• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помогите подобрать деталь

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Номера не пробиваются есть только данные с картинки

 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Вложения

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Чинили недавно моторчик печки в полуполевых условиях на БМВ: стёрлись щётки, как показало вскрытие...новый мотор 6000 и только под заказ, срок - неделя...купили щётки от ваз 2110, паяльник, доработали размер щёток до нужного напильником, перепаяли...все работает пока...но новый заказал, как придёт поменяю...
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Я уже не один моторчик поченил таким способом, но как показала практика это временная мера так как не только щетки изнвшиваются, а и якорь и подшипники, вот и сейчас в этом моторчике осталось половина щеток, а он начал при работе шуметь после разборки сборке
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Я уже не один моторчик поченил таким способом, но как показала практика это временная мера так как не только щетки изнвшиваются, а и якорь и подшипники, вот и сейчас в этом моторчике осталось половина щеток, а он начал при работе шуметь после разборки сборке
Смажь маслицем шкифт на котором пластиковая фигня с лопастями крепится...тоже шумел :drinks:
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Смазал перед установкой, там по правильному нужно латунные втулки маслом пропитывать, но и так сойдет, я думаю при смещении щеток по уже притертому ротору повредил их и вот теперь притераются, надо было их вытащить и подточить по плоскости, чтобы притерлись как новые
 
Сверху