• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в московском зоопарке.

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
я в шоке. супер....
надо что то подобное тоже помыслить))))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Суббота, уже вечереет... Безумно хочется под воду, как всегда... Судаки уже приелись домашним, "плотва" - тоже...:blush: Хоцца что-нить эдакого, ну..... например.... сазанчика, или котлет щучьих...:pardon:
Делаю контрольный звонок в зоопарк, не надеясь на чудо, и..... меня неожиданно приглашают:drinks: В 9 вечера я уже на месте, прозрак сказочный!!! Серой тенью скользнул в воду и растворился в темноте....:vampire:Мелкие карпята до кило шныряют по дну, но они не интересны... Вижу отблеск - это щучка килошная замерла в коряжках... Вот и котлеты!!!:shok: Взяв еще пару ее сородичей, спугиваю добротного окуня. Он делает круг и возвращается прям на кукан:wink:
Подныриваю под разлапистую ветвь на дне и вижу среди карпиков недомерков вполне зачетный бок. Этот бок дома потянул почти на 3 кило:pardon:
Ну все, пора отчаливать от гостеприимного водоема.... в 12 ночи был уже дома...
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
жаль. что у нас их нет..вернее маленькие и в закрытых помещениях.
----------------------------------
 

Вложения

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
зачетная ящерка! вот интересно, мясо у них вкусное?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
зачетная ящерка! вот интересно, мясо у них вкусное?
Я кушал с удовольствием у друга китайца,хозяина ресторана на семеновской,что-то среднее между курицей,лягушкой и кальмаром.:pardon:
 

RastaFrog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
2,490
Баллы
93
Шутки шутками, а я в свое время как-то вылезал из речки Пресни прям на берегу этого озера, щас правда там наверно люки заварили после недавних нашумевших историй с запалами молодежи. Да и всеравно от залаза на белорусской до зоопарка по коллектору далеко чапать, со снарягой запаришся ))))
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
у "диких" крокодилов мясо отдает рыбой, чаще всего, а те, которые инкубаторские:mosking: на фермах выращенные обычно курицей, т.к. привкус мяса чаще всего зависит от рациона питания.... а так в магазинах продают мороженное филе, около 200 р. за килограмм. Одна знакомая жаркое делает, с пюрешкой картофельной так просто "на ура" разлетается:blush:
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
жаль. что у нас их нет..вернее маленькие и в закрытых помещениях.
----------------------------------
да и слава богу, что нет:drinks:
а то форум мог быть исключительно виртуальным:pardon::wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Поймать двух крокодилов очень просто: ловите пятерых, затем выпускаете троих — и готово!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Пора повторить
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
не. охрана сменилась. вернее начальник охраны..
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Тоже одно время захотелось ночного адреналинчика и новизны. На парковое озеро загляделся. Один раз патруль полиции помешал.Они там постоянно циркулируют как пешими,так и в буханолетах. Рыбаки, когда увидели, обещали голову оторвать , если с уловом вылезу ))))). Они там каждую рыбку долго высиживают. Но было подозрение в наличии хороших экземпляров. Но, в итоге, узнал, что не стоит. Состав воды на выходе может позволить облезть не только костюму,но и тому, что под ним. )))
 
Сверху