• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводным охотницам посвящается...

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Супер!!!:good:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Мне бы тоже хотелось... :blush:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Мне бы тоже хотелось... :blush:
Вспомнились школьные годы, когда мой товарищ на грех нарисовал модного тогда покемона пикачу, и к нему выстроилась очередь девчонок, "чтоб им тоже нарисовал, только не в такой позе, как у Наташки" :lol:
Если слеплю, всем раздам =) у меня мои изделия редко залеживаются, я их или раздаю, или как правило ломаю, чтоб что то новое слепить.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Великолепная работа, снимаю шляпу, жаль у меня нет такого талантища
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ОТЛИТЬ В БРОНЗЕ!!!:biggrin:(ПО ЛЮБОМУ!)
ну хоть в пластике... может поищем -кто сможет с этим помочь???:scratch_one-s_head:
ну скинемся на формочку или как там...я лох в этом.:blush:. но уж больно хорошо получилось..многие б захотели б такую статуэтку себе.. имхо..
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Поддержу! Я всеми сухопутными и водными конечностями ЗА!!!
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
ну хоть в пластике... может поищем -кто сможет с этим помочь???:scratch_one-s_head:
ну скинемся на формочку или как там...я лох в этом.:blush:. но уж больно хорошо получилось..многие б захотели б такую статуэтку себе.. имхо..
я постараюсь сделать все, что в моих силах =) но если обьективно рассуждать, статуэтка далека от совершенства, все таки хотелось бы что то более достойное в бронзе запечатлевать...
Но все равно, попыток не брошу, буду стараться расти =) из пластики постараюсь на днях попробовать сваять. А затраты... они на самом деле смехотворны =) пластилин из которого я лепил стоит рублей 100 за кг ( использовано было меньше 100 грамм), пластика чуток подороже... вобщем, все окупается вашими положительными отзывами =)
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А можно личное пожелание? :blush:
Ноги немного подлиннее и ..эээ....грудь чуть поменьше :blush::blush::blush::blush::blush: А то не очень правдоподобно получается.. по крайней мере в сравнении....:blush:
 

иван

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
249
Баллы
0
:good:я то и живых подохотниц не видел так хоть на пластилиновую посмотрел:friends:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Sedrik
у тебя получилось так - как есть на самом деле.. небольшая небрежность.. ненамотанный на груза кукан.. ..чуть заколотые и немного растрепанные волосы..ПРАВША)))
но чуствуется жизнь...
можно и наоми кембел скопировать..но будет не то.. пмсм..
давайте так... если есть у кого возможность помочь с пластиком.. литьем.. формой и тд - пишите... сколько чего и как...может есть вариант в металле... надо обсуждать и делать.. пропасть ЭТО - не должно!!!
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
А можно личное пожелание? :blush:
Ноги немного подлиннее и ..эээ....грудь чуть поменьше :blush::blush::blush::blush::blush: А то не очень правдоподобно получается.. по крайней мере в сравнении....:blush:
полностью согласен... с грудью явно переборщил. надо лампу нормальную завести, а то леплю в полумраке, на ощупь, вот руки и подвели... голова думает о прекрасном, а руки... эх :ROFL:
плюс, лепил все без фоток, все из головы, примерно представляя как будет девушка в неопрене выглядеть... да если уж на то пошло, там везде анатомия хромает =) ыы, видели бы вы как я в семейниках перед зеркалом позировал, чтоб позу поестесственнее запечатлеть )))))))
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Sedrik
у тебя получилось так - как есть на самом деле.. небольшая небрежность.. ненамотанный на груза кукан.. ..чуть заколотые и немного растрепанные волосы..ПРАВША)))
но чуствуется жизнь...
Примерно так и хотелось изобразить... только почему правша? =) вообще хотел левшу изобразить, в честь себя любимого =)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Примерно так и хотелось изобразить... только почему правша? =) вообще хотел левшу изобразить, в честь себя любимого =)
нож на левой ноге вроде..)))
а я сам левша..соответвенно нож на правой..))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
ыы, видели бы вы как я в семейниках перед зеркалом позировал, чтоб позу поестесственнее запечатлеть )))))))
Может это поможет? :mosking: (девченки! Поддержите фотками!)

 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
нож на левой ноге вроде..)))
а я сам левша..соответвенно нож на правой..))
йа вот никак ножик не куплю... и к стыду сказать, уже два раза пренебрегал техникой безопасности, и плавал... правда в мелких водоемах, но все же) завтра надеюсь, исправлюсь ) кстати лепил его уже бездумно, поэтому так и вышло) а вообще она левша, потому что на правой руке у нее рукавичка без пальца, а левую не видно:pardon:. лень было пальцы вылепливать, это самое сложное помоему
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Может это поможет? :mosking:
воо) поможет, спасибо! =) заодно появилась мысль, чтобы отобразить швы на гидрике, чтоб реалистичнее выглядело.. а то непонятно, толи скульптурка в гидрике, толи у нее просто ноги руки толстые.
 

Ural2311

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
123
Баллы
43
Вот еще бы и технологию ......лепки покадрово:sorry:!!!!если не производственная тайна:blush:А то у меня пластилин где-то завалялся,может тож что нить слеплю!!!!:pardon:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Вот еще бы и технологию ......лепки покадрово:sorry:!!!!если не производственная тайна:blush:А то у меня пластилин где-то завалялся,может тож что нить слеплю!!!!:pardon:
Ох... покадрово есть только жалкая попытка сделать эльфийскую голову. но там полный провал) так и не доделал, стоит и пугает гостей:biggrin: Может, если что нибудь возьмусь делать, то попробую нафотографировать. а вообще какой то конкретной технологии нет, берешь, да лепишь.. ну единственное, главное позу предусмотреть и т.д., чтоб потом не получилось плоходоступных мест для пролепливания... как у меня например у этой девушки, если присмотреться, там залысины по бокам, потому что сразу руку прилепил...
 
Сверху