• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная Охота в Пензе, водоемы Пензенской обл

Брат Лихой

АВТО ЭВАКУАЦИЯ
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
571
Баллы
93
Господа, по семейным обстоятельствам придётся посетить Пензу в первые майские праздники. Город стоит на Суре, но на ней, как я понимаю даже полуметра прозрака не бывает. Ещё есть водохранилище, но в прошлом году оно тоже было неприемлемо для охоты. Может у кого есть опыт или информация о водоёмах, где можно влезть в воду и увидеть что-либо чешуйчатое?!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Re: ПодводОхота в Пензе

Господа, по семейным обстоятельствам придётся посетить Пензу в первые майские праздники. Город стоит на Суре, но на ней, как я понимаю даже полуметра прозрака не бывает. Ещё есть водохранилище, но в прошлом году оно тоже было неприемлемо для охоты. Может у кого есть опыт или информация о водоёмах, где можно влезть в воду и увидеть что-либо чешуйчатое?!
можно даже шипасто-эндемическое увидеть...но не в это время :drinks:
 

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
Re: ПодводОхота в Пензе

Господа, по семейным обстоятельствам придётся посетить Пензу в первые майские праздники. Город стоит на Суре, но на ней, как я понимаю даже полуметра прозрака не бывает. Ещё есть водохранилище, но в прошлом году оно тоже было неприемлемо для охоты. Может у кого есть опыт или информация о водоёмах, где можно влезть в воду и увидеть что-либо чешуйчатое?!
Ну не правда ваша, прозрак бывает и три метра в Суре , но не сейчас , если только озера искать или пруды , мало тут народу из Пензы
 

Брат Лихой

АВТО ЭВАКУАЦИЯ
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
571
Баллы
93
Re: ПодводОхота в Пензе

Ну не правда ваша, прозрак бывает и три метра в Суре , но не сейчас , если только озера искать или пруды , мало тут народу из Пензы
А вдруг его тут вообще нет?! Пензенских в красную книгу!!!:diablo:
 

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
Re: ПодводОхота в Пензе

А вдруг его тут вообще нет?! Пензенских в красную книгу!!!:diablo:
Ну я сам из Пензы , только редко там бываю и ныряю, сейчас Евгений увидет данную тему и придет ))
 

evgeniy72

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
146
Реакции
203
Баллы
43
Господа, по семейным обстоятельствам придётся посетить Пензу в первые майские праздники. Город стоит на Суре, но на ней, как я понимаю даже полуметра прозрака не бывает. Ещё есть водохранилище, но в прошлом году оно тоже было неприемлемо для охоты. Может у кого есть опыт или информация о водоёмах, где можно влезть в воду и увидеть что-либо чешуйчатое?!
В Суре прозрак неделю после схода льда, на водохранилище никогда нет прозрака.
В переплюйках возможно и будет прозрак к концу июня, а сейчас наверное только Хопер.
Мы сейчас на Волгу мотаемся.
 

Брат Лихой

АВТО ЭВАКУАЦИЯ
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
571
Баллы
93
В Суре прозрак неделю после схода льда, на водохранилище никогда нет прозрака.
В переплюйках возможно и будет прозрак к концу июня, а сейчас наверное только Хопер.
Мы сейчас на Волгу мотаемся.
Волга это под Сызранью (300км)?
А до Хопра сколько км?
Может состыкуемся, заодно и познакомимся?
 

evgeniy72

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
146
Реакции
203
Баллы
43
Волга это под Сызранью (300км)?
А до Хопра сколько км?
Может состыкуемся, заодно и познакомимся?
Под Сызрань редко кто ездит, в основном под Саратов, расстояние тоже 300км.
До Хопра 120км.
 
Сверху