борща нет.народ в основном пенсионеры молодежи нет.мальтийцы маленькие и страшные.женщиеы такие же.позже будут фото.
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
мне все мальтийцы (мужики) показались лысыми и в очках. почему то такое впечатление было...
а борща... та же фигня была, потом не выдержали, просто пошли в магаз, закупили всё что надо, замутили самую большую кастрюлю что нашли и неделю наяривали :)
а вот сметана там показалась даже получше чем нашенская..

да, чуть не забыл - что очень приятно удивило - на Мальте продается немеряно разных сортов сидра. мне больше всего Дятел понравился и Магнерс.

ВП - вы там до сидра то добрались?
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
она по дну - 38м :) и от берега матрах в пятистах-восьмистах


а вот в районе потра, откуда ходють паромы на Гозо - там два кораблика и близко и не очень глубоко - по клотику метров 15 наверно.
там над ними два буя стоят желтых как раз. но и дайверов толпы

да, вспомнил! если найти кто возит на тунцовую ферму - вот там точно будет суперпупер! когда ныряешь в стае двухметровых туш, которые вокруг тебя хороводы водят...
это только на лодке, в районе Камино находятся.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
фотки..просто с выкладываю. у ветра перемен что то не идут..
 

Вложения

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
30ку ветер возьмет.. а там и полностью видно будет)):pardon:
Поуа рсзнырялся до 18 метров не могу дальше продуть одно ухо.вода на такой глуьмне 15 градусов..про сиаиую христа в курсе нырять к ней буду перед отлетом если не достану на фри возьму скубу камера подводная есть
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
У нас сейчас 6утра еще темно.как начнет светать пойду нырять.рыбы сцука прячется в ращелинах.вчера видел подвоха охотится он с гавайкой в камнях.вчера видел крупную рыбу но она стартанула очень быстро близко не подпускает.завтра планирую поохотиться в другой части острова где нет отелей.в воскресенье едем на сицилию .
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Ты зачем мурену мочканул? Она что, съедобная или рефлекс "угря" сработал? :lol:
 
Сверху