• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в астраханской области. он лайн 4!!

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Володь, я смс-то готова кинуть, но ты лучше текст напиши дословно, твой выриант я не поняла)
 

Митяй

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
19
Баллы
0
всем привет!! стоим на иловле. сейчас поедим и в воду..
пересеклись с вв09...нетургеневская выехала только из города..
потьом васе поподробнее..диско 3 с максом полетел в астпрахань по делам..
ПРОБЛЕМА!!! что с плотиной в Волгограде?? как проехать на харабали через Волгоград?. говорят - закрыли???


Проблеммы нет! проезжаете до Волгогр. ГЭС и через нее через Волжский движешь дальше по намесенному маршруту ... ко мне, мимо моего родного Знаменска! Так же возле волги чуть не доезжая моста, паром раньше действовал;) Жаль не могу присоединится к вам:sorry: сейчас в адлере ныряю на Хосте, красном штурме и имеретинке
УДАЧИ
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Вчера подъехал Макар,ночевали в поле,охотились.Утром встретились с Абыром,чуть позже подъехал Макс.Встали лагерем на Уласте(это ильмень такой)


Поехали в одно секретное местечко...и не зря

Вобщем мы в разъедах.В лагере Топаз,скоро подвезут барашка разделанного.Все с дороги уставшие,будем отдыхать:drinks::wink:.Самые стойкие пойдут в ночь:biggrin:



Оооо...слышу крики...кого еще взяли,кстати все снимается на видео.Ролик от Раиля обязательно будет))
 

leohunn

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
250
Баллы
0
Что тут понимать-то:biggrin:.Деньги разворованы,мост тяп-ляп сдан.Результат налицо...
Как всегда, слепили облехченную конструкцыю\без ферм, как элементов жесткости\ и получили то, что от ветра дышит. Но верхнее покрытие вроде не разрушено. Теперь ждут заключения экспертов по состоянию опор и др. несущих элементов. Сколько это займет времени х.з., пока придется делать крюк около 100км.:diablo::ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
приехали к ребятам в поселок.но рано и решили не будить. а немного погонять по степи -посмотреть места..
на втором же мосту и увидели ребят)) они уже охотились..
встреча..то се..)) решили переехать на другое место..
переехали. поставили лагерь... кто в воду. кто со спиннингами..
видимость как в сказке..сазанчики до 7 кг.. надеемся пока до 7кг))_)
размокшая степь очень быстро просохла и можно везде проехать.
ждем барана заказанного.. судя по времени - баран идет свомим ходом..
нетургеневская где то в 250км...еще не доехала до нас..
вобщем -все сумбурно..)))
уже темнеет - но двое еще в воде -решили они пострелять рыбку там -откуда мы притащили сазанчиков..
у всех уже подгорели морды..солнце и ветерок..)
блин.. писал.. копировал - а Рустам уже и фотки выложил)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
тром ждем Кзх с группрой поддержки)
 

Dmitry0707

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
71
Баллы
0
Только что вернулся из Астрахани-охота в полном разгаре!!! Охотился и на раскатах - там сомик попался - вот такой-

и в районе Харбаты и недалеко от Астрахани и недалеко от Икряного. Результаты очень неплохие - щуки до 3 кг, сазаны (у меня до 5 кг, у товарища один на 8 кг потянул), лещ попался на 2,5 кг, буффало не считаю. Никаких запретов(только по весу - до 5 кг в день), но на это никто не смотрел.
 

Вложения

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Dmitry0707 привет !
у меня там сейчас друзья мои!
Правда что прозрак до 10 метров?
 

Dmitry0707

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
71
Баллы
0
Нууу.. до 10 м был только на раскатах, в остальных местах от 1 до 5 м (если был меньше, то меняли место)
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Мы с Раилем отьехали в город до вечера по делам.Вот еще пара фоток вчерашних


Костюм после первого погружения в воду

:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
вот примерно так все и было))) приехала нетургеневская с юрой, приехал Кзх с бандой рыбаков))
Сын Кзх залез в воду с пружинным выигравным ружьем и порвал нас всех на тысячу маленьких сазанят))
вот такого красавца взял..
нашли месте5чко - в воде рыбий суп)) заходишь в воду и тебя начинают бить хвостами мелкие рыбы..
удалось на сильной обратке около труб погладить щуку.. на таком течении она даже не дернулась..
баран - шашлык - водка - пиво))солнце жарит.. обгораем потихоньку)))
хорошо тут)))ночью народ собирается мочить сомов на копчение.
у макса в нэнный раз отказал новеньький хваленый каюк..мы его успокаиваем - мол приедешь домой
- отошлешь каюк на ремонт.через месяц получишь обратно..)))
ну и различные варианты ружья ..что каюк - это не каюк рыбе - а каюк охоте))
пипец. кобздец и тд.. но это он уже сам напридумывал..а ружье хоорошее. расивое.. на стенку
повесиить - красота)))
еды полно - а есть не хочется..печеньки с чаем отлично т олько идут))
на выходных степь чернит от охотников.. много народа тут катается.. все ревниво смотрят
- как бы кто не настрелял больше)))лакомые места - по очереди))
хорошо ребята нам места зхакрытые от туристов показывают.. ))а ито от этих охотников уже
и отдохнуть негде)) развелось))
 

Вложения

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
вот примерно так все и было))) приехала нетургеневская с юрой, приехал Кзх с бандой рыбаков))
Сын Кзх залез в воду с пружинным выигравным ружьем и порвал нас всех на тысячу маленьких сазанят))
вот такого красавца взял..
Парень МОЛОДЕЦ!:good:

нашли месте5чко - в воде рыбий суп)) заходишь в воду и тебя начинают бить хвостами мелкие рыбы..
удалось на сильной обратке около труб погладить щуку.. на таком течении она даже не дернулась..
баран - шашлык - водка - пиво))солнце жарит.. обгораем потихоньку)))
хорошо тут)))ночью народ собирается мочить сомов на копчение.
АААААААА... ЗА ЧТО же так???:shok::shok::biggrin::blush:

у макса в нэнный раз отказал новеньький хваленый каюк..мы его успокаиваем - мол приедешь домой
- отошлешь каюк на ремонт.через месяц получишь обратно..)))
ну и различные варианты ружья ..что каюк - это не каюк рыбе - а каюк охоте))
пипец. кобздец и тд.. но это он уже сам напридумывал..а ружье хоорошее. расивое.. на стенку
повесиить - красота)))
Оправдывает своё название.:pardon:
еды полно - а есть не хочется..печеньки с чаем отлично т олько идут))
на выходных степь чернит от охотников.. много народа тут катается.. все ревниво смотрят
- как бы кто не настрелял больше)))лакомые места - по очереди))
хорошо ребята нам места зхакрытые от туристов показывают.. ))а ито от этих охотников уже
и отдохнуть негде)) развелось))
Эх... Жизнь там!...:sorry::sorry::sorry::drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Да не то слово !))))
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
у макса в нэнный раз отказал новеньький хваленый каюк..
... очень интересненько, что именно сломалось.??? Володя ты или Макс пусть кинут на общак или в личку, что именно сломалось в каюке. Просто я давно пользую 3 размера каюков и в принципе знаю все возможные засады в данном ружье. Поэтому чисто технический интерес... может что новое глюкануло или старые болячки дают о себе знать. Буду очень благодарен за комментарий по данному случаю
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
... очень интересненько, что именно сломалось.??? Володя ты или Макс пусть кинут на общак или в личку, что именно сломалось в каюке. Просто я давно пользую 3 размера каюков и в принципе знаю все возможные засады в данном ружье. Поэтому чисто технический интерес... может что новое глюкануло или старые болячки дают о себе знать. Буду очень благодарен за комментарий по данному случаю
Про Каюк завтра Макс сам отпишет,но как я понял гарпун не фиксируется при зарядке..
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
... очень интересненько, что именно сломалось.??? Володя ты или Макс пусть кинут на общак или в личку, что именно сломалось в каюке. Просто я давно пользую 3 размера каюков и в принципе знаю все возможные засады в данном ружье. Поэтому чисто технический интерес... может что новое глюкануло или старые болячки дают о себе знать. Буду очень благодарен за комментарий по данному случаю
И мне тоже очень интересно.:sad:
Буду очень благодарен за комментарий по данному случаю
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
сомиков крупных поупускал народ.. пощелкали мелких на коптилку..
сазанья икра жареная - под водку - это очень хорошо)))
барана съели))
по каюку же - оно новое.. так что проще отослать на ремонт. чем разбирать наверно..
завтра(уже сегодня) будем опять мотаться по сте5пи - искать эльдорадо)))
 
Сверху