• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пофотошопим? - Часть 1

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Весёлый, новогодний ЧЕ, Йо-хо-хо всем добра, прозрака и крупной рыбы. Судя по глазам Ямайка где то недалеко.

 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Что то Че грустный у тебя получился ) Как в старом анекдоте "вчера пил с русскими...":drinks:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Его расстроил один мальчик, Антон Королёв он очень плохо вёл себя в этом году (( и прозрака он не получит, не расстраивайте Че ведите себя хорошо
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Прости меня ЧЕ!:sorry: В 2014 году я буду вести себя хорошо,буду поменьше пить,курить и ругаться матом на подводной охоте:wink::drinks:
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Прости меня ЧЕ!:sorry: В 2014 году я буду вести себя хорошо,буду поменьше пить,курить и ругаться матом на подводной охоте:wink::drinks:
эээээ ты че Антоха нам еще по болоту лезть на зачистку водоема Х
А там без всего этого делать не ХХХХЕР!!!:diablo:
Или ты завязать решил с ПО:blush::blush::blush:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Вчера по телевизору, задержание ночных браконьеров на реке у ленинградки, приехали поступать в рыболовецкий институт и не поступили. Кстати тоже Алексей_ он не только рыбу тырит на рынках

 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
А почему они красуются с рыбой,а не лежат лицом в снегу?:wink:
Ты кончай свои ментовские закидоны, теперь полиция им велено вести себя культурно, слышал интервью одного из задержанных он сказал: "что ты мусор гонишь шнягу не по делу, что ты паришь мне про нары и конвой что мазуришь ты на понт, я не скубхантер, и пугаешь меня, падла, Колымой" и где они этого нахватались, ужас :scratch_one-s_head:
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
А почему они красуются с рыбой,а не лежат лицом в снегу?:wink:
Да взяли нас жестко , пришлось им всех амуров отдать. Перед тем как делать фото , корреспондент сказал, что он из газеты юнный натуралист. А потом уже менты из кустов повыпрыгивали.:shok:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Не мог пройти мимо этого момента, тем более на новый год только пересмотрел фильм.

"Вот у этого совсем лысый резина. Дэвушка, это чья машина?
- Из 57-й квартиры!"

"-Мы ему покрышки принесли, его резины совсем лысые. Эти "Жигули"... Чем думают, я не знаю? Под ногами крутятся, крутятся... " (с)

 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Меня мучает вопрос,что же это за колесо у него такое хитрое,наверно от "Тачки"))) Он походу на тачке на ЗД приезжал,а колесо снял,чтобы не спи....ли)))
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Меня мучает вопрос,что же это за колесо у него такое хитрое,наверно от "Тачки"))) Он походу на тачке на ЗД приезжал,а колесо снял,чтобы не спи....ли)))

Хорош прикалываться Антоха, места на манежке реально опасные, колпаки и диски не уберёг походу :(

 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Гламурный МЧС, теперь понятно почему некоторые провалившиеся рыбаки отказываются, что бы их спасали.



Саныч попросил переделать в вампиров буду пробовать
 
Последнее редактирование:

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Посмотреть вложение 69212Женщина с .....
Посмотреть вложение 69220
Посмотреть вложение 69211 Посмотреть вложение 69214Посмотреть вложение 69219 Посмотреть вложение 69215 Посмотреть вложение 69216
Посмотреть вложение 69217не я знал что водолазка является поклонниками Бритни Спирс но я не знал что Спирс поклонница водолазной службы
Посмотреть вложение 69218 не ну тут и так все понятно...
 
Последнее редактирование:
Сверху