• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - Часть 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ну че путиноиды!? Где стенания о гибели американской экономики. Гигантских долгов США. Гибели и отмене бакса.
Ну и величии и могуществе нашей экономики. Мудрости нашего правителя. Типа он все предвидел и сделал пиндосов.
Не..ещё немного перемоги надо.догнать до 250 за бакс проклятущщий..во тогда заживем.наши аналитики не ошибаются.это такой хитрый ход.ты просто не понимаешь))))
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
Предлагаю всей МОЩЬЮ нашей экономики скупать дешевеющую нефть!!! для этого осушить Каспий и налить до краёв этой жижей... и когда цены подрастут, скинуть её по выгодной цене!!!
Правда мы можем получить ситуацию когда нефть 150 и доллар 150!!! а все для этого есть!!!
А если не будут покупать, бегать по берегу с факелами или устраивать салют в честь вставания с колен, стреляя не вверх, а горизонтально в середину этой "лужи"
Конкретно этот проект в ГОСДУРЕ сочли слишком умным и временно отказались от его реализации... мол нет пока возможности откачать Каспий... а так конечно бы взялись!!!
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Сам в раздумьях. Менять на баксы наверно не стоит. Может на тушенку?
И обменники новые сделать. Курс рубля к банке тушенки.

Даааа не думал что так быстро все рухнет.

Кто там собирался портрет Путина на стену вешать, снимать то теперь будет?
У тебя есть че менять? А ты говорил денег нет)
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Ну че путиноиды!? Где стенания о гибели американской экономики. Гигантских долгов США. Гибели и отмене бакса.
Ну и величии и могуществе нашей экономики. Мудрости нашего правителя. Типа он все предвидел и сделал пиндосов.
ща уже не до этого...пусть хоть путин хоть шойгу но не допустить развала [LINE]союза[/LINE] РФ...

и похеру сколь долблоёбов отстрелят...



Ну все,уделал ты нас заокраб,прав ты был,прав,что делать-то теперь?
жратвой запасаться...
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Сейчас общался с компаньонами. Ну не то, чтоб все довольные нынешним положением дел, но паники особой нет. Вопервых, надо отдать должное китайцам - они прекрасно понимают сложившеюся ситуацию, боятся потерять покупателя в лице РФ и готовы идти на скидки своих товаров ( в моем случае электронные комплектующие) Тоесть картина вырисовывается такая - сначала озвучивается цена на заказ, а потом идет разговор о скидках. Единственное что мешает сейчас проводить сделки это изменяющийся курс. В случае стопроцентной пердоплаты за заказ, после его получения приходится еще доплачивать. Но это уже издержки нашей логистики, которая почему-то тоже привязана к доллару США. Уже не из одного источника слышу такое, что сейчас эта чехарда с курсами закончится. Почему? Мне сказать трудно. Тоесть тормозящим фактором является не сам курс доллара, а его нестабильность. А на счет гибели их и победы нас... Хватит уже нас хоронить!
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Кто там собирался портрет Путина на стену вешать, снимать то теперь будет?
я собираюсь...нужно отдать должное...жулик он гениальный...
так наипать 140 млн чел тут талант похлеще чем у Мавроди :scratch_one-s_head:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Предлагаю всей МОЩЬЮ нашей экономики скупать дешевеющую нефть!!! для этого осушить Каспий и налить до краёв этой жижей... и когда цены подрастут, скинуть её по выгодной цене!!!
Правда мы можем получить ситуацию когда нефть 150 и доллар 150!!! а все для этого есть!!!
А если не будут покупать, бегать по берегу с факелами или устраивать салют в честь вставания с колен, стреляя не вверх, а горизонтально в середину этой "лужи"
Конкретно этот проект в ГОСДУРЕ сочли слишком умным и временно отказались от его реализации... мол нет пока возможности откачать Каспий... а так конечно бы взялись!!!
Вообще то подземные хранилища под нефтепродукты раньше делались. Под немалые объемы и довольно не дорого...
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Не..ещё немного перемоги надо.догнать до 250 за бакс проклятущщий..во тогда заживем.наши аналитики не ошибаются.это такой хитрый ход.ты просто не понимаешь))))

Аааа. Я то думал тупой ход! Оказывается хитрый. Ну тогда да!
Трындец американцам. Хотел американцев по другому назвать. Но нельзя! Оскорбление! Баллы какие то за это начислят еще.
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Ну че путиноиды!? Где стенания о гибели американской экономики. Гигантских долгов США. Гибели и отмене бакса.
Ну и величии и могуществе нашей экономики. Мудрости нашего правителя. Типа он все предвидел и сделал пиндосов.
Коллега, здаеться мне ты хочешь нас обидеть:scratch_one-s_head:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
ГОТОВ БЫТЬ ПЕРВЫМ???
Руин, привет. Тебя там в море не смыло? Говорят штормит слегка. Не тому ты первым быть предлагаешь ))) Он такой же как и ты, сидит за рубежем и сожалеет о судьбе родины ))))
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Коллега, здаеться мне ты хочешь нас обидеть:scratch_one-s_head:
Лично я не хочу никого обидеть. Но кто-нибудь из присутствующих может прокомментировать события на нашем валютном рынке в свете постоянно звучащих здесь заявлений о необеспеченности доллара, гигантском госдолге США, надвигающемся крахе американской экономики, переходе на местные валюты в расчётах с азиатскими партнёрами и т. п.?
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Аааа. Я то думал тупой ход! Оказывается хитрый. Ну тогда да!
Трындец американцам. Хотел американцев по другому назвать. Но нельзя! Оскорбление! Баллы какие то за это начислят еще.
А че радоваться то? :sad: Ну предвидел и предвидел... Настрадамус блин. Тут вариантов то 50 на 50 или подниметься или упадет...:ROFL:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Лично я не хочу никого обидеть. Но кто-нибудь из присутствующих может прокомментировать события на нашем валютном рынке в свете постоянно звучащих здесь заявлений о необеспеченности доллара, гигантском госдолге США, надвигающемся крахе американской экономики, переходе на местные валюты в расчётах с азиатскими партнёрами и т. п.?
кранты путиномике...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Сейчас общался с компаньонами. Ну не то, чтоб все довольные нынешним положением дел, но паники особой нет. Вопервых, надо отдать должное китайцам - они прекрасно понимают сложившеюся ситуацию, боятся потерять покупателя в лице РФ и готовы идти на скидки своих товаров ( в моем случае электронные комплектующие) Тоесть картина вырисовывается такая - сначала озвучивается цена на заказ, а потом идет разговор о скидках. Единственное что мешает сейчас проводить сделки это изменяющийся курс. В случае стопроцентной пердоплаты за заказ, после его получения приходится еще доплачивать. Но это уже издержки нашей логистики, которая почему-то тоже привязана к доллару США. Уже не из одного источника слышу такое, что сейчас эта чехарда с курсами закончится. Почему? Мне сказать трудно. Тоесть тормозящим фактором является не сам курс доллара, а его нестабильность. А на счет гибели их и победы нас... Хватит уже нас хоронить!
Где свопы рублю-юань обещанный в сентябре? почему до сих пор наши не могут у китайцев за их валюту покупать? Даже Казахи уже перешли на взаиморасчетах в своих валютах http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.eer.ru/a/article/u123213/15-12-2014/27025&lr=213&rpt=story это не к Борису вопрос а риторический :smile:
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Вопервых, надо отдать должное китайцам - они прекрасно понимают сложившеюся ситуацию, боятся потерять покупателя в лице РФ и готовы идти на скидки своих товаров ( в моем случае электронные комплектующие) Тоесть картина вырисовывается такая - сначала озвучивается цена на заказ, а потом идет разговор о скидках. Единственное что мешает сейчас проводить сделки это изменяющийся курс.
А что, с китайцами разве не в юанях и рублях торгуем?:shok:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху