• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота отчеты, известные водоемы для подводной охоты - - Часть 2

SoHm

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
478
Баллы
0
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=CrToWQMOXlQ[/MEDIA]
Друзья, я приглашаю Вас на мой фильм о подводной охоте в республике Тува. Это моя вторая поездка в этот чудесный край. Озеро, где мы охотились, было для нас новым, поэтому мы не знали, что от него ожидать. Имея опыт предыдущей поездки в Туву, мы были уже подготовлены к такой экспедиции. Формат этого фильм несколько отличается от фильма предыдущей поездки. Хотелось бы узнать Ваше мнение, напишите его в комментариях. Приятного просмотра!
 

SoHm

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
478
Баллы
0
Друзья, я приглашаю Вас на мой фильм о подводной охоте в республике Тува. Это моя вторая поездка в этот чудесный край. Озеро, где мы охотились, было для нас новым, поэтому мы не знали, что от него ожидать. Имея опыт предыдущей поездки в Туву, мы были уже подготовлены к такой экспедиции. Формат этого фильм несколько отличается от фильма предыдущей поездки. Хотелось бы узнать Ваше мнение, напишите его в комментариях. Приятного просмотра!
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=n02j571L-jk[/MEDIA]
 

Робин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
61
Реакции
191
Баллы
33

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Володь, твой телефон специально шифрует названия деревень?:lol: На Яндекск это совсем не ПЕКАРНЯ!!!:pardon:
:scratch_one-s_head: это с трекера. А чем он пользуется я и не знаю(( это за поселок Нерль.до моста через Нерль. Оттуда на лодке шел
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Володь, твой телефон специально шифрует названия деревень?:lol: На Яндекск это совсем не ПЕКАРНЯ!!!:pardon:
В этой деревне хорошая пекарня , чебуреки там вкусные , выпечка .
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Крабы появились.Сегодня в Старухе нанырял 2х колючих,и пару десятков волосатиков.
Еще ежики и пару терпужат.
Имерсьон Челленджер самострелить начал периодически :scratch_one-s_head: Второй сезон всего в эксплуатации.Футакимбыть
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Вчера, в поисках прозрака, прокатился 160 км. В итоге залез, сделал пару выстрелов, один пристрелочный дабы проверить ружьё после переделки, на 2 метра в плотвичку 7-8 см, уничтожена напрочь. И один навскидку, поперёк течения на 2 метра по щуке, как учили под жабру, уже закоптили. Наловил руками десятка три карасей. ружьё порадовало лёгкой и равномерной зарядкой, отсутствием подброса, тихим и точным выстрелом. Паша спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху