• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПОдводный поиск золота, серебра, алмазов и всякой ерунды

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
вообще на ресурсах рекомендуют маслицем задабривать! раз попробовал, водяной завалил находками... но какие то все беспонтовые...может я многого хочу, или неправильно задабриваю...?!
 

Юрий123

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
355
Реакции
1,138
Баллы
93
Русалы из Невы берут темным пивом, а русалки-шампусиком. Но на всех не напасешься-зп не хватит:(( Поэтому и не каждый заход что-нибудь приносит..
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Русалы из Невы берут темным пивом, а русалки-шампусиком. Но на всех не напасешься-зп не хватит:(( Поэтому и не каждый заход что-нибудь приносит..
до воды то хоть доползаете???:mosking:
 

петрович737

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
293
Реакции
554
Баллы
0
Мы седни ночером не битый пляж долбить будем! Баллоны забиты, кроны куплены фонари заряжены.... водка и конфетки заготовлены!
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
сегодня наконец то поднял каяк карбоновый и лодку, радости хозяев не было придела...наипошились в каку;)))....ну и очки несколько..пляж нищий..фото выложу чуть позже...
 

петрович737

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
293
Реакции
554
Баллы
0
Пляж мусорным оказался..... А так всё хорошо начиналось.... По итогу ходячки рублей двадцать, советов три монетки, бижушная цепка и крестик без всего! Ну и куча медно алюминиевой проволоки, водочных и пивных пробок ну и всякого цветного фольгированного г...на! Драгов нету..... Водяного зазря напоили!!!!!!
 

Юрий123

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
355
Реакции
1,138
Баллы
93
Сгонял на заказ-застрахованный телефон поднимал. Карьер с вертикальным склоном, 15м глубина, термоклин, ил на дне. И владелец ошибся с местом на 10 м, либо сам телефон отплыл при падении так далеко. Поднял-владелец счастлив, а я промерз-не ожидал такой глубины... Вибра-730 рулит, она нашла..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Метров триста выше. Там тусня регулярная. Бомонд бывает.
Глубина по пояс.. огорожен поплавками, хотел уже хоть верёвку срезать))) пляж без сигналов
Как и многие заходы по кил 7 в каждую сторону.. тарзанки две нашел, так там тоже по пояс:drinks:
Вычищено все в ноль
Уже утром в Строгино чет поднял. Забыл домой утащить и посмотреть.. плюс советские монетки
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Возле меня разрушенный понтон не смотрели? Там брод старый был. купается окрестный люд ибо подъезд хороший. Металлолома там правда много. Ну и эхо войны. Немца как раз там остановили.
 

петрович737

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
293
Реакции
554
Баллы
0
сегодня наконец то поднял каяк карбоновый и лодку, радости хозяев не было придела...наипошились в каку;)))....ну и очки несколько..пляж нищий..фото выложу чуть позже...
Случаем не во Владимирской области? А то человечек тут шепнул, что что-то подобное видел! Предложил поднять.... Вот думаю стоит или нет....:scratch_one-s_head:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Случаем не во Владимирской области? А то человечек тут шепнул, что что-то подобное видел! Предложил поднять.... Вот думаю стоит или нет....:scratch_one-s_head:
7 км от Москвы..а что подобное?! каяк или лодка?? поднять всегда можно...чистые воды наша стихия;)
 
Сверху