• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Покритикуйте переделку

denion

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
151
Реакции
68
Баллы
0
Доброго времени суток. По объявлению купил разгрузку (фото-1), оказалась немного маловата. Решил переделать и вот что получилось (фото-2). При открытии защелки на суше жилет слетает нормально. Не знаю в воде пройдет этот номер? У кого какие мысли, может что-то переделать?
 

Вложения

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
как пройдет номер расскажешь когда испытаешь в воде...

но, разгрузку скидывато не всегда обязательно... 70% груза у тебя должно быть на поясе, который при ситуации, не дай Боже, ты и скидываешь... Этого должно быть достаточно...
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Доброго времени суток. По объявлению купил разгрузку (фото-1), оказалась немного маловата. Решил переделать и вот что получилось (фото-2). При открытии защелки на суше жилет слетает нормально. Не знаю в воде пройдет этот номер? У кого какие мысли, может что-то переделать?
Регулировочные пряжки плечевых ремней нужно перевернуть наоборот, а то торчат вверх ногами, как и свободные хлястики из них. И скобу справа (реально справа, на правой груди у тебя) нужно убрать ЗА ПРЯЖКУ. А то возможен вариант застревания при экстренном сбросе. А именно это и есть основная фишка в этом девайсе. И я бы быстроразъёмную пряжку, "включающую" сброс - поменял на бОльшую. По фото тяжело судить, но по моему в 7мм варежках её будет не очень просто нажать...?
 

denion

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
151
Реакции
68
Баллы
0
Регулировочные пряжки плечевых ремней нужно перевернуть наоборот, а то торчат вверх ногами, как и свободные хлястики из них. И скобу справа (реально справа, на правой груди у тебя) нужно убрать ЗА ПРЯЖКУ. А то возможен вариант застревания при экстренном сбросе. А именно это и есть основная фишка в этом девайсе. И я бы быстроразъёмную пряжку, "включающую" сброс - поменял на бОльшую. По фото тяжело судить, но по моему в 7мм варежках её будет не очень просто нажать...?
Спасибо принял к сведению. Большая пряжка не проходит в кольца... Предлагаете сделать еще больше?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Спасибо принял к сведению. Большая пряжка не проходит в кольца... Предлагаете сделать еще больше?
сходи в магаз .где застежки прям с варежкой или перчаткой в которой будешь нырять и попробуй порасстегивать.. наверняка сам поймешь..какая лучше..потом и отпишешь - какая лучше.. все сам так хочу сделать( проверить застежки..но все лень)) так сложновато советовать.. большая может плохо работать и наоборот.. тебе выбирать.
 
Сверху