• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПОдводный поиск золота, серебра, алмазов и всякой ерунды

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Порыли с Максом бедный пляжик
Много мусора
Но платиновое колечко с пробой 850
И камушек. Хз какой-то но стекло царапает)
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Не спится? Щаз тоже поеду очки и всякий шмурдяк собирать!
Только приехал:drinks: катаюсь ночами- ищу места на осень.. сейчас народу бл..(((
Часик сейчас поныряли на скубе. Вроде и трамплин для вейкбордистов нашли- а пусто.. а пляж бедный, мусорный
Кольцо Макс поднял. У него вибротектор
 

петрович737

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
293
Реакции
554
Баллы
0
А колечко точно платина? Может серебрушка? Ежли платина мои поздравления! То что камень стекло царапает это ещё не показатель! Нужно проверять! Да брюлик начинает что то стоить с 5-8 мм.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А колечко точно платина? Может серебрушка? Ежли платина мои поздравления! То что камень стекло царапает это ещё не показатель! Нужно проверять! Да брюлик начинает что то стоить с 5-8 мм.
да хз
проба есть - а именника нет:scratch_one-s_head:
по камушку над проверять
а че платина
она в скупке чаще дешевле золота:scratch_one-s_head:
 

петрович737

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
293
Реакции
554
Баллы
0
Ежли камушек то ОНО попробуйте как изделие сдать! В прошлом годе у меня нечто подобное вышло. Нашёл покупателя , неспеша , нормальные такие денюшки поднял! В скупках да ломбардах сплошное наипалово! Берут по 1450р. А скидывают по 2500' 2800руб.! Наиболее оптимально найти более или менее нормального ювелира и скидывать ему на прямую так по 2000 р. за грамм! Это я по жёлтому....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Идя сейчас через парк, был остановлен сотрудниками.
Прибор на карабине и не заметили. Все про рыбу спрашивали. Не понимали- куль просто так плавать с аквалангом ночью))
 

петрович737

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
293
Реакции
554
Баллы
0
Вот к вопросу о компактности приборчика! Ну а мырялка то что удачно?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Не. Мусорный пляж..
 

Юрий123

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
355
Реакции
1,138
Баллы
93
Идя сейчас через парк, был остановлен сотрудниками.
Прибор на карабине и не заметили. Все про рыбу спрашивали. Не понимали- куль просто так плавать с аквалангом ночью))
Меня тоже и останавливали и 1 раз доставали из воды с помощью МЧС и один раз просто проходящие ППС помогали вылезти.
Какая то С.... на 112 позвонил и сказал, что дайвер ночью на дне больше 40 минут и не вылазит, ему наверное плохо. Эта С.... наблюдала и время считала.. А у меня воздуха на 2 часа-но никто ж этого не знает.
Лежу на дне, слышу плюх сверху, свечу фонарем вверх-болтаются оранжевые ноги-это типа МЧС-ка в спаскостюме на веревке от берега послали к пузырям и он таким образом мое внимание привлекает.
Вынырнул, поздоровался. Вылез на берег, меня опросили, врач из скорой на меня посмотрела и спросила, что марка неопрена:)) Поболтали, она сказала, что все ок.
ВСе разъехались, но тут пришел катер из водного МЧС и они меня багром от воды отпугивали-им команда поступила-меня в воду не пускать:))) Я просто переехал на другой пляж-у меня ж воздуха еще много было..
 

goppe

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
458
Баллы
53
вчера вечером спас мужикам 2 бутылки водки и 4 полторашки газировки детям, ( отдыхали , авоську плохо привязали унесло) так им эта сетка дороже золота была.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Пионеру зашибись)) пляж есть, надо трамплинчиков наделать и побольше игр на воде устраивать))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135

петрович737

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
293
Реакции
554
Баллы
0
Подводный поиск- дайвинг ночью , слава Богу не запрещён! А тем более на пляже....
 
Сверху