• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Поговорим о пневматической винтовке! - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Вот и уважаемый Leks 78 на почту написал. И ссылки на моё сообщение мне прислал... Нет бы сразу сделать так как надо.
Ссылки я ему в запросе отправлял:pardon:, так как тоже ищу, где заказать на Мурку ГП. А тут так вовремя твои посты. Ну я и задал ему вопрос.... Предпочел бы обслуживаемую ГП, потому, что далеко от гарантии. Но качество поважнее будет.
Если не секрет, что ответил на вопрос по накачке и гарантии?
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Ссылки я ему в запросе отправлял:pardon:, так как тоже ищу, где заказать на Мурку ГП. А тут так вовремя твои посты. Ну я и задал ему вопрос.... Предпочел бы обслуживаемую ГП, потому, что далеко от гарантии. Но качество поважнее будет.
Если не секрет, что ответил на вопрос по накачке и гарантии?
Завтра попробую выложить фото его пружины , что бы не быть голословным. Ну и там по обслуживанию и по закачке что он мне прислал.
В обслуживании его пружины ничего сложного нет. Надо что бы токарь выточил заправочное устройство и переходник к баллону. Допустим закачиваешь в балон 100 бар и накручиваешь пеереходник и ГП . открываешь вентил вот тебе 100 атм в пружине . Ну и вот чертежи и паспорт по обслуживанию.
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Ссылки я ему в запросе отправлял:pardon:, так как тоже ищу, где заказать на Мурку ГП. А тут так вовремя твои посты. Ну я и задал ему вопрос.... Предпочел бы обслуживаемую ГП, потому, что далеко от гарантии. Но качество поважнее будет.
Если не секрет, что ответил на вопрос по накачке и гарантии?
Теперь можешь смело заказывать Leksa78:biggrin:, он сделает как надо , скажешь , что ты с форума подводной охоты :biggrin::drinks:. Он теперь старатся будет :biggrin:. Так , что есть плюс в этом :biggrin:
 

Павел1987

водоплавающий
Зарегистрирован
Сообщения
143
Реакции
657
Баллы
0
И мне, и мне надо ГП на Мурку! Очень надо!)) Как найти этого Leksa78 и есть ли гарантии, что по качеству косяков не будет? Ну и цена вопроса, конечно.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
И мне, и мне надо ГП на Мурку! Очень надо!)) Как найти этого Leksa78 и есть ли гарантии, что по качеству косяков не будет? Ну и цена вопроса, конечно.
А мне простую оригинальную пружина на Стоиджнр ибо и так всё точно. Буду заказывать вместе с насосом но позже.
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
И мне, и мне надо ГП на Мурку! Очень надо!)) Как найти этого Leksa78 и есть ли гарантии, что по качеству косяков не будет? Ну и цена вопроса, конечно.
Если напишешь Лексу , что ты с форума подводной охоты Абырвалг , то косяков не будет )))))))). И скидку проси )))))))
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Всё получил, очень качественно упаковано, что говорит об отношении мастера.



 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Бери сразу и ствол хороший. Все одно захочешь потом
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
я вчера разорился на чизовский ствол на мурку апнутую. ну не могу я ижевский оставлять. через него пулю прогоняешь и нарезов не видно.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Собрал я своего ИЖика, помучился будь здоров, железо собирать не трудно, а вот ложе точить я просто уё-ся, заняло часа три. Всё сделал, но получилосе неказисто, есть изъяны в виде неровностей вдоль резервуара, а так подогнал нормально. Естественно сразу испытания, наложил журналов, заряжаю, пук слышу только звук УГ, а точнее еле слышный лязг пружины, думаю ну что то не так, посмотрел в журнал, а там дырочка. Взял хронометр, начал мерить начало было 260, поджал пружину 280, ещё поджал 295, на этом остановился, сделал штук 10 выстрелов довление упало со 160 до 150. Поднимаю журналы а пульки в лохматом ковре, быстренько устранил, пока не запалили. Короче пока очень доволен, хотя во время пилки думал, что запарю всё нахер. Пристрелке скоро не ждите, надо ещё 10р, а их пока лишних нема. Кто может посмотрите на китайских сайтах насос Хатсан, может дешевле у них заказать, на ганзе 5500.



 

interceptor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
425
Реакции
1,526
Баллы
93
А я всё КИТ от Крюгера жду :(
Зато насос уже прикупил: Hill MK3. По совету nason39.
Так что если недалеко живёшь приезжай. Покачаем, постреляем :)
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Так что если недалеко живёшь приезжай. Покачаем, постреляем :)
Да вообще рядом, два локтя по карте г. Саратов, спасибо. Я сегодня куропатку заранил, поехал по воронам, а тут пара стаек куропаток, одна метрах в 15- ти , выбрал ближнюю, бью, шлепок, она кувыркается, потом забегает за бугор. Выбежал из машины и ищу, а она бугор этот обежала и в яме прыгает, крыло перебито, я прыжками за винтарём, буквально 3 метра, она выпрыгивает и бегом как страус в камыш. Жаль, подранок, красивый петух.:sorry:
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Вот такой прицел наверное буду брать и цена хорошая около 4т.р.
Leapers 4-16x40 серия TS, сетка тонкий MilDot (расширенный по 6 точек на луч), отстройка параллакса, подсветка красная/зеленая, в комплекте крышки Flip-Up, кольца на "ласточкин хвост" 11мм.
А кто подскажет, может есть насосы по приятным ценам, никак не подберу.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
5200 самый дешевый находил. Интернет магазин Ворон. Насос Хатсан разумеется. А на китайских и Хатсан может оказатся китайским.
 
Последнее редактирование:

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Разница не велика, кто что подскажет на счёт стоит ли переплачивать.

Насос Hatsan для РСР - 5400
Насос Кросман для РСР - 5800
 

альбатрос

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
22
Баллы
0
бери хатсана, два года две винтовки качаем, причем пострелять любим, полет нормальный...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху