• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - - - - - - Часть 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Он водитель.а не по связям с общественностью.что ты.я или ещё кто то можем сказать и какую ответственность можем нести за взрыв на Гурьянова?так и он.
Добрый день !

Но пишет то он почти почти как "по связям с общественностью" ! :)
Чего уж тут удивляться что ему задают такие вопросы ?!

С уважением, Юрий.
 

сват

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
204
Реакции
603
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

"Вас" или все-таки "нас"???....если лет так на 30 назад заглянуть?...
ЗЫ правильно еще год назад тесть про украинцев сказал - " оказалось, что большинство- просто предатели"..
И лет 30назад так было и 50
и вначале Второй Мировой красных ненавидело очень-очень много,ненавидели но сделать ничего не могли
По поводу"оказалось, что большинство- просто предатели".. предали кого? или украинцы клялись в вечной братской любви?или просто должны и все?для того чтобы идти дальше нужно для себя понять что была часть совместной истории,совместное участие в Второй мировой войне,жизнь идет дальше ,народы будут жить и дальше ,но круг общения меняется-как то так
 

сват

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
204
Реакции
603
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

про "киборгов" смотрите тв ,у вас же одна правда и ничего кроме нее,и показывают вам то что нужно,так же как и здесь
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ребят может крамольно, да погмибло 12 человек, но крайне странно, что никто не орал в Европе и Америке, когда был налет самолета на мирных жителей, почему никто не пытался расследовать гибель детей или погибших в расстрелянном доме инвалидов ! Прямая подоплека тому, что те просто погибшие для Пиндосов, а это пинодосо подстава
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Про украинского кролика

Зайка зубки показал,
Даже целых два,
Что-то тихо пропищал
Мол, порву я льва!

Лапкой в грудь себя стучал:
"Мне медведь не брат!"
Виноватых назначал
Кролик-казнокрад.

Мол, теперь в лесу я бог-
На колени все!
Я порву вас лежебок
Прям на этом пне!

Губки красные надул,
Хвостик распушил:
"Эх, пойдёт теперь разгул,
Прямо до Курил..."

Заяц долго говорил,
Прыгая на пне.
Кашлянул вдали медведь,
Весь пенёк в говне!!!
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Я не смотрю телевизор и не верю сми. У вас одинаковый ответ у всех,как вы похожи.
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Слева прилетели,по ходу движения,со стороны Волновахи,в суде разберутся откуда прилетело,это я для свата.
Справа находится Ближнее. Юра по твоему со стороны Ближнего?
На камере видно, что разрывы явно не от градов, слишком малые. Трубы от градов могли заложить заранее или после разрывов заложенных зарядов. ВСУ их быстренько собирает(уничтожение улик), хотя должно дождаться спец. комиссии, для тщательного протоколирования. Фейк и подстава во всем, как и с боингом.
Уже много статей разбора данного факта есть, могу выложить. Nordfly-одну из них выложил.
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Значит градов не было? Сват явно что-то знает,но молчит. Справа территории ни кем не контролируемые,все!
 

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Эта тема закрыта. Продолжение Тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху