• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помогите проголосовать против удушения малого бизнеса

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну типа многое имущество ржд мы продавали:blush:оооочень странные аукционы были..
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
да нормальо все у ребят. сто 59 мильеновмилардов вагонов на всю страну. транспортных, пассажирких.. худо-бедно платят. конечно - вминус! тарифы на перевозку, эл.энергию, топливо. все датируется.. чтоб я себе не датировал!?))
проголосовал конечно.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
самый умный и самый живой- аксененко. так рано, богато и тихо, мало кто уходил. было время золотое..жд тарифы)
 
Последнее редактирование:

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Да я просто хотел как в третьем классе в школе высчитать чистую прибыль от похода на Москву , с одного поезда, и обдумать как это может быть убыточным. Сейчас звонил узнавал примерную цену - купе от 2.500 и до 4000, плацкарт от 2000 вроде так. Это от нас около 800-900 км.
знаю, что в маневровом тепловозе 2 кразовских дизеля стояли. у каждого 50-60 л в час под нагрузкой. так и получается 100-150 л на одну тяговую единицу. обычно грузовой состав тянет сдвойка, то есть 300 литров на 100 км грубо. максимум 500.

Цитата " Ж/д транспорт является самым дешевым, экологически чистым и скоростным видом наземного транспорта." то есть самолеты при сравнимой или дешевле цене билетов себя окупают, а скотовозы на рельсах нихера.
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Мужики, вы чего? Сам работаю в РЖД, слышал конференции по этим вопросам(т.к. мы их и устраиваем) Какое голосование - это как кость для голодной собаки, там уже все решено.
Никто никого не слушает, как Хутин Пуй сказал, так все и сделают.
 
Сверху