• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Полез за фотками Divegame и подумал что можно выложить и весь рассказик...

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Писал для другого форума, сюда просто перепостил.
Divegame
Приветствую друзья!!!

В связи с тем что в столице стоит аномальная жара, то играть практически нет сил и желания. Все свободное время провожу на реках и озерах центрального региона России в радиусе 500км от Москвы.

Иногда бывает конечно минутка выдается и тогда запускаю просто небольшой сетик на 4-6 столов простых одностоловых СНГ 9макс. В общем обычная банальная текучка...и ничего выдающегося....

....а вот на работе "затащил коин!!!!" В общем за активное сотрудничество с заводом который выпускает замечательные машинки с трехлучевой звездой на капоте нам прислали приглашение на курс экстремального вождения в академии Mersedes-Benz. С моим напарником мы кинули монетку и решили что мне ехать на это мероприятие. :grin: :grin: :grin:

Итак о поездке.
В пятницу 23 июля в 8.30 я прибыл в назначенное место сбора недалеко у метро "Шоссе Энтузиастов". Там уже ждал комфортабельный автобус (угадайте какой марки??), в котором сидела симпатичная девушка и угощала меня всю дорогу до полигона квасом и мороженым. Все мероприятие проходило на специальном полигоне ФСО, где готовят персональных водителей для первых лиц и других крутых дядечек :grin: :grin: :grin: Ехали мы примерно 40 минут, что учитывая пятничные пробки - очень быстро!!!

Прибыв на полигон сразу окунулся в комфорт!!! Я даже не ожидал что в шатровых палатках стоят кондиционеры!!!! А когда зашел в синюю пластмассовую кабинку - вообще ахнул!!! В каждой кабинке персональный кондиционер и радиоприемник!!!!!

Я не знаю, то ли так задумано было для VIP-гостей (т.е. для нас), то ли потому что была пятница, но нас оказалось всего 8 (ВОСЕМЬ) человек на 10 машинок!!!! Вы не представляете какое чувство предвкушения переполняло меня когда я увидел это:


...и вот ЭТО!!!!


...и как БОНУС - ЭТО!!!!


Про эти машинки можно рассказывать ОЧЕНЬ долго, но я не буду утомлять вас своими восторженными эмоциями. Скажу только что базовая там была только одна машинка C-класса, с новым двигателем который только появится в России осенью. Остальное все было от тюнинг-ателье AMG !!!! Вы когда нибудь ездили на Е-классе с V-8, 6.3литра 536 лошадок???? НЕТ???? Значит вы не знаете что такое AMG!!!!! Представьте себе 2,5 тонны разогнать до сотни менее чем за 4 секунды!!!!Сказать что "вжимает!!! в кресло" - всё равно что ничего не сказать!!
В общем эти 10 машинок были отданы нам на растерзание с 11.00 до 18.00 с перерывом на обед (Это была отдельная песня - вкуснее чем во многих ресторанах). А чтобы мы знали на что обратить внимание и смогли получить максимум удовольствия от этого обучения нам был выдан "буржуйский" инструктор, который как оказалось не только нас учит, а является шеф-инструктором команды мерседес-бенц, и обучает только личных водителей первых лиц!!! Я даже рядом не мечтал постоять с этим человеком! А тут он меня УЧИТ!!! В общем получив инструктаж и разобрав машинки мы поехали проходить различные упражнения. Я не буду останавливаться на каждом отдельно, просто скажу что было семь упражнений, каждое из них мы откатали по два раза на каждой машинке, т.е. за день было пройдено 7упражненийХ10машинХ2попытки=140 заданий!!!! Я ниразу в жизни за один день не делал столько посадок-высадок из машины :grin: :grin: :grin:

Самое прикольное было когда мы катали трек - кольцо, но не ровное, а специально выставленное фишками. Со свистом шин и местами с разгоном почти до 200 км с резкими торможениями и крутыми виражами!!!Мне это понравилось больше всего!

Под конец дня сил уже почти не оставалось. И поэтому было сделано всего несколько фоток, которые выложу вам на обозрение!


Это та самая Е-шечка 6.3литра

Ну этот "УАЗик" не нуждается в комментариях, скажу только что в нем 5литров и 470 лошадок!!! :grin: :grin: :grin:


Так что вот такой у меня случился "Заносик".

П.С. Заходите не забывайте! Я никуда не делся - я просто пересиживаю в засаде не комфортную жару!!! ;) ;) ;)
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Рассказ прочитала!!!Прикооольно!Я тоже так хочу!!!!!!!!Сколько стоит это удовольствие?
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Вад! На третьей снизу фотке я колёсико присмотрел.. ))))
 
  • Спасибо
Реакции: Iren

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Сверху