• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - Часть 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Теперь толмача в студию! Что все это означает? Похоже они что-то начали подозревать ))))
По аналогии
Я ожидал что как всегда у нас как в укропии запретят или ограничат продажу доллеров населению... И будет жоппа!
А тут наоборот!!! Они у себя руппь запретили!
Значит будет пизд@!
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Часто задавались вопросом,на куя нам Мистральки?:scratch_one-s_head:

По неофициальным данным, решение о закупке «Мистралей» было принято в 2006 году после получения разведданных о наличии у Японии плана захвата Курильских островов, высадив туда несколько боевых групп. Россия при этом не смогла бы эту атаку отбить. Однако цунами и разрушение АЭС в Фукусиме сделали эту угрозу малореальной, поэтому эту идею подали как покупку технологий, которые на поверку оказались не такими уж уникальными.
(Президент Академии геополитических проблем капитан первого ранга в отставке Константин Сивков)

п.с. Вот оно чё, Михалыч!:shok:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Извините, может глупый вопрос... Но почему в России не производят бензин??
В Киришах. Судя по моей машине качество выросло до уровня, когда моя машина перестала н него ругаться.
 

Солдат

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,558
Баллы
0
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Есть такой бренд - Bask. Никогда-бы не подумал, но оказывается наш и шьют у нас. Шьют туристическую шмотку. По качеству как marmot, black diamond и т.д. Вот только и цена аналогичная. Хотя там еще за доставку и растаможку наценка.
Ну..не мормот по качеству)))баску-басково.тут дело в том.что шьют наши.но из импортного материала.импорт нитки.импорт машинки.а цена как у мормота.то бишь прибыль..сам понимаешь..у на ттак фирмы неопреновые изделия шьют)))
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
А Крым наш.иниипет)))при каком курсе продавать начнём острова и полуострова?)))))
Стоит посмотреть истории экономических кризисов, при любой краткосрочной цене на нефть у нас куча лакомых кусочков и крупные инвесторы будут глупцами если не вложатся в падающие акции и активы, давайте посмотрим. Блумберг указала что волотильность акций и рубля не больше 2 месяцев будет, уже месяц прошёл, думаю хвост прижмут спикулянтам торгующим без обеспечения. Надо моего знакомого сюда как нибудь на беседу притянуть он давно на форексе и всяких биржах-хуиржах пусть расталкует ватникам, но он уверен, что это не на долго спекулянты воспользовались замешательством государства, посмотрим.
 

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
Есть такой бренд - Bask. Никогда-бы не подумал, но оказывается наш и шьют у нас. Шьют туристическую шмотку. По качеству как marmot, black diamond и т.д. Вот только и цена аналогичная. Хотя там еще за доставку и растаможку наценка.
bask лучше мармота.
з.ы.
У мармота рынок сбыта шире потому цены могут быть ниже
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: osn

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Дык писал.кто в августе сказал о кризисе в ноябре.он и сказал о нормализации в марте.если не будет войны.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
....на раздумье, из личной переписки по электронке с кем то из давно живущих в Европе...человек присутствует на нашем форуме...надеюсь, не будет обижаться, что опубликовал...

"Дима, я помню, что ты мне говорил))). Но дело в том, что вчера, читая форум, я была сначала в изумлении, потом в недоумении, а потом просто в ярости (такое впечатление, что орда цикад понабежала))). Когда коснулось собственного кармана - читай рубль упал, все сразу забыли про Украину. Что ни пост, то шедевр. Как будто и не проходили 90-х.(у меня был год когда с картошкой и селедкой НГ встречали, даже на шампанское денег не было). Но последней каплей стал демотиватор что-то там про доллар 90, евро 115, дескать трудно будет на НГ. Понимаю, что приколоться хотели, но в каждой шутке есть доля шутки. Спасибо Борису, слегка охладил мою ярость своим постом, а то думала, что попрощаюсь нафиг с этим форумом, слабаки)).
Понимаю, что все в непонятках и страх за будущее, но ведь сейчас время такое или мы их, или они нас. Очень не хочу, чтобы они нас))). ...."
всем доброго вечера...
Это уже тренд: настоящий мужик - это баба!
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
А у нас кто нибудь аккредитовался, надо было
"Здравствуйте меня зовут Владимир журнал Абырвалг, и у меня вопрос Владимир Владимирович какого ху*? Спасибо у меня всё"

О-о начинается, идёт, садится ну слушаем...
 
Последнее редактирование:

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Неопро лучше инблю)))у инблю рынок шире))
Ну скажем так я раньше в неопро не плавал раньше. А в этом отпуске а отцовской куртке поплавал. Так вот она мне больше чем моя сиксабовская понравилась.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Кстати..а какие в РФ есть маленькие острова то?)))ну так...приспичит продавать-надо знать же.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А у нас кто нибудь аккредитовался, надо было
"Здравствуйте меня зовут Владимир журнал Абырвалг, и у меня вопрос Владимир Владимирович какого ху*? Спасибо у меня всё"
Ага и"постой паровоз.не стучите колёса...")))
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Кстати..а какие в РФ есть маленькие острова то?)))ну так...приспичит продавать-надо знать же.
Я на оке один знаю, но это наш с Антохой мы быстрей Крым продадим.
 

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
Неопро лучше инблю)))у инблю рынок шире))
Не! Неопро клеют нормально, но материал г...
У баска материал гут! Я сам щупал. У меня сын в баск упаковывался.

ВВП говорить начал.
Все. Я пошел, пошел, пошел слушать
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
обама тоже ждет речь самизнаетекого
---------------
Администрация США: Обама не подписывал закон, позволяющий вводить новые санкции против РФ
Президент США Барак Обама пока не подписал одобренный ранее конгрессом законопроект, позволяющий вводить санкции в отношении российских госкорпораций и поставлять вооружения на Украину
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Кстати..а какие в РФ есть маленькие острова то?)))ну так...приспичит продавать-надо знать же.
Сахалин мля...
21й век на дворе а на него до сих пор мост не могут построить...олимпиады да мундиали им важнее :diablo::diablo::diablo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху