• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводные фонари ARCHON Архон.

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
чтоб вы понимали- дыра под диод в мамонте, позволяет теплому воздуху от диода приникать в батарейный отсек и греть аккумуляторы, я б туда ещё и вентилятор мелкий заипенил для лучшей конвекции))
 

FIN4ER

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
48
Баллы
0
чтоб вы понимали- дыра под диод в мамонте, позволяет теплому воздуху от диода приникать в батарейный отсек и греть аккумуляторы, я б туда ещё и вентилятор мелкий заипенил для лучшей конвекции))
Вопрос тогда ,что лучше потерять не значительно емкости на холоде или спалить диод?!И разве под нагрузкой батарея не становиться и так теплой?!
 

Юрцон

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
135
Баллы
0
Всем ПРИВЕТ.Тут я новичок (пока ещё).Заказал себе ARCHON D22V (сегодня китайцы его тока отправили) надеюсь что к НГ его заполучу.Так вот,может кто нить знаком с данным девайсом?
[/IMG]
[/IMG]
[/IMG]
 

FIN4ER

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
48
Баллы
0
Всем ПРИВЕТ.Тут я новичок (пока ещё).Заказал себе ARCHON D22V (сегодня китайцы его тока отправили) надеюсь что к НГ его заполучу.Так вот,может кто нить знаком с данным девайсом?
Почему именно эту модельку?Я как понимаю для подводной охоты будете использовать?
 

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
Вопрос тогда ,что лучше потерять не значительно емкости на холоде или спалить диод?!И разве под нагрузкой батарея не становиться и так теплой?!
я пытался шутить- обосновывая непонятную дырку в корпусе, вы восприняли это за чистую монету))
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Как придет посылка не забудь сфоткать и выложить.Они реально разные бывают.Буду просить товарища выложить фото.Минус в нем по мне -переключение(это основное),да и зарядочка бы тянула подольше.Отсутствие среднего режима.+ ремешок есть :)).Акки рекомендую купить сразу другие.Так фонарь -как фонарь.Цена в районе 90 амуриканских рублей?
 

Crafter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
97
Баллы
0
выразите свое ФИ по поводу ARCHON D20 как основной фонари для ночи, по Москве и МО.
Спасибо!
 

NicIv

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
50
Баллы
0
Купил archon-hunt-3000. Зарядки на полной мощности хватает часа на четыре. Потом три морганья и переходит на 30% яркости. Но и эти 30% больше чем Вега-2 на полной.
 

NicIv

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
50
Баллы
0
Просветлела вода и через несколько месяцев еще больше начал ценить этот фонарь. На полную мощность не включаю и на 5 часов более чем хватает. На большее в девятке плавать пока здоровья нету. Хорошо высвечивает рыбу в камышах.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Ребят, есть возможность взять Archon DH30 по хорошей цене.
есть ли пользователи? Время работы заявлено достойное. Интересует реальность использования в поисковых операциях.
Интересует диаметр светового пятна (относительно Хантер 750 БН), проникающая способность светового пучка.
Заранее спасибо!
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Ну все, кердык у меня Мамонту... Тупо та неглубокая резьба почти под ноль износилась за эти годы, и башка больше не держится. Не могли поглубже резьбу сделать! Сам фонарь работает, нареканий в принципе нет. Единственно, что иногда свет сам включался на глубине (приходилось с ним нырять выключенным).
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Ну все, кердык у меня Мамонту... Тупо та неглубокая резьба почти под ноль износилась за эти годы, и башка больше не держится. Не могли поглубже резьбу сделать! Сам фонарь работает, нареканий в принципе нет. Единственно, что иногда свет сам включался на глубине (приходилось с ним нырять выключенным).
здесь торгуют и ремонтируют Архоны, может помогут если трэба: http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=427859&postcount=1
 
Сверху