• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в Майами

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
не советовал бы в мериканские отели заказывать да с рускои картои да ещо х потом наидеш и будеш куковать пошлют ещо потом и будут правы
..не ну рискнуть можно
ничего не будет плохого. карта русская, билинг адрес русский, шипинг адрес американский. заказываешь так чтобы быть в отеле в это время. Если раньше приходит - по договоренности с отелем у них ждет либо в местный склад до востребования надо перенаправить, заранее только лучше, когда понимаешь что не будет тебя. У меня сегодня так уехала доска в бруклинский склад Федекса (уже очково ехать забирать ее туда без ствола), потому что завтра я не попадаю в свой отель на Манхэттан:sad:. Будет ждать.
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
Так можно оплатить наличкой.. При получении..
ну да.. но нескока.. я бы сказал дорожевастее
карта русская,
билинг адрес русский,
шипинг адрес американский.
чтобы быть в отеле в это время.

потому что завтра я не попадаю в свой отель
на Манхэттан:sad:. Будет ждать.
ну вот ты и сам описал кучю если .. и ещо не все ...
ждатьждатьждать
а потом уежать а твои сверток ещо где то застял в каких то ебн х потому что был холд или тебя не было в отеле а у тебя и свое машыны нет итд итп
 
Последнее редактирование:

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
А что там лучше купить???? Reef?
Я могу только сказть что не покупать - Мако, Персистент, всех европейцев. А вообще у них столько марок ружей, о которых здесь никто и никода не услышит, что грустно становится.

Если знать и понимать что нужно, то лучше вообще кастом заказывать от нормального мастера, стоить будет около 1000. Но это кастом. Он вообще по цене произвденения искусства идет, во всяком случае так мне в страховой сказали :smile:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
если купить через ебей-пейпал, то все можно вернуть. да и никто дурковать не будет. трахнут и выкинут со всех приличных мест

с деревяхами нужно обязательно обтрясти момент чтобы проверили что баррель не повело
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
нееее. сальвимар в Ж

спроси по риффе альтсвет.

лично у меня любимые пушки - хфаер 115 пострелять у риффа (из моего именно ружья взяли ГТ на 30кг, но все было на грани схода). если что по серьезней намечается то РА 150см (там гарпун 7мм, две по 18мм тяги). Буду еще деревяху 125-ку под 3-4 тяги доделывать.

все же зависит от того где и на кого ты будешь охотиться. к сожалению г.к. с теплорегуляцией и карманных пистолетов-бластеров не придумали )) по этому костюмы от лайкры до 10мм и ружья от пневмата 45-ки, РА 150см

по риффе еще могу сказать, что берг хвалил. как, почему и зачем не могу сказать
 
Последнее редактирование:

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
если купить через ебей-пейпал, то все можно вернуть. да и никто дурковать не будет. трахнут и выкинут со всех приличных мест
во первых не все не всем и не всегда :biggrin:
и самое главное ты не вернеш время и затраченые на это время него деньги
насчет трахнуть это канечно звучит эротично.. но не всегда бывает то что ты подразумевал :biggrin:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
по пейпалу.

у меня были ситуации когда люди реально обманывали. Писал жалобу (надо в течении 40-45 дней). Все вернули. Хоть одни пропали с ебея, других выкинули за такие приколы (видимо не с одним мной шутковали). это супер божок - ДЕНЬГИ!!! за него душу вынут
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
У меня как то с сиксабом не заладилось сразу(носки новые потекли когда только ногами в воду встал),сразу слил в чёрный список...Хотя 170 баксов за арбалет 115 немного совсем.Дорабатывать надо же будет,верно?
А Салвимар чем плохо?Внешне меня очень привлекает.Выглядит сексуально конечно.
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
по пейпалу.

у меня были ситуации когда люди реально обманывали. Писал жалобу (надо в течении 40-45 дней). Все вернули.
тебя ещо сам паипал не трахал морозя лаве на всегда:biggrin:
и это там мелким шрифтом пишут.. возвращяем до определеннои суммы
в каждои стране правда свои раситские приколы :biggrin:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
У меня как то с сиксабом не заладилось сразу(носки новые потекли когда только ногами в воду встал),сразу слил в чёрный список...Хотя 170 баксов за арбалет 115 немного совсем.Дорабатывать надо же будет,верно?
сейчас будут очередные соревнования по стрельбам по тапкам. Были в воскресенье в бассике, на бортике только сиксаб - фаеры, тандеры. ПИПЕЦ. Сиксаб нам реально должен проставиться, т.к. продвинули не один десяток ружей на продажу. )))
Я вот думаю идти на соревнования теперь. :biggrin:
Молчал бы в тряпочку и постреливал. Нет давай писать правду матку :biggrin:

Переделывать точно ничего не надо. Пускай там баррель коцается от железного зацепа. Все ок. гарпун 6.25-6.5мм. не под всякую рыбу )) вот поставишь 7мм и начнется.
 
Последнее редактирование:

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
ничего не понял,но смайлики сука смешные...:biggrin:
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
если купить через ебей-пейпал, то все можно вернуть. да и никто дурковать не будет. трахнут и выкинут со всех приличных мест

с деревяхами нужно обязательно обтрясти момент чтобы проверили что баррель не повело
Что такое баррель и как это проверить?
 
Сверху