• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - - - - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Это о применяемых глаголах и аналогии... )))

С уважением!
П.С. "Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу! — Стихотворения в прозе, «Русский язык», Иван Сергеевич Тургенев"
 
Последнее редактирование:

Колобок

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
486
Баллы
0

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Поправьте меня если ошибаюсь, юн тогда был, политика не просто не интересовала - не было её для меня :pardon:
но, по моему на референдуме народ проголосовал за сохранение СССР. и что с того?
Кучка людей хотела побыть президентами, а ждать некогда, когда можно завести песнь о независимости и БАЦ!!!
О чем и речь. Каждый захотел свой самолет. И корону.

Х. З. Может надо было на прибалтах учения устроить. Жесткий развод типа. Что бы поняли что одним то херовато. Но мы же добрые.

Вообще то лучшее средство от сепаратизма это экономический успех метрополии. Плюс наглядный пример как будет если сами по себе. Конечно равные права, борьба с национализмом даже бытовым. Второй язык при необходимости.
 
Последнее редактирование:

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Вся ситуация на Донбассе сама по себе не рассосется. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил руководитель центра оборонной реформы Александр Данилюк. "Украина имеет два пути: военными действиями возвращает себе суверенитет; или мы ждем, когда в РФ произойдут внутренние изменения, и мы будем договариваться с новым правительством о выводе российских военных", - отметил он. Данилюк также отметил, что во время так называемого режима перемирия гибнет довольно большое количество людей, чего не должно быть во время действия режима прекращения огня.

Ещё одно подтверждение,что все встречи и переговорные процессы,полная туфта.И иные решения конфликта не рассматриваются...
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

этим политические игрища стоят много крови. я понимаю. что признать днр и лнр может только реально сильное государство с реально сильной личностью в качестве президента. есть подозрение - что рф не признает эти республики.. тенденции плохие. и опять же - это непризнание будет стоить опять крови.

Твой прогноз? Что будет дальше? Не через месяц или два, а год - три?
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Нах нам иностранцы,Русские служить идут с удовольствием,по контракту,платить не плохо стали,да и условия изменились,за Армию взялись вроде. Ну а в краине понятно,пох кто дохнет.

Так и работать могут россияне. Зачем на гастеры? Но кому то выгодно.
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Результат может и один последствия разные.
Для России и то и то чревато. Пиндосам ,только дай повод ,разбираться в юридических коллизиях,уже не будут...Так что,если уж вправил ты или вставил...конечный результат и последствия предугаданы- лежи и получай удовольствие...
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

скорее при признании крови будет меньше. ибо силы уж явно неравны.:smile:не принимать же всерьез заявления украины о какой то возможности что то сделать РФ?.. сам знаешь - 5 искандеров и вся украина четко . с выражением и искренне - поет гимн рф.. и как можно громче.:bayan:
а заявления - потерпите. подождите.. - лишь игрища.. которые кроме крови простым людям ничего не несут и никогда не приносили.
Видимо нашли как на ВВП надавить. Поэтому видимо первоначальный план свернули.
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Вся ситуация на Донбассе сама по себе не рассосется. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил руководитель центра оборонной реформы Александр Данилюк. "Украина имеет два пути: военными действиями возвращает себе суверенитет; или мы ждем, когда в РФ произойдут внутренние изменения, и мы будем договариваться с новым правительством о выводе российских военных", - отметил он. Данилюк также отметил, что во время так называемого режима перемирия гибнет довольно большое количество людей, чего не должно быть во время действия режима прекращения огня.

Ещё одно подтверждение,что все встречи и переговорные процессы,полная туфта.И иные решения конфликта не рассматриваются...
Ну, на слово верить этому персонажу не стоит... И может ли быть его высказование авторитетным?
На всяк случай: "Особистий блог Олександра Данилюка": http://o-danylyuk.livejournal.com/

С уважением!
 
Последнее редактирование:

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

цинично то - что сейчас.. а раскуячить киев. львов. ровно и тд искандерами - считаю нормальным. гуманным и необходимым... мне после одессы абсолютно и самой высокой мечети насрать на украину. для меня такой страны нет.и всех майдаунов считаю достойными расстрела. сала героям.
Зачем? Там люди живут. Разные.
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ну, на слово верить этому песонажу не стоит... И может ли быть его высказование авторитетным?
На всяк случай: "Особистий блог Олександра Данилюка": http://o-danylyuk.livejournal.com/

С уважением!
Вопрос не в том,что ему верить или нет...Заботит ,что дальше ожидать и на что настраиваться...Другой информации пока не поступает,кроме конспирологических версий,прогнозов и Паши Глобы.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Твой прогноз? Что будет дальше? Не через месяц или два, а год - три?
Все будет нормально. Виз в ЕС не будет. Нато тоже не будет. Жрать будет, но не только лишь всем.
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ну, на слово верить этому персонажу не стоит... И может ли быть его высказование авторитетным?
На всяк случай: "Особистий блог Олександра Данилюка": http://o-danylyuk.livejournal.com/

С уважением!
Кому там верить??? Какие авторитеты???::shok:
А. Шарий хорошо сказал; "вы просто тупое рагулье, которое кормит сказками украинский народ".:mega_shok:

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=3Q_NEyveB9o[/MEDIA]
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Вся ситуация на Донбассе сама по себе не рассосется. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил руководитель центра оборонной реформы Александр Данилюк. "Украина имеет два пути: военными действиями возвращает себе суверенитет; или мы ждем, когда в РФ произойдут внутренние изменения, и мы будем договариваться с новым правительством о выводе российских военных", - отметил он. Данилюк также отметил, что во время так называемого режима перемирия гибнет довольно большое количество людей, чего не должно быть во время действия режима прекращения огня.

Ещё одно подтверждение,что все встречи и переговорные процессы,полная туфта.И иные решения конфликта не рассматриваются...
Думаю это очередное перемылывание ситуации с помощью вбросов, но прочитать рекомендую. Недаром на мой пендосовский планшет эта статья выведена в передовицу http://www.gazeta.ru/politics/2014/12/26_a_6355181.shtml
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Вопрос не в том,что ему верить или нет...Заботит ,что дальше ожидать и на что настраиваться...Другой информации пока не поступает,кроме конспирологических версий,прогнозов и Паши Глобы.
Есть старый армейский постулат: "Надейся на лучшее, готовься к худшему..." :blush:
Ну, а по информации... В Новогодние праздники по скайпу и телефону общался и с однокашниками, и с родственниками, и с друзьями, и с хорошими знакомыми, и с бывшими сослуживцами (даже с теми кто "скакун"). Все согласны - общаться лучше чем смотреть через прорезь пулемётного прицела. Даже "скакуны" уже потеряли былую агрессивность и вполне нормально поговорили...

С уважением!
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,162
Реакции
91,195
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Твой прогноз? Что будет дальше? Не через месяц или два, а год - три?
Сгонял ща в одно место (местечко называется Отрадное, минут 15 от меня ходу), поболтал с ВВП:wink:, он говорит, что время вылечит и все образуется...:drinks:
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Сгонял ща в одно место (местечко называется Отрадное, минут 15 от меня ходу), поболтал с ВВП:wink:, он говорит, что время вылечит и все образуется...:drinks:
А чой то его потянуло в Воронежскую губернию поближе к народу?:lol:
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

а многие жили.. тоже разные.
Тогда в чем разница между нами и ними?

Лично мое мнение такое: за то, что устроили в Одессе виновников нельзя сжечь живьем. Судить и повесить можно.
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Давайте надеяться на лучшее, вот сами украинцы рассказывают про махновщину в батальонах. Не может маразм длится вечно, я так допускаю.:pardon:

Служили два "айдаровца". О чем принято молчать на войне
Мы сидим в кафе. Рядом с нами еще один "айдаровец" Славик. Оба воевали в "Айдаре". Один скоро опять вернется на фронт, второй решил уйти, потому что больше не может выносить того, что рассказывает мне сейчас. Оба собеседника – интеллигенты. Один - философ, у второго - несколько высших образований.

Каждый из них рассказывает жуткие истории войны. Но не о врагах. Они говорят о внутренних проблемах и преступлениях. То, с чем справиться гораздо труднее, чем с "Градами" русских.

За последние месяцы их батальон "Айдар" не раз обвиняли в нарушениях прав человека и "Международная амнистия", и губернатор Луганщины Геннадий Москаль, и простые жители области включительно с местными майдановцами. Признавал проблемы и новый и.о. комбата Евгений Пташник.

Оба бойца признают, что война – это череда легитимизированных преступлений. Все, чего они хотят – чтобы самые вопиющие случаи все же расследовались и наказывались.
http://www.theinsider.ua/politics/54a9af9fa9f76/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху