• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводные Ружья Vector

Арслан

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
29
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

Женя отзовись!!!
Пишу тебе на эл.почту, а в ответ тишина. У меня Вектор-2 700-ка треснул ресивер у рукоятки и сама рукоятка, нужен ресивер и новая ручка. Сколько будет стоить заказать и как долго ждать изготовления???
У Евгения были похороны близкого человека!Так что немного подождите или позвоните!!
 

Delik8-k

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
84
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

Теперь понятно. А то я наслышан, что Евгений порядочный человек и всегда идёт на общение. Саболезную Жене.
 

Delik8-k

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
84
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

Женя отзовись!!!
Пишу тебе на эл.почту, а в ответ тишина. У меня Вектор-2 700-ка треснул ресивер у рукоятки и сама рукоятка, нужен ресивер и новая ручка. Сколько будет стоить заказать и как долго ждать изготовления???
Ресивер и рукоятку убил по собственной неосторожности. Положил ружьё в камуфлированном чехле на берегу, а товарищ его не заметил и разворачиваясь на машине колесом наехал. Такие дела.
 

Sney

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
60
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

Чето у меня с математикой плохо, если поршень 16мм то почему - 6 мм ?? куда дели еще 10мм ?? если эта та часть в которую заходит стрела так она ни как не участвует в разгоне )))) Миша правильно написал как померить и зачем придумывать самолет
Надеюсь что сейчас все и всем будет понятно.
 

Вложения

Delik8-k

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
84
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

В Векторе 2 полностью разочарован. Плавал с ним вчера, слишком большой ход спускового крючка и выстрел в самом конце. Пока вытягиваешь спуск, вся рыба просто сваливает. Регулировать спуск пытался с помощью пружины клапана, а также меняя усилие закачки, один хрен спуск длинный и абсолютно не информативный. Проплавав с Вектором-2 полтора часа так и не смог во что либо попасть. Как только поменял Вектор на Зелинку, так сразу охота наладилась.
 

Sney

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
60
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

Вот даже не знаю как ответить.
Большой ход СК это сколько? За все время никто не жаловался. Да он длиннее чем у буржуйки но не на много. Спуск как раз информативный, сначала идет преднатяг пружины, а перед самым спуском чуть большее усилие т.е. всегда известно когда произойдет выстрел.
Денис, может ты что-то не так собрал? Или не отрегулировал? Пружиной ход СК не регулируется.
Ну а по поводу попадания... к ружью надо все-таки привыкать, пристреливаться.
 

Delik8-k

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
84
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

Вот даже не знаю как ответить.
Большой ход СК это сколько? За все время никто не жаловался. Да он длиннее чем у буржуйки но не на много. Спуск как раз информативный, сначала идет преднатяг пружины, а перед самым спуском чуть большее усилие т.е. всегда известно когда произойдет выстрел.
Денис, может ты что-то не так собрал? Или не отрегулировал? Пружиной ход СК не регулируется.
Ну а по поводу попадания... к ружью надо все-таки привыкать, пристреливаться.
Собрал, всё как было изначально. Ружьё закачивается и взводится без проблем. А спуск получается, что до момента выстрела приходится преднатяг пружины в 1 см выбирать.
 

Sney

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
60
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

ТТХ:
Рессивер 25мм по краям, середина проточена до 24мм
Ствол: нержавейка ф11мм(внутренний) наружный ф12мм
500мм -430гр
600мм -480гр
700мм -530гр
Длина ствола при длине ружья 700мм -590мм остальные соответственно
Ход СК: мерял по середине СК - 8мм
Покрытие -анод
Материал: д16т, нержавейка, РОМ-Н
Все по честному.
 

Sney

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
60
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

Скажу так, я за критику, но оправданную. Всегда прислушиваюсь и пробую воплотить, так сказать "впитываю"
Конкретно в этой ситуации, после первых прочитанных слов, у меня волосы "дыбом встали". Думал что, что-то вообще плохое - сборка, качество, материал и т.д.
А если вчитаться, то оказывается дело в привычке конкретного пользователя, а не ружья.
И автор и ружье не причем.
Можно просто было написать: "не понравился спуск, лично для меня сильно протяжный. ИМХО"
А так мне три человека написало: "что не так с новым ружьем?" (притом что это обладатели первого, где спуск составлял 12мм)

Без обид, просто ИМХО
 

Вгарик

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

Евгений здравствуйте .Подскажите какой сейчас срок изготовления ружья и цена на 600 мм.С уважением Игорь.
 

Sney

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
60
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

Евгений здравствуйте .Подскажите какой сейчас срок изготовления ружья и цена на 600 мм.С уважением Игорь.
На партию у меня уходит 2 месяца.
цена 13000руб
С уважением Силкин Евгений
 

Sney

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
60
Баллы
0
Re: Ружья Vector.



Vector II в размере 110см

Обратите внимание изменен передний рог намотки. Теперь по просьбе многих снизу кольцо под катушечный линь. СК, рог, и линьсброс теперь из нержавейки.
 

NEMAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
806
Баллы
93
Re: Ружья Vector.

Теперь по просьбе многих снизу кольцо под катушечный линь. СК, рог, и линьсброс теперь из нержавейки.
Останется только кольца поставить, и нах вообще нырять, кидай себе с берега...
Я надеюсь ты сам понимаешь что будет при боковой потяжке и такой длине рычага?
 

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
Re: Ружья Vector.

Плюс усатому проще уволочь ружо сквозь корчи.
 

Delik8-k

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
84
Баллы
0
Re: Ружья Vector.



Vector II в размере 110см

Обратите внимание изменен передний рог намотки. Теперь по просьбе многих снизу кольцо под катушечный линь. СК, рог, и линьсброс теперь из нержавейки.
Привет Жень!
По поводу кольца под линь - оставь лучше эту опцию на выбор заказчика. На мой взгляд пропускать таким образом линь бред полный, карабин на лине не должен в момент выстрела совершать кульбиты с разворотом. Ни один опытный подвох не пропустить линь в это кольцо.
 

Delik8-k

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
84
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

К ходу спуска кстати привык и стрельба пошла
 

Sney

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
60
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

Я же никого не заставляю им пользоваться. Оно не мешается абсолютно.
Меня просили, я сделал.

К ходу спуска кстати привык и стрельба пошла
Очень рад.
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Ружья Vector.



Vector II в размере 110см

Обратите внимание изменен передний рог намотки. Теперь по просьбе многих снизу кольцо под катушечный линь. СК, рог, и линьсброс теперь из нержавейки.
Я так понимаю такая длина это морской, океанический вариант. Можно поподробней о этой модели(110 мм).
Меня интересует морской вариант, под гарпун 6-6,5 мм в диаметре.:hi:
 
Сверху