• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводное видео - Часть 1

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
ваще пипец отмороженные
 
  • Спасибо
Реакции: ERSH

SoHm

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
478
Баллы
0
Сбылась моя мечта побывать и поохотиться в приморском крае нашей Родины на японском море. Подводная охота меня приятно удивила. В этом видео вы увидите шесть видов рыб, которые мне удалось взять в этом путешествии. Данное видео я сделал не в "своем стиле", для того, чтобы зритель посмотрел весь процесс охоты. Приятного просмотра!
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=6roTu250VA0[/MEDIA]
 

SoHm

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
478
Баллы
0
[ADMIN="Abirvalg"]спам[/ADMIN],,,,,,,,
 

SoHm

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
478
Баллы
0
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=nISWVwqy9WY[/MEDIA]
В августе 2016 года я побывал с супругой в приморском крае нашей Родины! Отпуск длился три недели за которые я получил море великолепных впечатлений! Одной из целей этой поездки была подводная охота в японском море тихого океана. Мне удалось взять рыбу и попробовать ее замечательные гастрономические качества.
 

SoHm

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
478
Баллы
0
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=1rb47c7xJnY&t=2s[/MEDIA]
В этом году открытие сезона по подводной охоте на сазана в Красноярском водохранилище было поздним и совпало, к сожалению, с его закрытием. Охота удалась, рыбки мы добыли на долгую зиму. Есть категория рыбаков, так называемых «карпятников», которые занимаются ловлей сазана на КВХ на удочку, с донной снастью. Ловля сазана таким способом достаточно успешна. Но, а мы предпочитаем его добывать с помощью подводных ружей. В этом ролике для добычи сазана я использую 75 арбалет с двумя тяжами. У многих подводных охотников из Красноярска есть мнение, что для добычи сазана на КВХ нужно пневматическое ружье. Я надеюсь, что этим роликом я развеял этот миф, т. к. гарпун прошивал сазанов на вылет.
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Наверняка это видео прошлых лет уже было на форуме. Но все равно, очень рекомендую его к просмотру. А особенно тем, кто ни разу не видел...

Думаю никто не будет спорить, что Марк Антуан Берри - это один из самых величайших подводных охотников всех времен и и народов.

[MEDIA]https://youtu.be/-cqK1fh7s1Y[/MEDIA]
 
Сверху