• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в Крыму, Полуостров Крым+подводная охота. - Часть 1

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,215
Реакции
15,027
Баллы
135
Ливни кончились. Погода наладилась. Прозрак не очень :) Метр-полтора есть. Передо мной подвох вылез, - говорит муть и рыбы нет. Даже вкуснющих зеленух... Говорит, что прошел до 8 м. Я пошел от 8-ми до 15-ти. Зеленухи на 11 есть. Но я решил их не брать. Ската встретил, но пока думал нах он мне нужен, он смылся ))) за пределы видимости. Вообще в таком прозраке как-то на море трудно с рыбой. Рельеф не видно, ныряешь на угад. Но интересно. Может надо на кефаль полежать в бухте, х.з. Если не будет ливней, прозрак умтаканится. У берега уже лучше гораздо.
 

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
Ливни кончились. Погода наладилась. Прозрак не очень :) Метр-полтора есть. Передо мной подвох вылез, - говорит муть и рыбы нет. Даже вкуснющих зеленух... Говорит, что прошел до 8 м. Я пошел от 8-ми до 15-ти. Зеленухи на 11 есть. Но я решил их не брать. Ската встретил, но пока думал нах он мне нужен, он смылся ))) за пределы видимости. Вообще в таком прозраке как-то на море трудно с рыбой. Рельеф не видно, ныряешь на угад. Но интересно. Может надо на кефаль полежать в бухте, х.з. Если не будет ливней, прозрак умтаканится. У берега уже лучше гораздо.
Сегодня в онлайн-камере в Курортном, Коктебеле - тишь на море. Лепота....
А мы тут в Мордере...:(
 

Глеб м

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
133
Баллы
28
А вот ската надо было брать))
А его не стрёмно стрелять? Я как-то читал что он хвостом может резиновую лодку разрезать. В прошлом году на черном море видел двух скатов примерно метр в диаметре, стрелять побоялся, темболие был без костюма.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А его не стрёмно стрелять? Я как-то читал что он хвостом может резиновую лодку разрезать. В прошлом году на черном море видел двух скатов примерно метр в диаметре, стрелять побоялся, темболие был без костюма.
Аккуратно надо- это да.:drinks: хвост отсечь ножом
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,215
Реакции
15,027
Баллы
135
Сегодня двух карасей закошмарил. Кефаль выходила, раз мазанул. Как оказалось она у берега крутилась, а я на глубине бл... ))) На крючки луфарь прёт. Хозяин жилья поднял 14 кг, но не крупного. Нам тазик отвалил )))
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,215
Реакции
15,027
Баллы
135

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,215
Реакции
15,027
Баллы
135

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,215
Реакции
15,027
Баллы
135
Сегодня штиль и ляпота! Кефаль носится на 6м. Одну взял, одна сорвалась, пару раз мазанул ))) Горбыль опять вышел на меня стаей. Один был изъят ;) хотел гарпун уволочь в щель, но я окахался проворней ))) карася ещё прихватил :)
 
Сверху