• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в Камбодже.

GReshnik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
254
Баллы
0
а вы на шхуне на день ходили, или типа сафари, на несколько дней безвылазно в море?
6 дней в море, берите таблетки от блевоты, попали в волну, больше 6 человек на шхуне не комфортно, спать не где
 

Semiar

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
12
Баллы
0
На Koiyo установили новую навигацию Garmin (радар, GPS, эхолот). Сафари стало еще безопасней.
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
А хозяин судна не поменялся?
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
http://forum.nesia.ru/topic/3383-iz-iaponii-v-kambodzhu/ На всякий случай, чтобы ни кто из товарищей не попал на бабки и испорченный отдых, судя по всему хозяин или поменялся или что то недоговаривают. Предупрежден - значит вооружён! Я не чего не утверждаю, но на всякий случай.
 

Semiar

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
12
Баллы
0
Шхуна та же, владелец тот же. Я, племянник Валеры Новикова и со мной уже не раз ходили в сафари и большинство людей оставались довольны. Тему которую вы скинули, комментировать не буду, так как сам Валера там отвечал, если вы прочитали все до конца. От себя добавлю, что если ты человека в чем то пытаешься обвинять и уверен в своей правоте, делай это хотя бы от своего имени, создать фэйковую страницу и поливать людей говном, ума много не надо. На этой шхуне сделано десятки выходов, прошли через неё сотни человек. Сколько живых людей могут сказать что их кинули на бабки?
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Шхуна та же, владелец тот же. Я, племянник Валеры Новикова и со мной уже не раз ходили в сафари и большинство людей оставались довольны. Тему которую вы скинули, комментировать не буду, так как сам Валера там отвечал, если вы прочитали все до конца. От себя добавлю, что если ты человека в чем то пытаешься обвинять и уверен в своей правоте, делай это хотя бы от своего имени, создать фэйковую страницу и поливать людей говном, ума много не надо. На этой шхуне сделано десятки выходов, прошли через неё сотни человек. Сколько живых людей могут сказать что их кинули на бабки?
Итак мой дорогой друг, у нас тут как бы форум и умников сорвать бабки по рыхлому в разных отраслях пруд пруди. У Вас статус новичек, не вы начинали представлять данную тему, но не описав ситуацию ринулись продолжать приглашения на судно! По поводу ссылки, которую я дал, не я ту тему создавал и даже больше скажу даже там не участвовал и отношения к тем лицам не имею. Тему делал эту я так понимаю сам Валерий, сейчас наткнувшись на ссылку, которую я дал и увидев Ваше сообщение, какое мнение у меня должно сложиться? Я тоже могу написать я мол Вася Петров кидайте мне бабки за поездку вот мое мыло и т.п. И Ищи свищи тело в поле (бабки на картах) Вы бы лучше самостоятельно попросили людей, с которыми Вы знакомы, описали бы мол я такой то такой то сейчас занимаюсь этим судном и пару человек бы подтвердили, вот бы и вопросы отпали. Тут на форуме кидал разного калибра видели люди и лишний раз предупредить товарища не считаю плохим жестом.

З.Ы. И кстати в чем я Вас поливал? И где вы видите фейковую страницу? я то как раз реальный и со многими в реале пересекался! А вот Вы непонятно кто, вчера зарегились и пытаетесь тут предлагать услуги.
 
Последнее редактирование:

Semiar

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
12
Баллы
0
Про фейковую страницу, я не вам, а людям которые пишут в той теме. Не сомневаюсь в вашей реальности и наконец то понял суть вашего вопроса и с удовольствиям вам все объясню. https://vk.com/semiar https://m.facebook.com/profile.php мои соцсети. http://vodolaz-radio...oekt-kambodzha/ Организатор этого похода был Александр Кузнецов, администратор Водолаз Радио, уверен если вы спросите он подтвердит вам, что я действительно Артур Яворский и никакого обмана нет.

 

GReshnik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
254
Баллы
0

Shturr

船の船長
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
190
Баллы
0
"Зодиак" это резиновая лодка. У нас пластиковая. Для 6 человек + рулевой.

Сделали около пятидесяти выходов с подвохами и одной лодки всегда хватало.
Ходили и без лодки. Тоже нормально. Шхуна весьма маневренная.
Сейчас еще новую лебедку для яши поставили.

Впрочем, можем и три лодки брать, если кто-то готов оплачивать такое удовольствие.)

Наш оперативный район.

 

Shturr

船の船長
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
190
Баллы
0
Пополнили наш флот новой лодкой. Теперь ходим на охоту с большим комфортом, кондиционеры, каюты и прочие маленькие радости.

 

Shturr

船の船長
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
190
Баллы
0
Порадовал старушку “Коийо“ новой навигацией. Комбо Garmin AquaMap 80XS, карт-плотер - HD радар - сонар Airmar P79.
[youtube]rB_9utGWQOc[/youtube]
 
Последнее редактирование:
Сверху